АЗБУКА РЕМОНТА+ отзывы и оценка

Омск,


АЗБУКА РЕМОНТА+

5

5 оценили
Категория Кровельные работы, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт / укладка напольных покрытий, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Омск
Телефон +7(950)784-51-74 +7(913)972-04-79


Like Мне нравится

Могу порекомендовать ИП Добрынин В.Н."Азбука Ремонта +" тем, у кого нет времени следить за работниками, нанимать субподрядчиков на электрику, сантехнику и тд., ездить за материалами, организовывать вывоз мусора и хочется в конце получить хорошее качество по разумной цене. Работал с ИП Добрынин В.Н."Азбука Ремонта +" на трех квартирах. В одной ремонт части помещения и 2 под ключ. Все было сделано очень хорошо, и самое главное с гарантией. Все последующие обращения были отработаны и проблемы решены. Всегда оказывался брак комплектующих, а не проблемы монтажа. В общем рекомендую кому не нужна головная боль во время ремонта и после, полное понимание финансов, профессиональный подбор строй материалов то лучше ИП Добрынин В.Н."Азбука Ремонта +" не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Макарочкин

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить компанию ИП Добрынин В.Н."Азбука Ремонта +",за оперативную помощь с ремонтом. Был капитальный ремонт в трехкомнатной квартире. Закупкой материалов они занимались сами, отчитывались по чекам. Всегда помогали советом, на чем остановить свой выбор, как лучше сделать, учитывали наши пожелания. Очень все понравилось, было сделано, как следует и в срок.Хорошая компания, ремонт без головной боли .

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сабурина

Like Мне нравится

Искала подрядчика для ремонта офиса. Исходя из соображений привлекательной цены заключили договор с Азбукой Ремонта ИП Добрынин В.Н. Была приятно удивлена деловым подходом, все работы были выполнены добросовестно, качественно и в срок. Еще не раз обращались в Азбуку ремонта, всегда получали нужный результат. Приятно иметь дело с порядочными людьми, большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От hellaz

Like Мне нравится

Тщательно подходил к подбору исполнителей для ремонта квартиры. Друзьями был рекомендован Добрынин В.Н., и не ошибся. Качество и уровень достойный, не чета "специалистов под мостом" . Не успевал подвозить материалы.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Сафронов