АзалияТур, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 2а (263 офис; 2 этаж)


АзалияТур, ООО, туристическая компания

3.7

3 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация экскурсий по городу, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 2а (263 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-30-62 +7(913)942-59-88


Like Мне нравится

Берём в этом агентстве тур уже в 3 раз! И наконец-то решили написать отзыв! Спасибо большое вам за тур,наш отдых получился СУПЕР!!! Летали в Тайланд,на Пхукет. Отель нам посоветовали отличный!!! и цена очень даже привлекательная! Теперь летом в Тунис и снова с ВАМИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Герман Клевцов

Like Мне нравится

Спасибо Ольге! Молодец всегда подбирает хорошие отели, и по качеству и по цене. Всегда внимательная. Позвонит и все предложит , если есть горящие. Я уже не молодая и она всегда это учитывает. Ездила даже лечится , о чем никогда не думала, за границу! Все подобрала доступно по цене. ВСЕГДА только с Вами!

Отправлено 8 лет назад

От zalevskie

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста, обучите своих сотрудников вставлять "билетную" ленту! Просто не смешно, что даже этому не обучили. По мимо того что это была вторая точка продаж, где передо мной закончилась лента и сотрудник не умеет ее вставлять (в Версале была первая, от куда я просто ушла), так пришлось потратить 40 минут своего времени пока сотрудница вставила ее и разобралась в настройках принтера. В другой раз раз просто от туда уйду. На крайний случай теперь и я знаю как ее вставить и что нажать в настройках, пока сидела там, изучила! Просто ужасно что у нас везде такой "сервис".

Отправлено 9 лет назад

От Lyelja