Аз Веди, образовательный центр отзывы и оценка

Липецк, Стаханова, 42а (1 этаж)


Аз Веди, образовательный центр Аз Веди, образовательный центр

0

0 оценили
Образовательный центр «Аз Веди» открыл свои двери в октябре 2012 года. В нашем центре мы предлагаем вам изучение иностранных языков под руководством квалифицированных преподавателей, которые создают комфортную и продуктивную для общения и обучения атмосферу и выступают отличными наставниками и собеседниками. Наши программы разработаны с учетом последних подходов в изучении языков. Каждому учащемуся мы подбираем оптимальную программу по результатам тестирования и с учетом пожеланий.

Изучение и знание иностранного языка, умение применить его является реалией сегодняшнего дня и необходимостью, а порой и требованием современного мира.

Мы поможем вам стереть языковые границы, расширив ваши возможности.

P.S.
Мы создали образовательный центр «Аз Веди» для того, чтобы давать знания людям, учить их иностранным языкам, чтобы гармонично сочетать любимую работу с зарабатыванием денег. То есть заниматься тем, чему нас научили, чем мы занимаемся всю жизнь, во что мы вкладываем душу и силы. Заниматься работой, которая в результате реформ образования, стала невозможна в стенах и рамках государственной системы. Но стоять в стороне и наблюдать — мы не приучены. Так образовался наш центр. Мы только в самом начале пути, и пока можем предложить только английский и немецкий языки…
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Липецк
Адрес Стаханова, 42а (1 этаж)
Телефон +7(904)288-22-51 +7(474)271-22-49
ВК azvedi48