Азбука стиля, салон красоты отзывы и оценка

Чита, Царский микрорайон, 3 (3 помещение)


Азбука стиля, салон красоты Азбука стиля, салон красоты

3.4

29 оценили
• Единственный салон в ЧИТЕ
со ВСЕМИ видами beauty-услуг 🙌🏼
• более 2 тысяч постоянных клиентов, работаем для Вас уже 8 лет!

Пространство - где Вам всегда рады ❤️
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чита
Адрес Царский микрорайон, 3 (3 помещение)
Телефон +7(914)120-11-85
ВК azbukastilyachita


Dislike Мне не нравится

Бешеные цены( за осветление корней и тонирование в один тон, выложила 8400р, ШОК!!

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Довольна мастером Татьяной. Отличный собеседник и знающий мастер. Если хотите получить качественно-проделанную работу, много позитива и хорошего настроения? Тогда вам в "азбуку стиля" !!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

пошла красить волосы в этот салон, выбирали очень долго чем покрасить вдвоем, переглядываясь между собой, когда мне цвет не нравился. в итоге подобрали краску, покрасила, вроде нормально. фото, свет, выставили в инстограмм. и что в итоге 4 раза помыла голову и вернулась к своему цвету и корни видно так же как изначально. очень разочаровалась конечно, отдать 5300 и походить 2 недели, очень считаю шикарно

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Сергиенко

Dislike Мне не нравится

Рукожопы, единственное , что они хорошо могут делать - это реклама! Не ходите, деньги на ветер + потом ещё потратитесь , чтоб найти других мастеров , которые будут работу Азбуки переделывать!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Шевелёва

Like Мне нравится

Хороший салон, очень вежливый персонал. Мастера тактичные,коммуникабельные, знающие свое дело. Обращалась неоднократно за различными услугами, всегда оставалась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От bacla

Dislike Мне не нравится

Это просто атас! Девочки, не ходите туда! Не тратьте свои деньги , а особенно нервы! Клиента не слышат! Работать с клиентами не умеют! Наигранная улыбка администратора, долбанный чай! Лучше бы выполняли работу качественно и соответственно цене! Сумму назвали одну, по итогу в 2 раза больше ! Никогда не пойду туда, и по возможности буду всем говорить , чтобы туда не приходили !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Караченова

Dislike Мне не нравится

вообще,мало доверяю людям,кто имеет в своём аккаунте один отзыв - такое ощущение,что это сам салон себе рейтинг нагоняет. Моя история реальна . Брови испорчены. хорошо,что волосы не доверила. Состав сменился? бред- добрали пару чел ,наверное. Рекламы нет ?- дак она вся в интернете сейчас. Соцсети и есть реклама. это и имелось ввиду. Кто сейчас традиционную заказывает ? никто. фото до и после - девочки знают как "удачно" сделать фото . Определённый угол , свет плюс фотожоп. так что не верьте. и ходите в проверенные места. и кстати, ценник ломят - ужас !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Владимирова

Like Мне нравится

Где Вы рекламу у них видели?)))) только соц сети и все))) На самом деле просто один из самых популярных салонов, всегда на слуху, по этому и зайтеры личные есть :) зависть она такая. Про все популярные заведения читы кто-то да пишет гадости, чаще всего сочиняет просто. Сама там обслуживаюсь года 2 раз в полтора два месяца и очень довольна! Ну по правде сказать, рада, что летом коллектив сменился. Потому что при прошлом составе и правда думала, что сменю салон. Сейчас была там у разных мастеров, все одинаково устраивают. И всегда чай, вкусняхи и много внимания. А вообще, как вы к миру так и мир к вам. Возможно если девушка сама по себе вечно всем недовольна, вечно на весь мир обижена, так ей никто не угодит. По этому салон хороший, мастера стараться. Человеческий фактор, конечно везде присутствует, но я ниразу не разочаровалась.

Отправлено 6 лет назад

От sari4evas

Dislike Мне не нравится

Много пафоса,рекламы , по факту качество ноль. Делала микроблейдинг - испортили брови . Хотела лишь чуть подредактировать свои , по итогу осталась без своих и с чудовищными искусственными, при чем разными по форме и левая значительно оказалась выше правой ! Девочки, не вздумайте и не верьте рекламе . Красиво смотрятся сразу после процедуры . что будет после схода корочек - угадать трудно. Уже год "красота" не смывается . приходиться замазывать тональником. так же делала ламинирование ресниц - тоже деньги на ветер . Прекрасно знают что на коротких или редких ресницах - эффект не виден .а преподносят иначе! Но поиметь деньги же важнее.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Владимирова

