Азбука Кино, кинотеатр отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (4 этаж)


Азбука Кино, кинотеатр Азбука Кино, кинотеатр

1.9

26 оценили
Сеть кинотеатров Азбука кино - это:
13 современных залов на 1250 посадочных мест;

Идеально сочетание четкой, насыщенной картинки и крышесносящих звуковых эффектов;

Первый в России кинотеатр с огромным ассортиментом попкорна;

Вне всякого сомнения, самый вкусный попкорн из всех, что Вы когда-либо пробовали!

ТРЦ Фаворит, 3 этаж
ул. Валерии Гнаровской, 12
8 (904) 873-12-24

ТРЦ Солнечный, 4 этаж
ул. Пермякова, 50б
8 (982) 948-26-90

#азбукакино #отличныйкинотеатр
__________________________

Рубрики:

#АзбукаNews - Развивайся с нами
#АзбукаLook - Смотри с азбукой кино
#АзбукаLive - Следи за нами
#АзбукаEat - Ешь в азбуке кино
#АзбукаFun - Смейся с нами
#АзбукаTop - Лучшее у нас
#АзбукаJob - Работай в азбуке кино
#АзбукаPromo - Наши акции
#АзбукаYou - Оставляй свои отзывы под этим хештегом;)
Категория Кинотеатры
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (4 этаж)
Телефон +7(345)249-09-32
Сайт www.azbukakino.com
ВК azbukakino72


Dislike Мне не нравится

Если живёшь поблизости, а ехать далеко не хочется и совсем без разницы на качество звука и изображения - вот он идеальный вариант)) Был случай, когда персонал включил кондиционер на холод и на просьбу сделать теплее или вообще выключить, отказались, но это не критично.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Д.

Dislike Мне не нравится

Самый худший кинотеатр на данный момент в нашем городе, ряды расположены достаточно близко. Количество рядов и мест на них оставляет желать лучшего. Соответственно и маленький экран. Если в зале попадутся хотя бы пара буйных детей, то посмотреть нормально фильм даже и не мечтайте. И самый большой минус, этому кинотеатру наплевать на возрастной ценз, главное что на сеанс привели родители, а вот идут они с детьми или нет, это уже не важно.

Отправлено 5 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Жесть а не зал.. Маленький, кресла неудобные, расположены низко.. Впереди сидящий человек закрывает своей головой треть экрана..

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Слепнёв

Dislike Мне не нравится

На 3Д сеансе изображение через очки очень темное. Пришлось, чтобы хоть чтото видеть в темных сценах смотреть раздвоенную картинку без очков. Контрастность - ниже плинтуса. Черный - не черный, а 75% серый. Ужасное впечатление от сеана. Технологии кино давно обкатаны, а 1й зал в Солнечном - галимая экранка. Берегите глазки!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Егоров

Dislike Мне не нравится

звонил 9.05.2018 хотел сходить в кино , сотрудник сказала что фильм сегодня не показывается и на мой вопрос почему просто положила трубку.... офигенный сервис не ходил и не поиду в данный кинотеатр

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Маргушин

Like Мне нравится

Ходил с девушкой на сеанс))) самый лучший кинотеатр из всех, нам очень понравилось))) звук и изображение на высшем уровне))))

Отправлено 6 лет назад

От Данил Шакиров

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Забронировали два места детям на фильм. Они пришли за 40 минут до начала, а их билеты продали! Безобразие! Дозвониться невозможно, трубку никто не берет! Всегда ходили в Киномакс, а тут решили выбрать кинотеатр поближе к дому! Больше не придём и никому не посоветуем!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Lustina

Dislike Мне не нравится

Недавно ходили на фильм Геошторм. В целом фильм отличный, но вот сам кинотеатр очень плохой, в зале очень плохая вентиляция, воняет непонятно чем, расстояние между сидениями очень маленькое, сидения грязные, далее высота расположения кресел тоже маленькое. Больше нет желания посещать данный кинотеатр.

Отправлено 6 лет назад

От Rodion

Dislike Мне не нравится

Разочаровал. Раньше сюда приводил ребенка на мультики. И сегодня пришли на Урфина Джюса(ребенок так долго ждал премьеры). Качество ленты как в советском кинотеатре-нет четкости-все плывет, и совершенно нет цветности-все блеклое и темное-ужасно. Больше сюда ни ногой. Ахтунг реальный. Не думал, что еще такое бывает в центре Тюмени(((

Отправлено 7 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Маленький зал, маленький экран, а цены такие же, как и везде! За что? за грязный туалет и гардероб, в котором нет места? при просмотре, периодически пропадало изображение и звук! Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От sergazin.dias

Like Мне нравится

хорошо, что не сдал пуховик в гардероб! Иначе бы заледенел, кондёр с холодным воздухом шпарит на максимуме. качество картинки не ахти, но цены демократичные.

