Азбука Кино, кинотеатр отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 (3 этаж)


Азбука Кино, кинотеатр Азбука Кино, кинотеатр

3

28 оценили
Сеть кинотеатров Азбука кино - это:
13 современных залов на 1250 посадочных мест;

Идеально сочетание четкой, насыщенной картинки и крышесносящих звуковых эффектов;

Первый в России кинотеатр с огромным ассортиментом попкорна;

Вне всякого сомнения, самый вкусный попкорн из всех, что Вы когда-либо пробовали!

ТРЦ Фаворит, 3 этаж
ул. Валерии Гнаровской, 12
8 (904) 873-12-24

ТРЦ Солнечный, 4 этаж
ул. Пермякова, 50б
8 (982) 948-26-90

#азбукакино #отличныйкинотеатр
__________________________

Рубрики:

#АзбукаNews - Развивайся с нами
#АзбукаLook - Смотри с азбукой кино
#АзбукаLive - Следи за нами
#АзбукаEat - Ешь в азбуке кино
#АзбукаFun - Смейся с нами
#АзбукаTop - Лучшее у нас
#АзбукаJob - Работай в азбуке кино
#АзбукаPromo - Наши акции
#АзбукаYou - Оставляй свои отзывы под этим хештегом;)
Категория Кинотеатры
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 (3 этаж)
Телефон +7(345)238-54-44
Сайт www.azbukakino.com
ВК azbukakino72


Dislike Мне не нравится

Бюджетно, но неочень комфортно. Какие-то залы нормальные, а какие-то совсем маленькие. Надо предупреждать посетителей, а то мы пришли и разочаровались. Благо - попкорн вкусный)

Отправлено 5 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Экран темный ничего не видно. Как пиратскую копию смотришь! Так зачем мне кино где еще и душно? Если я и дома в таком же качестве посмотрю! Сиденья не удобные, можно покалечиться! Особенно в маленьких залах!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Стандартный хороший кинотеатр. Всегда есть премьеры , вкусный попкорн . Обрадовал очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Ребенок у меня где-то потерял куклу, так искали все) Нашли. Ребенок вытер слезы и был доволен , что кукла тоже посмотрит мультик. Твердая пятерка! молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Dislike Мне не нравится

Довольно часто ходим сюда в кино на вечерние и ночные сеансы. Никогда не видела очередей больше 2-3 человек на кассе. Цены приятно удивляют, около 1к отдаем за 2 билета, 2 напитка и большой попкорн. НО звук конечно не очень,колонки знатно уставшие. Так же,нет никакого ограничения по возрасту.На 18+могут ходить малявки лет 12-13 и им слова никто не скажет.Один раз около 00.00 ходили на фильм, сзади нас села толпа ребят лет 14-16,изрядно подбуханных,пару раз выбегавших из зала потому что их тошнило.Рядом с нами сидела девочка из этой же компании,она познакомилась с мальчиком на сеансе и лежа у него на коленях половину сеанса на весь зал обсуждала,что и как они будут вместе делать в пустой квартире после кино.На замечания никто не реагировал.Кино,в тот раз,мы так нормально не посмотрели.Уважаемая администрация, примите меры! Спрашивайте паспорта! Контролируйте состояние ваших гостей, ведь они портят отдых всем окружающим.

Отправлено 6 лет назад

От Masha Mau

Dislike Мне не нравится

1. Обслуживание на 1цу, в кино-баре постоянно отсутствует продавец, тебе нужно очки на 3Д сеанс и бегаешь ее разыскиваешь 2. Залы нормальные, но на 3\4, узкие проемы между креслами, когда ходят пихают в спину кресла и издают царапающий звук обувью, пинают сзади сидящие, раздражает, видимо кинотеатр пытался впихнуть больше кресел 3. Звук нормальный, на 4ку твердую 4. Мало дурацкой рекламы перед фильмом, в основном анонсы кино новинок, порадовало

Отправлено 6 лет назад

От natali

Dislike Мне не нравится

Купили билеты через Яндекс афишу, пришли в Кинотеатр на кассу получить бумажный подотрибилет. На кассе очередь и нет терминала как везде по выдачи подотрибилетов купленных через интернет. Одни очереди на кассе, при выходе из зала и в гардероб. Отрицательные эмоции о недостатках обслуживания в данном кинотеатре остались на уровне единицы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Была 17.01 на ночном сеансе + милая контролёр +вежливая продавец билетов - неудобные кресла -отвратительная картинка( такое ощющениние было что скачали с торента) - ждали девушку из снек-бара пока она прыгала на батутах

