Азара, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 167 (1 этаж)


Азара, салон красоты

3

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 167 (1 этаж)
Телефон +7(919)147-64-39 +7(927)082-48-83
Сайт azarasalon.ru
ВК salonazara


Dislike Мне не нравится

По телефону цены говорят одни, а потом оказываются совершенно другие. Очень навязывают свои процедуры. Не спрашивая, могут помазать маслом или проверить прибором волосы (предварительно не скажут, что платно). Итак договорились о цене в 700 рублей, а вышло в 2500. Тогда я очень растерялась и пришлось отдать эту не малую сумму. Ужасный осадок остался после него

Отправлено 6 лет назад

От m.krut001

Like Мне нравится

Замечательный салон. Великолепный мастер Ксения. Очень доволен посещением и работой. Нигде лучше её встречал. :-)

Отправлено 6 лет назад

От Rus Tam

Dislike Мне не нравится

Сам салон очень светлый, просторный, находиться приятно. Что касается качества услуг - ну тут как повезет, есть по настоящему хорошие мастера, а есть и такие после которых остается одно разочарование.

Отправлено 7 лет назад

От Владлен Аскеров

Dislike Мне не нравится

Обстановка в салоне приятная, светло и просторно, но чувствуется там давление на персонал. Они как параноики, боятся хозяйку. Все вежливые, но не искренние. Мастерство по стрижке и укладке на твердую "4". Но посещать салон не хочется, хоть и живу рядом.

Отправлено 7 лет назад

От Алька Сабангулова

Dislike Мне не нравится

Делала ламинирование на альфапарф. Разрекламировали по телефону. Никакой радости от результата не испытала, мастер отпустила меня зимой с недосушенной головой, волосы здоровее не стали. Возвращаться нет желания.

Отправлено 8 лет назад

От electratar

Like Мне нравится

Сегодня, 19.10.15, водила дочку на прическу на день рождения. Приятное помещение, чистое, светлое, есть телевизор, диван, играет приятная музыка. Очень приветливый персонал, вежливые администраторы. Записались на укладку за день до события на 14:00. В 13:55 нам позвонили и напомнили о записи (мы как раз подъезжали к ним). Дочку угостили чаем, а напоследок дали шоколадок и конфеток. Прическа получилась замечательная, дочка в восторге. Обязательно вернусь в этот салон красоты. За парикмахерские услуги по укладке - твердая пятерка. Спасибо работникам студии красоты "Азара".

Отправлено 8 лет назад

От Альфия Галеева

Dislike Мне не нравится

Сам салон и его мастера довольно приветливые.и качество работы отличное ( была там один раз)! НО есть огромное НО администратор данного салона не знаю сколько их там 2 или 1,но 1 из них-конченная хамка!!позвонила 03.08.2015г. с целью узнать цены и записаться перед свадьбой,так она сказала,что я уже пару раз звонила и интересовалась расценками, и чтобы я не звонила просто так,а записалась и пришла на услуги!и что я как будто мастер другого салона и узнаю у них цены!Полный бред!Вообщем она на меня так наехала,что я аж растерялась!Естественно желание туда пойти снова исчезло!!!!!навсегда!А директору салона я думаю нужно тщательнее подбирать персонал и обучать этикету его!

Отправлено 8 лет назад

От kassiopeya_89