Like Мне нравится

Азбука стиля это самый лучший салон в нашем городе! Обстановка в салоне ОЧЕНЬ приятная и уютная, администратору спасибо за вкусный кофе и конфетки! НО больше всего мне хочется сказать огромное спасибо мастеру Яне, за то, что навела порядок на моей голове (делали мы Ботокс, и полировку) и не испугалась моих длинных, густых, кучерявых, непослушных и запутанных волос. Наконец-то я нашла мастера, который смог раскрыть красоту моих волос.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кулакова

Like Мне нравится

Слышала много положительных отзывов про этот салон , решила сходить , ни капли не пожалела , скажу более -буду приходить ещё , и не раз ! Очень приветливый администратор , мастера просто профессионалы своего дела , качество работы высшее , а это самое главное ! Советую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Таня Елина

Like Мне нравится

В салоне никогда не была. Читаю отзывы, такое ощущение что завистливые конкуренты пишут)))) если дорого, зачем идёте в салон? Полно социальных парикмахерских где стрижки по 150 р :) ( серьезно такое объявление видела). Салон планирую посетить в апреле. Поделюсь отзывом ;)

Отправлено 6 лет назад

От tar4sowa.ol

Like Мне нравится

Впервые посетила салон! До такой степени переполнена эмоциями, аж отзыв не поленюсь оставить! Это первый салон, в котором так радушно приняли! Сервис просто 100+ Мастера!!!! Никогда более вежливого обращения не встречала. И качеством самой работы полностью довольна! Потрясающее место!!!!! Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От starodubtsevamarine

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться, но Хорошо что прочитала отзывы, а тут подруга тоже недовольна оказалась . Теперь твёрдое нет!!

Отправлено 6 лет назад

От glad.nad

Like Мне нравится

Я живу прямо в этом же доме, сейчас в декрете. Хожу по этому салон уже 3 года))) Азбука Стиля очень изменилась. Раньше действительно были косяки у мастеров. А сейчас совершенно другой состав! Очень мастера хорошие. Я там и реснички наращиваю, и маникюр делаю и наконец-то по волосам нашла своего мастера. Администраторы девочки всегда очень милые, приветливые. Хозяйку лично не знаю, конечно, но салон очень клиентоориентирован. Там атмосфера совсем другая стала. Прихожу и отдыхаю просто теперь. И качеством довольна

Отправлено 6 лет назад

От lenochka_mironova_75

Like Мне нравится

Вчера была в Азбуки Стиля, и решила поделится с Вами! Мое первое благоприятное впечатление от светлого красивого парикмахерского зала, очень уютно и приятно там находится. Хочется возвращаться туда сново и сново!!! Спасибо большое мастерам этого замечательного салона красоты за то что делают нас красивыми и привлекательными !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана П

Like Мне нравится

Я считаю что это лучший салон в нашем городе! Я долго искала мастера и у меня был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры в АЗбуку Стиля … Пришла к мастеру Яна по рекомендации подруги. Я Очень довольна и счастлива !! Все недостатки устранены, мои волосы стали намного лучше! Я делала процедуру ботокс, и мне кажется Яночка сотворила с моими волосами просто чудесное перевоплощение! У неё просто Золотые руки! Буду посещать этот салон снова и снова! Вы лучшие!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Петрова

Like Мне нравится

Прочитал все отзывы относящиеся к салону. От себя могу сказать, что пользуюсь услугами салона с 2014 года и в контакте как с руководством салона, так и знаком с многими клиентами. Почему я выбираю именно этот салон? Потому, что по всем параметрам салон находится на самым высоком уровне, как в масштабах нашего города, так и других городов, с более развитой сферой обслуживания. Попадая в салон Вас встречает улыбчивая девушка, располагающая к себе и к салону, всегда предложат выпить чашечку чая, позаботятся о вашей одежде. Мастера обслуживают профессионально, открыты к диалогу и идут на встречу в вопросах ценовой политики. К слову о персонажах, которые выкладывают свои мысли из разряда "на утро вышла черепаха", и "мастер Александра", вполне возможно, что люди просто перепутали салон красоты с парикмахерской по соседству, однако читать было весело, то ли пулитцеровскую премию человеку дать, то ли в ролик шоу "+100500" запустить) Сделал вывод, что мастера других салонов не могут навязать здоровую конкуренцию, тем самым привлечь к себе клиентов и пользуются вот такими, низкими методами. А всем прочитавшим даю совет - пользуйтесь услугами салона и не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От futurepetroleum2047

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка и девочка администратор очень милыая и всегда встречает с улыбкой. Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу. Меня ещё никогда так не обслуживали, я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Μарина Αртемьева

