Азалия-Мед, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Воронцовский бульвар, 2 (1 этаж)


Азалия-Мед, медицинский центр Азалия-Мед, медицинский центр

1

4 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Воронцовский бульвар, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)245-07-07 +7(965)760-07-07
Сайт azaleamed.ru
ВК azaleamed


Like Мне нравится

Отличная клиника,приветливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот салон, заранее, на укладку(к торжественному мероприятию). Пришла 17.06.2018г в назначенное время. Но мастер меня шокировала! Она не просто не умеет делать красивые укладки, но чтобы скрыть это начинает хамить клиенту не начав работу! После такого хамского отношения к себе, я не смогла доверить этому мастеру делать что-либо на моей голове. День был испорчен! Тщательнее выбирайте персонал, так как в обслуживающей сфере, люди должны быть не только квалифицированными работниками, но и уметь общаться с людьми. А такие работники, как Светлана (ни мастерства, ни вежливости), портят репутацию вашего салона.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Гайкова

Dislike Мне не нравится

26 февраля 2018 муж был на стрижке у мастера Юлии, отвратительней еще не стригли никогда. Раньше были хорошие мастреа, а сейчас видимо недоучки или самоучки ,сути это не меняет 700 рублей это безобразие стоить не может. Разве оставит хороший мастер на шее клок не сбритых волос... Это не единственный косяк конечно.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Talyzina

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! Мое первое посещение в азалию было в четверг , совсем недавно !Записалась я на чистку значит. Рядом с домом и я решила далеко не ездить . Меня встретила на девушка ,имени я не удосужилась запомнить , да и врядли запомнила бы, хотя она представилась (была не русской внешности ) Сказать что меня плохо почистили ничего не сказать ! Осталось много налёта !!!десна болели наверное неделю . Руки у доктора как будто дрожали , может молодая неопытная ещё .За такую стоимость это конечно оправдывает качество чистки , но я ожидала что будет лучше .

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Фламп