Азалия, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Чебышева, 6 (213а офис; 2 этаж)


Азалия, ателье Азалия, ателье

4.7

15 оценили
Ателье Азалия - это быстрый пошив точно в срок, ремонт одежды любой сложности и вида ткани.

Тел:8 909 007 13 87

Адрес: Екатеринбург, ул. Чебышева 6, 2 этаж, офис 213 "А"

С 10-00 до 19:00
Без перерыва
Сб-вс выходной
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Меха / Дублёнки / Кожа, Трикотажные изделия, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Чебышева, 6 (213а офис; 2 этаж)
Телефон +7(909)007-13-87
ВК atelie_azaliya


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ателье Азалия, и в частности мастера Наталью за профессионализм! Она не только очень качественно выполнила свою работу, но и в процессе изготовления очень хорошо чувствовала, как сделать работу лучше, и давала рекомендации, как можно было сшить платье гармоничней, комфортней и красивее ^_^ Очень довольна результатом и определенно рекомендую ателье к посещению!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Приходько

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном ателье. Здесь работают высококвалифицированные мастера Ольга и Наталья. Они с душой относятся к каждому клиенту, очень доброжелательны.Здесь шьют любую одежду, в том числе и верхнюю. Подход строго индивидуальный.Также можно любую одежду подогнать по фигуре.Очень рекомендую, всегда будете выглядеть на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От Elena 13

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам ателье Азалия.Здесь доброжелательные и высокопрофессиональные сотрудники!Вас всегда приветливо и тепло встретит хозяйка и всегда отдадут заказ вовремя. Расположение очень удачное, в самом центре города.Всем рекомендую. Атмосфера тепла и хорошего настроения.И высокое качество.

Отправлено 6 лет назад

От Elena 13

Like Мне нравится

Здесь работают настоящие мастера своего дела. Порвала пуховик, дырка получилась очень большой и заметной, все усложнялось тем, что оттуда сильно полез пух. В 3х ателье мне предложили только термозаплатку, что сильно бы испортило вид пуховиках (классический, черный, НОВЫЙ(!)). По отзывам нашла ателье Азалия, и только здесь мне предложили именно то, что нужно. Срезали часть ткани с внутренней стороны и ВРУЧНУЮ пришили к повреждённой части. Трудно было поверить, что с пуховиком вообще что то делали! Работа выполнена просто идеально. Думаю и с другими задачами здесь справляются также легко. Много много клиентов и процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Смирнова

Like Мне нравится

Отличное ателье, принесла куртку порванную, зашили очень быстро да и взяли не дорого. Мой молодой человек теперь радостный ходит, не мёрзнет

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Большое спасибо ателье «Азалия». Чудесная хозяйка Ольга помогла нам с нашими чудо брюками))) сделала все очень быстро и качественно. Процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Jul

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Дружелюбная и позитивная хозяйка Ольга мастер своего дела! Любой заказ выполнит быстро и качественно! Буду рада к вам обращаться снова и снова)))

Отправлено 6 лет назад

От Katerinka

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Большое спасибо ателье Азалия!! За приятную атмосферу и качественную работу! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! с ремонтом и шитьем советую именно это ателье Азалия!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Владимирович

Like Мне нравится

Хочу выразить Благодарность Ателье (Азалия) ! Очень приятные люди, всегда дображелательно встречают, мои заказы всегда выполнялись очень качественно, поэтому регулярно обращаюсь в Ателье за помощью, где мне всегда рады помочь. Мне подшивали фирменные дорогие джинсы, в местах где образовывается потертость, были дыры!!! Именно в этом Ателье мне их так качественно подремонтировали, настолько что и будто не было там дыр и в помине! Теперь только там шюсь и сдаю на ремонт свои вещи! Большое ВАМ спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Воробьева

Like Мне нравится

Уважаемая Аннушка !По вашему отзыву о сотруднице Алевтине. Были приняты меры. Она больше не работает в нашем ателье, в данный момент у нас более ответственный и доброжелательный коллектив,посетители остаются очень довольны работой и скоростью исполнения заказа. При посещении вы в этом убедитесь.. будем рады вновь видеть Вас у нас в гостях,за моральный ущерб будут предоставлены хорошие скидки на ремонт и пошив вещей.... Ув.админ Ольга Алексеевна.

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Вержбицкая

Dislike Мне не нравится

Я была в этом ателье первый раз полгода назад и в принципе всё сделали сносно. Но когда я пришла летом 2017 года, в ателье появилась новая швея-закройщик Алевтина. Про неё скажу кратко: хуже кроить и шить вещи, чем данная швея, в принципе невозможно, даже дилетанту. Я потратила кучу нервов, несколько раз ходила на примерки и в результате забрала полуготовые брюки, которые сшиты вкривь и вкось, да к тому же морщатся и сзади, и спереди. Я даже не поленилась обратиться к независимому эксперту-профессиональному закройщику, который полностью подтвердил моё мнение. Зря только потратила деньги, заплатив аванс в это ателье и доверив им свою ткань.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Орлова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность!!!!!!! Спасибо Вам большущее,очень выручили. Была проблема с трикотажными лосинами, разошелся шов, отдавала в другое место.только все испортили и разошлось еще больше. Уже думала,что ничего не сделать с ними, расстроилась,мысленно с ними попрощалась. Нашла рядом с офисом это ателье и была просто в восторге от сервиса и качества работы. Отдала сегодня в 11.20 ,через час уже позвонили и сказали,что готово!!!!!!! Всем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От alena_an

Like Мне нравится

Регулярно хожу сюда подшить новые брюки или сделать ремонт. Хоть и в центре, но дешевле, чем у меня на районе. Косяков пока не было, разве что один раз какую-то мелочь делали четыре дня, но хоть сделали хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От nnnnesterov

Like Мне нравится

Обращался в это ателье за мелким ремонтом. Приветливые работники, удобное расположение. Сделали качественно и в срок.

Отправлено 7 лет назад

От Klient

Like Мне нравится

Замечательное ателье! Предыстория такова: на иностранном сайте заказала платье на важное мероприятие, но при отправке произошла ошибка, и платье пришло на 10 (!) размеров больше. Возвращать не хотелось: нужно было самостоятельно пересылать за границу, а до мероприятия оставалась неделя. Обращалась в несколько ателье: то срок выполнения из-за сложности / загруженности - 2 недели минимум, то цена заоблачная. В итоге совершенно случайно наткнулась на ателье "Азалия", совсем рядом с ул. Вайнера. Меня удивило, что назвали абсолютно приемлемую цену и срок выполнения: 2 суток (правда, за срочность нужно доплатить). Смутило только отсутствие отзывов, вот я и решила исправить ситуацию :) Через пару дней я получила отлично скроенное по фигуре платье! Совершенно не заметно, что оно полностью перекраивалось! Я в восторге! Удивительная, качественная работа! Теперь всем настоятельно рекомендую это ателье!

Отправлено 7 лет назад

От bella