Азбука мебели, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Владивосток, Луговая, 22/26 (2 этаж)


Азбука мебели, сеть салонов мебели Азбука мебели, сеть салонов мебели

2.3

7 оценили
Огромный выбор мебели для дома и офиса.
Дальний Восток.
Акции, скидки до 50% ежемесячно.
Интернет-магазин.
Доставка до двери, сборка.
8 (800) 707-06-06

Интернет-магазин: https://azbykamebeli.ru
Вотс апп: https://wa.me/+79149790606
Телеграм: t.me/azbykamebeli_dv
Инстаграм: https://instagram.com/azbykamebeli_dv
Одноклассники: https://ok.ru/azbykamebeli
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Владивосток
Адрес Луговая, 22/26 (2 этаж)
Телефон +7(423)222-81-09
Сайт www.azbykamebeli.ru
ВК azbykamebeli_ru


Like Мне нравится

Купили замечательную кухню Олива. Переживала за сроки уж очень долго ждать, но кухню нам привезли в два раза быстрее чем планировали. В магазине девчонки подсказали, составили для нас проект. Выдержали все наши правки и замечания)) Покупкой остались довольны! Магазину 5 баллов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От МашаРем

Dislike Мне не нравится

До закрытия магазина три часа, так и не могут доставить мебель. Продавщица сама не знает во сколько приезжает машина для погрузки мебели. Неужели трудно всех покупателей разделить на определенное время? И что у всех магазинов одна машина что ли?

Отправлено 6 лет назад

От Максим Попов

Like Мне нравится

Хочу сказать магазину и всем, кто там работает огромное спасибо!! Я давно мечтала купить для своей дочурки кровать, шкаф и стол, но за доступные деньги. Везде так дорого, а брать кредит сплошная морока. Решение меня ждало именно тут, продавец Анна помогла с выбором. В итоге купили мебель Александрия. Моя дочка в восторге, теперь у неё комната как у принцессы. Акция именно на эту мебель для меня стала знаком свыше))) Покупкой безумно довольна! Дома стоит красивая, качественная мебель, но за нормальные деньги. Спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От Сашуля

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!!!!! Ждала,когда привезут,на складе не было. ПРИШЕЛ СБОРЩИК, И ОКАЗАЛОСЬ,ПРИВЕЗЛИ НЕ ТОГДО ЦВЕТА...ПРОДАВЩИЦА,РОСССОМАХА,НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА ЦВЕТ.

Отправлено 7 лет назад

От MARUSYA

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ ОБМАН! Мебель ужасного качества, из бумаги! Заказали стол и табуретки. Привезли, собрали. СТОЛ С ДЫРКАМИ, У ТАБУРЕТКИ СЛОМАНА НОЖКА!!!! Система проста: Доставщики непричем- они ведь просто доставщики. Сборщик тоже не причом- он ведь просто сборщик. А в магазине скажут, надо было сразу осматривать.

Отправлено 8 лет назад

От 1986serge

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!Купили мебель,продавец не верно указала наименование кухонного шкафчика в договоре,как итог привезли и собрали совершенно другое.НОООО это еще не все,в добавок к этому,когда сборщики начали вешать кухонные шкафчики,то повредили трехфазный провод!Кухня,в том числе печка,осталась без электричества!Сборщики "любезно" порекомендовали позвонить им,чтобы они доустанавливали кухню,как только мы отремонтируем электричество.То есть по их вине мы должны ломать стену,вызывать электрика,восстанавливать стену!Еще и за свой счет!Позвонив в компанию,где кстати нам перезвонили только через день,мы были очень рады,так как наша "претензия" будет рассматриваться минимум неделю!Остаться с маленьким ребенком на неделю без печки для них очень даже нормально.Никогда ничего не покупайте в Азбуке!

Отправлено 8 лет назад

От pionerca.90

Info

Мебель ни о чем, кухни только может быть придутся кому по вкусу, но не диваны

Отправлено 12 лет назад

От Michael