Отправлено 6 лет назад

От Lera Naumchenko

Like Мне нравится

Был семьёй в этом кинотеатре первый раз, сам из другого города. В принципе все понравилось, зал номер 6. Места достались в 4 ряду. Желательно брать повыше. Ходили на"3 богатыря и принцесса Египта ", стоимость порадовала, 150 рублей. Сиденья конечно не очень удобные, но это не критично. Спасибо, буду в Тюмени, пойдём снова.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Мазиков

Dislike Мне не нравится

Был 2 января 2018г. в 4 зале на 9.20. Из положительных моментов: 1.Работа гардероба с первого сеанса. 2. Хорошие кресла с удобными подлокотниками. 3. Невысокая стоимость билетов. Отрицательные моменты: 1. Отсутствие автоматов для распечатки билетов купленных онлайн, в результате чего огромные очереди в кассы. 2. Медленая работа кассиров. Поставьте пожалуйста автоматы для продажи билетов, не скупитесь и будет приятно приходить в ваш кинотеатр. Таких очередей в кассы нигде уже не найдёшь, ими Вы отпугивает посетителей.

Отправлено 6 лет назад

От zon-baron

Like Мне нравится

кинотеатр супер был в 5 зале было очень круто в среду 15 ноября приду в Азбука кино в солнечном на мульт в кино выпуск 62

Отправлено 6 лет назад

От Демьян Саидов

Dislike Мне не нравится

Цены дешевле чем в кристалле. Но почему то всегда , ВСЕГДА, работает одна касса, это либо мне так везёт, либо это постоянная проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Николас Фловеров

Dislike Мне не нравится

Огорчила очередь на утренний сеанс 12.11.2017 (к 9:25). Толпа не мене 50 человек и работал только один кассир. "Стояние" как в госучреждение. Сталкиваюсь с такой проблемой в Азбуке Кино уже не первый раз. Раздеваться тоже не стали именно по той же причине.

Отправлено 6 лет назад

От s.v.v

Dislike Мне не нравится

Оставили все от Дом кино, понять не могу переименовались просто или что. Суть в том что цены очень завышены для такого места, примерно на уровне с киномаксом и синема парк, при том что качество экранов, изображения, кресел, - оставляет желать лучшего, такому кинотеатру 150 руб за билет максимум, а по утрам и то 50. Никого не хотелось задеть, но вы отстаете, желаю перемен и продвижения, надеюсь, будете расти.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Воронская

Like Мне нравится

Могу поспорить с Николаем) Ходили на Гадкий я 3 в зал № 8 . Нам сказали, что этот зал недавно открылся после ремонта. Оно и заметно! Зал не очень большой, но все новое и стильное, мягкие кресла, качественное изображение!

Отправлено 6 лет назад

От makc_555.zip

Dislike Мне не нравится

Был раза три, больше не пойду. Очень плохое изображение и звук. Прям очень. Это не придирка, всё действительно плохо - картинка мыльная, звук глухой, плюс слышно соседний зал на громких сценах. Лучше уж посмотреть дома - среднего уровня монитор и пара колонок дадут вам больше удовольствия от просмотра. Из плюсов - иногда фильмы в прокате идут дольше, чем в других местах (потому и попадал сюда), ну и цены низкие (но за просмотр такой картинки деньги надо не брать, а доплачивать).

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

На ночном нон-стопе не была со студенческих времен! Здорово, что ваш кинотеатр еще практикует такое. Отличная цена, премьерные фильмы, милые и заботливые сотрудники! Благодарю за чудесную ночь в кино и приятные впечатления)

Отправлено 6 лет назад

От zzzenas

Dislike Мне не нравится

Ужасный кинотеатр. Пришлось сходить, так как фильм больше нигде не показывали. Были в зале №9. Зал маленький, 6 рядов кресел. Кресла стоят практически впритык, упираешься коленями в спинку предыдущего ряда. Кресла очень жесткие и неудобные. 3D показывает очень темно, даже без очков это заметно. Звук тихий, если в зале кто-то говорит или смеется - практически заглушает звук фильма. Больше туда не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От Valery

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр. В прокате идут такие фильмы, каких нет в других кинотеатрах города. Приемлемые цены на билеты, вкусный попкорн.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Культяпкина