Отправлено 7 лет назад

От Starscream

Dislike Мне не нравится

Ужас! Ходила в начале июня, я замерзла!! Ладно с собой была кофточка, а то точно бы в ледышку превратилась) экран и зал маленькие, я сидела на последнем ряду, а через пару рядов от меня сидел мужчина и его голова прям по середине экрана была)))) вобщем, сходить конечно можно, но цены конские! Ставлю единицу, за то что соотношение цена-качество не соблюдены в корне

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Николаева

Dislike Мне не нравится

В зале очень холодно, прям очень. Ходили с подругой на вечерний сеанс сидели в верхней одежде и в перчатках.

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Разочаровал. Залы редко прибраны, кресла не комфортные. Звук ужасен, качество экрана на тройку. Либо пленки дешевые покупают, либо реально с устройствами в кинотеатре проблема. Персонал как будто заставляют делать не свою работу, может они к вечеру устают, может другие причины. Начните исправлять ошибки хотя бы с персонала... Приходишь в кинотеатр с хорошим настроением, но отходя от кассы, как то настроение падает.

Отправлено 8 лет назад

От ГостьяТюмени

Dislike Мне не нравится

Действительно, бывает лучше. Запомнились только минусы: 1. Сеанс начинался в 10.10 утра, а в здание "Солнечного" пускают только с 10 утра, до этого момента людям с детьми предлагают стоять в холодном тамбуре. Спасибо, что не на улице)). 2. По логике кинотеатра за 10 минут (с момента открытия до начала сеанса) нужно успеть: подняться на 4 этаж (лифт не работал), раздеться в гардеробе, отстоять в очереди за билетом (нужно обменять электронный на бумажный). В общем более половины зрителей не успели к началу сеанса, что неудивительно. 3. В первые минут 30 мультика не включался 3-D эффект. Женщина-оператор несколько раз всем предлагала проголосовать как будем смотреть без 3-D или с ним. К счастью, потом всё заработало. 4. В какой-то момент подумалось, что если уж и приходить, то лучше ко второму сеансу. Но не тут то было)) Когда пошли забирать в гардероб вещи увидели, что для тех кто пришёл к 12 часам нет места в гардеробе. Им любезно предлагают раздеться в гардеробе на 2 этаже)) В общем, если корректно всё обрисовать - немного не продумано.

Отправлено 8 лет назад

От nnis

Dislike Мне не нравится

Отвратильный звук, отвратительное изображение, отвратительные залы. Нужно качество - идите в киномакс или в синема парк. Нужна хорошая цена - идите в фаворит.

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр не нравится. Малюсенькие залы, неудобные кресла. Цены, конечно, недорогие, но тут это не играет большой роли. Ходили на 3D фильм: темно, ничего не видно, глаза устают. Очки как будто игрушечные. Качество изображения оставляет желать лучшего. Звук тоже, какой-то приглушенный. Наверное, ходить лучше на 2D-фильмы, но то лучше смотреть дома, чем в таком месте. Будет комфортнее.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Левченкова

Info

Бред, по пригласительным ограничение до 5и человек. То есть если ты пришел 6м то ты не зайдешь. Могли бы сделать хотябы десять человек иначе какой смысл в пригласительных. Минус огромный минус.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Иванов

Info

Если важно качество изображения и качественный звук, идите в другой кинотеатр!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ковтанюк

Info

Ура! Свершилось!! 4-й этаж наконец-то нормально кондиционируется! Можно поесть и посмотреть кино не плавясь от духоты

Отправлено 10 лет назад

От Murka Vo

Like Мне нравится

Кинотеатр хороший можете сходить туда с друзьями, но в дом кино который находится фаворите лучше во первых там больше зал и экран ,а цена дешевле .В общем лучше в фаворите.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Чебан

Info

Не очень кинотеатр! Не удобный и маленький зал!

Отправлено 10 лет назад

От Вика Кусаинова

Info

Если выбираете между "идти в сан-синема" и "пройти мимо", правильный вариант-пройти мимо.Экрана не хватает на изображение, качество фуфло,во время фильма постоянно появлялись полосы и расфокусировка.

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Pisarchenko

Info

Первый зал самый ужасный из всех залов в кинотеатрах!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Назарова

Dislike Мне не нравится

Пришли как то на фильм в этот кинотеатр. В общем просмотром были расстроены. Плохое качество изображения. Со звуком были проблемы - он периодически совсем пропадал. Еще когда сидишь в кресле и смотришь на экран по бокам на стенах находятся какие-то лампы - которые светят тебе прямо в глаза - ужасно конечно! фильм был конечно тоже не але - но кинотеатр сделал свое дело. больше туда не ходим!

Отправлено 11 лет назад

От Nastya_Gorod

Info

Вход черт найдешь...нет ни указателей ни вывесок. Билайн ловит норм.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Исаков