Dislike Мне не нравится

Салон на первый взгляд производит хорошее впечатление. Очень приветливый администратор, нормальные цены. Попала к парикмахеру Александре. Стрижка была очень простая: подровнять волосы (которые по плечи) и чёлку. В обычных парикмахерских на это уходит максимум час. И то вряд ли. Тут девушка стригла полтора часа. Голову помыть не предложили. Стригла крайне медленно, еле двигаясь. Подстригал в итоге очень коротко. Волосы лежали как салома. Девушка стригла очень неуверенно. Результатом не довольна и больше не довольна темпом парикмахера. Не знаю, как другие мастера работают, но больше все равно не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Калинина

Like Мне нравится

Замечательный салон! Приветливый и дружелюбный персонал, первый раз пришла туда на маникюр, потом решила взять совет мастера по поводу волос, подобрали уход и сделали окрашивание, результатом осталась очень довольна! Теперь и мама с сестрой частые гости))) очень рада что когда то пришла туда! И всем советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Матвеева

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне макияж, отдала 2000. В итоге я ждала визажиста 25 минут, оказанной услугой полностью неудовлетворена. Вообщем не советую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Чернышова

Dislike Мне не нравится

Жалко, что отзывы я прочитала уже после посещения салона. Девочки, обходите стороной этот салон! Действительно, деньги не малые дерут за не качественные услуги. Внешний вид у парикмахеров не опрятный - на голове гульки, вместо укладок, несуразные наряды и прилипший телефон с сигаретами к рукам!!! Пошла к ним из-за того, что рядом живу. Стригли наверное час мои жидкие волосы, причем перестригали дважды, в итоге результат на твердую тройку. Чувствуется рука не профессионала. Прорекламировали процедуру Ботокс, сказали, что мне очень она нужна. Отдала почти пять тысяч (волосы каре), эффекта и стрижки за эти деньги я не увидела. Больше к ним ни ногой и друзьям не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем.Хочу сказать что это самый отвратительный салон(Мкр.Царский) в нашем городе,профессиональзма обсалютно никакого,отношение к клиентам ужасное,моей свекрови сказали изначально одну стоимость только за работу(1000₽),потому что краска у нее была своя (Wella),а по итогу взяли 3300₽,оксид они добавляли свой он стоит у них 3.5₽ за грамм,на краску Wella оксид используется один к одному краски было 60гр,итого оксида ушло тоже 60гр,это на 210₽.За сушку у них оказывается тоже бешенная ценна это 350₽,ладно итого должно быть 1560₽.Да дело уже и не в деньгам,а в таком высокомерном поведение и отношении к клиентам,все построенно на лжи и обмане,лишь бы наварится.Да с таким отношением к ним скоро вообще никто ходить не будет.Это я еще не рассказала о том,что свекровь испортила себе все волосы благодоря Зинаиде,первй раз она обрвтилась туда месяц назад,т.к хотела перейти на красску wella,соответственно хотела доверится профессиональному мастеру,она пришла также со своей краской,за работу тоже было озвучено 1000₽,так она без спроса сделала ей зачем то смывку волос,этого вообще от нее не требовалось,(по итогу взела тоже 3300₽)испортила ей волосы,и цвет волос получился не ровный,а весь в мадежах,в домашних условиях даже бы получилось лучше окрашивание.На это мы закрыли глаза,думали всякое бывает и она пришла туда через месяц в надежде,что сейчас все будет подобающим образом.Но нет к сожелению.Я сделаю всевозможный репост,чтобы к вам вообще никто не шел.Наглые люди.

Отправлено 7 лет назад

От Екатеррна Савватеева

Dislike Мне не нравится

Подписана была на них в инстаграм. Проходила у них акция. Кератиновое восстановление! Представлено было всё в лучшем свете, видеоролики с шикарными шевелюрами)) 990 руб и стрижка кончиков в подарок. Позвонила записалась, времени свободного было много на выбор. Начали мыть голову парикмахер почему то уточнила что делаем у администратора, на что поступил ответ что для моих волос не подойдёт процедура на что записалась я, хотя при записи у меня не уточнили состояние моих волос...подойдет или нет и даже в известность ставить вообще не хотели, что дороже будет. Удивило то, что на всех баночках с мозюльками было написано тестер. В три этапа чем то намазали, помыли посушили. Результат был обычный, обычная помывка и укладка в парикмахерской. После всех этих мазюлек волосы были как солома или проволка, хотелось побыстрее вымыть их дома. В общем обдиралово!!!! больше к ним вообще не пойду и вам не советую

Отправлено 7 лет назад

От ssoboleva88

Dislike Мне не нравится

Тоже не советую. Стригут не качественно, и не профессионально. С длинными волосами еще что-то маракуют, в с волосами до плеч, ума дать не могут. Еще не нравиться, что парикхмахеры курят.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Александровна

Dislike Мне не нравится

девушки не советую посещать данный салон красоты стригут долго и не качественно у меня удлиненное каре после стрижки одна сторона короче чем другая и торчат какие то длинные пряди сзади, вообщем стрижка стала хуже чем до парикмахерской.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Якимова