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр из серии"Дешево и сердито".(в будни) В выходные билет в кино обошелся в 300 р. (Фильм давно в кинопрокате) Жаль,что отзывов не прочитали прежде,чем пойти. Старые залы, потрепанные сиденья, маленький экран. Из плюсов- нет рекламы. Но может нам просто повезло. Через Яндекс кассы купить билет не смогли-выдало ошибку, вернули деньги. Пришли в кинотеатр, работала одна касса и очереди практически не было. Когда закрыли дверь в зал,(через полчаса примерно) стало невозможно дышать из-за нехватки кислорода, душно и жарко. Маленькое пространство без вентиляторов и вытяжек. Четыре стены. После фильма длиною в два часа хотелось бежать оттуда сломя голову. Еще бы немного и всех бы там заморили без воздуха!(вещи были сданы в гардероб) Ужасно. Ужасно. И еще раз ужасно. Не советую. Нужна реновация!

Отправлено 7 лет назад

От Ева Андреевна

Dislike Мне не нравится

Ходил раньше с утра за смехотворную цену и был доволен. Но черт меня дернул пойти вечером, еще и на "Викинга". У кассы собралась очередь в одно окошко, вторая кассирша кушала "Рафаэлло" и мечтательно смотрела на толпу. Наконец, бабушка-кассир из первого окна не выдержала и попросила перейти ко второй кассирше, которая сморщилась оттого что ей помешали кушать конфеты. В зале было не лучше. 9 зал, как я понял - новый. Однако экран весь в полосах, а звук настолько отвратителен, что иногда герои фильма просто открывали рты и ничего не было слышно. Еще миниремарка по сайту - очень долго грузится какая-либо информация, разработчики, оптимизируйте движок.

Отправлено 7 лет назад

От Sil

Dislike Мне не нравится

Нормальный кинотеатр для просмотра обычного 2D кино по демократичной цене. На днях, пока в отпуске, сходили в будни с другом на вестерн, сидели вдвоем во всем зале, было круто, как будто в собственном кинотеатре как V.I.P. Персоны (можно тут же обсуждать, смеяться во все горло и никому не мешать). И да, я же уже говорил о ценах? Одни из лучших в Тюмени, все-таки не все кино достойно того, чтобы смотреть его в reald и imax, а если не видно разницы, зачем платить больше?! Единственное нарекание (зал 1) изображение снизу полотна выглядит немного неровным, т.к. линзы проектора настроены так, что картинка захватывает крепления.

Отправлено 7 лет назад

От Eugene Kryukov

Dislike Мне не нравится

Соответствие цены и качества. Для молодежной компании, не знающей чем заняться по вечерам. Дешево, стремненько, но посетить можно.

Отправлено 8 лет назад

От ГостьяТюмени

Info

На сеанс дают очки с дезинфицирующим эффектом.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Щерба

Like Мне нравится

Хожу утром на первый сеанс за 100 рублей! жаль что в выходные теперь нет этой акции. звук и картинка не очень, но цены радуют.

Отправлено 8 лет назад

От Nasty slasty

Dislike Мне не нравится

Поддержу всех ниже высказавшихся, Кинотеатр в ТРЦ "Фаворит", подходит вам в 2ух случаях: -У вас мало денег.(Билеты дешевле чем в Космосе). -Вам меньше 18.(Для вас скидки) К сожалению очень старые залы, ходил туда не раз на нон-стопы года 3-4 назад, тогда зал с кожаными сиденьями ещё из себя что-то представлял, сейчас же все сильно изменилось. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ИДИТЕ В КРИСТАЛЛ, ИДИТЕ В ГУДВИН, НО НЕ ИДИТЕ СЮДА, НАСЛАЖДЕНИЯ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ, А ВОТ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИТСЯ. Надеюсь я помогу хоть кому-то своим отзывом, не советую и настоятельно рекомендую вам любые другие кинотеатры!

Отправлено 8 лет назад

От Мирослав

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс кинотеатра - цены. Звук отвратительный, экраны во многих залах с косяками, как то ходили на нон стоп - показали только 2 фильма из 3х, после чего сказали что программа закончилась и 3го фильма быть не должно. Да и ноги все время липнут к полу от просыпанного поп корна - убираются плохо.

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр достаточно старый, качество оборудования и мебели оставляет желать много лучшего. Хамство женщин на кассах кино - отдельный момент. Ребят, не надо так. Да, билеты не дорогие. Это единственный плюс, который не очень весом на фоне всего остального.

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina