Азбука мебели, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 110а


Азбука мебели, сеть мебельных салонов Азбука мебели, сеть мебельных салонов

2.5

7 оценили
Огромный выбор мебели для дома и офиса.
Дальний Восток.
Акции, скидки до 50% ежемесячно.
Интернет-магазин.
Доставка до двери, сборка.
8 (800) 707-06-06

Интернет-магазин: https://azbykamebeli.ru
Вотс апп: https://wa.me/+79149790606
Телеграм: t.me/azbykamebeli_dv
Инстаграм: https://instagram.com/azbykamebeli_dv
Одноклассники: https://ok.ru/azbykamebeli
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 110а
Сайт azbykamebeli.ru
ВК azbykamebeli_ru


Like Мне нравится

Долго искали диван, наконец-то нашли, что по душе. Пришли воочию увидеть, продавец-консультант, рассказала все преимущества, предложила присесть, чтобы опробовать и понять наше или нет, рассказала про расцветки, механизм и прочие нюансы, главное, все было ненавязчиво! Итог: очень довольны покупкой) Спасибо большое! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От chegata

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо коллективу, который работает в этом магазине. Выполнили все наши пожелания. Мы с женой покупкой остались очень довольны. Скоро будем менять кухню, пойдем сразу к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Купили в азбуке мебели кровать по оч выгодной цене, десять раз переспросили у консультанта входит ли в стоимость подъемный механизм, ответ был положительный, даже рассмотрели предметно представленную кровать в магазине вместе с подъемником. Низкая ценна объяснялась тем,что цвет данной модели снят с производства. Купили. Целый день ждали доставку,дождались. Через день сборка. Собрали, к качеству кровати претензий нет, только вот она без подъемного механизма. В магазине заявили,что на наш размер спального места эта кровать не производится с подъемным механизмом (к слову,через пару дней позвонили и предложили ту же кровать,тех же размеров,с подъемником, но неподходящего цвета,и соответственно с доплатой). После подачи заявление на возврат кровати, было обещано в течении 10 дней ее вывезти. Консультант выразила надежду на то,что кровать нам все же понравится и мы ее оставим... все это время мы спим на полу в комнате,непригодной для спальни) ровно на 10ый день назначен вывоз кровати,но бригада попадает в аварию, все переносится еще на 2 дня. Через два дня приходит служба доставки, смотрит на кровать, разворачивается и уходит со словами: "тогда мы в следующий раз приедем", потому что она не разобрана. Я не знаю,как их там распределяют и составляют план работ. В общем,еще через пару часов приехали сборщики, разобрали буквально за двадцать минут и сами были шокированы тем,что служба доставки не приедет в этот день. Ждем еще два дня,что бы вывезли коробки. Класс. Страшно представить,как деньги будем возвращать. По всей видимости, больше никаких покупок в азбуке мебели совершать не будем, организация работы на нуле.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Анна

Dislike Мне не нравится

Купила 18 апреля 2016 года шкаф. Ждала из Владивостока неделю. Шкаф доставили, пришел сборщик и обнаружил, что нет фурнитуры. Взял заявление, сказал ждите 10 дней, будем разбираться. Я обратилась к товароведу данного магазина и просьбой объяснить. как шкаф приняли без фурнитуры на склад с Владивостока? В ответ услышала грубость, полное безразличие к покупателю. На все один заученный ответ, обращайтесь в отдел по защите потребителя. Получается я оплатила полную стоимость шкафа, а взамен получила испорченное настроение и ожидание на неопределенное время, пока сервисный центр разберется, почему так работает такой гипермаркет, который рекламирует себя на каждом банере в городе. Так уважайте себя создатели сети Азбуки мебели!!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать мебель в названной сети.

Отправлено 8 лет назад

От saxara.6363

Dislike Мне не нравится

Согласен с одним из предыдущих отзывов: пока не заплатил - тебя в магазине всячески обхаживают. После оплаты ты уже не нужен, не говорят, с утра или после обеда будет доставка. Телефона отдела доставки нет, по 8-800 не дозвонишься. Даже не указано, доставка в течение дня - это с которого часа до которого? Сижу, курю, пью чай... Две покупки (диван и кресла) ждали в течение дня до вечера (до 17 часов). И еще, платная доставка - это отличается от конкурентов. Сам магазин неплохой, а сервис - ужасный.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Покупали диван 24 мая в магазине на ул.Краснореченской. 1. О том что хранение купленной мебели в магазине платное (начиная с 6 дня) никто не предупредил, хорошо сами прочитали в накладной пунктик мелким шрифтом. Могли попасть на плату, т.к. дату доставки оставили открытой. 2. Сборщики мебели за собой не убрали упаковку и мусор. 3. Диван после ухода сборщиков "отказался" раскладываться. Для того чтобы вызвать специалиста исправить этот косяк пришлось ехать в магазин писать заявление(это в день доставки мебели!!!) По телефону вызов принимать отказываются. В магазине никто не дал телефонов руководства, директор компании "находится в г.Владивосток", завмагазином именно в этот день (понедельник) на выходном... Сотрудник который должен будет устранить дефект сборщиков/или дивана в лучшем случае будет на следующий день после заполнения заявления. 4.Цена на эту модель дивана как оказалось после просмотра цен в интернете, выше более чем на 10000 руб чем в магазине на ул.Волочаевской, 8. 5. Доставка и сборка мебели платная, при том что у вышеуказанных конкурентов эти услуги бесплатны. Общий вывод - при самом высоком уровне цен на диваны- самый низкий уровень послепродажного сервиса. Клиент после того как оставил деньги компании не нужен.

Отправлено 10 лет назад

От duncan_s

Info

Неплохой магазин, 4 этажа мебели, но дороговато. Зато просидел в кресле за 100000:))

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Любачевский