АЗБУКА ЛЕСА, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Молодёжная, 24


АЗБУКА ЛЕСА, магазин строительных и отделочных материалов

1

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Крепёжные изделия, Металлоизделия, Теплоизоляционные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы
Город Новосибирск
Адрес Молодёжная, 24
Телефон +7(383)310-70-10 +7(913)069-10-55
Сайт азбукалеса.рф


Dislike Мне не нравится

Директор этого "магазина " Кузьминых Антон Валерьевич. насколько я успел понять из общения у него несколько организаций, поэтому Вы можете встретить его не только по этому адресу. Ни кому и никогда не желаю связывать свою стройку с этим человеком. Сразу примите одну истину - все что Вы от него услышите это неправда. Я заключил с ним договор на поставку товара в феврале 2017. с условием поставки к 1 июня. объем небольшой около 12 кубов. в итоге я могу с уверенностью сказать, что он сорвал мне строительный сезон. первую часть товара была готова к 2 июля. я приехал и просто не послал груз.а отправил на переделку. которую ждал еще неделю. вторую часть я получил в середине августа. оставшаяся часть - брусок, который был обещан с идеальной геометрией приехал ко мне только 6 октября. Геометрия бруска не подлежала никакой критике, она была отвратительной. так же как и размеры и качество самого материала.(фото прилагаю) Заявленная длина не была соблюдена. и в итоге бруска оказалось на 6 тыс рублей меньше обещанного. Машину сгонять стало нецелесообразно, поэтому Антон пообещал вернуть мне деньги. но как Вы понимаете он их не вернул. пинать его каждый день и тратить деньги на бензин чтобы добраться до него -просто не вижу смысла. при этом я переплатил за лишнюю доставку потому, что в итоге машины за мой счет ходили полупустые. Еще раз не связывайтесь с ним ни по каким основаниям. Ваше время потраченное на звонки ему и постоянную мотивацию этого человека и собственные нервы Вам будут дороже. Любые слова об идеальной геометрии отгоняйте от себя это не про эту фирму. Конечно я не так наивен, чтобы не страховать себя. Я заказ половину схожей партии в другом месте, чтобы иметь запас. В июле мне пришлось срочно дозаказывать еще вторую половину. И очень хорошо что материал был рассчитан только на половину дома. в итоге я построил весь дом. очень хорошо что я имел запас денег, чтобы реализовать это. В итоге: Попытавшись сэкономить около 6% при заказе на 200 тыс. я на лишних доставках и недопоставке просто потерял эту экономию.в итоге получил неоценимый опыт. а так же я на руках имею договор с огромными неустойками по которым я могу тупо обанкротить Азбуку леса. но я как человек быстро отходчивый не буду этим заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От stell_hawk

Dislike Мне не нравится

Купили паркетную доску из лиственницы. Она оказалась сырая и через месяц после укладки, пол высох и пошел трещинами до 3х мм!!! По всему помещению. Продают некачественную доску!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юния Кожевникова

Dislike Мне не нравится

При заказе пиломатериала, гражданин по имени Антон, обещал в короткие сроки напилить и доставить. После получения предоплаты заказ запустили в производство. По окончанию оговоренного срока материалы были не готовы, начались долгие телефонные переговоры с обещаниями закончить сегодня/завтра. В итоге ждал более 2 недель. Из-за этого пострадала личная репутация, что оставило особый "осадок". Не советую данную организацию.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий