АЗ-сеть, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Терешковой, 26 (1 павильон; цокольный этаж)


АЗ-сеть, сервисный центр

2.7

19 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Терешковой, 26 (1 павильон; цокольный этаж)
Телефон +7(395)293-43-63


Like Мне нравится

Мой айфон начал самостоятельно перезагружаться и зависать. Проблема оказалась довольно серьезной, и специалист из Az-сервиз просто спас мой телефон. Огромное вам спасибо за сложный и качественный ремонт! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Сергеевга

Like Мне нравится

не первый раз обращаюсь в данный сервисный центр, запчасти у них всегда в наличии, в последний раз сдавал ноутбук в ремонт после попадания воды, обратился сначала в другой сервисный центр, сказали ремонту не подлежит спустя неделю, зашел к ребятам на Терешковой, сделали всего за 2 дня, еще и скидку сделали как постоянному клиенту. всем советую обращаться сюда

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Шубин

Dislike Мне не нравится

Купил зарядное устройство для Айфона. По приезду домой вставил в розетку после чего произошел взрыв. Обратился в этот ибучий центр выслушав всякую хуйню о себе о качестве моего евроремонта. Чуры ибучие которые там работают всем привет. Люди не ходите туда не тратьте нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Харлов Владимир

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Хотите получить проблем за ваши деньги, то тогда вам точно сюда. Будьте бдительны обманывают на всем!

Отправлено 5 лет назад

От Наум Шуралев

Dislike Мне не нравится

Довелось отремонтировать гнездо зарядки на смартфоне в этой сети по причине отсутствия каких-либо других поблизости в ново-ленино. Принимают технику в ремонт на территории Грегори мол. К самому ремонту вопросов нет-гнездо замерили, работает отлично. Но вот персонал, который работает на точке приёма... Уважаемые собственники, не берите на работу девиц с комплексом бога, пожалуйста. Приходишь, сидит эта королева ПТУ в кресле развалившись, смотрит в телефон, тебя игнорирует. Ни здравствуйте, ни до свидания. Разговаривает, не отрываясь от телефона, не поднимая своих полувыпавших нарощенных ресниц. На краску для отросших корней не заработала, зато айфон купила и расстаться с ним не может. Всем своим видом демонстрирует вселенский пофигизм. Поскольку довольно часто хожу в удачу, мимо ходом успела разглядеть ещё одну такую же сотрудницу. Пока стояла в очереди на кассе, наблюдала за мужчиной, который подошёл и просто стоял и ждал минут 10, пока девушка соизволит обратить на него внимание. Плюс, они периодически приходят в гости друг к другу и веселой стайкой летят курить. Замените им кресло на табуретку, может без трона с них и корона спадёт.

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Andreeva

Like Мне нравится

Сломался дисплей на Айфон 5. Посоветовали в AZ обратиться. Пришёл, проблему решили быстро и при мне. Качеством выполненной работы очень доволен. А так же порадовало что ещё и гарантия есть!))) Спасибо большое!)))

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Стаф

Dislike Мне не нравится

В апреле сдали в ремонт планшет,сказав что возможно проблема в батарее.Обещали диагностику и ремонт за 1-2 дня.После 3-х дневного ожидания позвонили сами.Сказали он в работе ,ждите звонка.Прождали еще 3 дня и не дождавшись позвонили еще раз.Ответ ошарашил (ремонту не подлежит).Забрали планшет и сдали в другой сервис.Наша версия подтвердилась-проблема в батарее.Офигенные мастера в аz сети если даже в этом не могут разобраться.Никому не советую сюда обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шутова

Like Мне нравится

Чинила айфон,все починили при мне,быстро качественно. Обстановка приятная,мастера администратор приветливые,выслушали ,оперативно приняли меры) Осталась довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Стафиевская

Like Мне нравится

Сдавал телефон в данный Сервисный центр. В целом остался доволен как ремонтом так и качеством обслуживания Ремонтировали контроллер питания и меняли дисплей,не клея и никаких щелей не осталось после ремонта,в отличии от предыдущего раза когда сдавал в сервис «*****» на ул.Депутатская Сделали быстро 19.04 сдал в ремонт в пункте приема,20.04 позвонили сообщили что можно забирать,забрал 21.04 В общем ребята молодцы,качественно делают свою работу. Всем советую данный сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Дворов

Dislike Мне не нравится

Делал в гаджете гнездо зарядки, дали гарантию, один раз зарядил и опять не работает, принёс по гарантии, сказали, что я зарядник не так пихал и всё сломал, при этом сам мастер стоял и выковыривал гнездо, непонятно для чего. В общем гарантии нет, руки у меня кривые, туда больше не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гутов

Dislike Мне не нравится

Скажу просто, не обращайтесь в данную компанию, сервиса НОЛЬ! Вообще не серьёзная организация!!!! Есть гарантия по которой я могу вернуть товар, а мне отказали! При чем наглым образом врут в лицо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Власова

Like Мне нравится

Не знаю, как раньше, сейчас у ребят полный порядок. На днях менял стекло на 7 яблоке. Сказали, справятся за полчаса. Предложили понаблюдать за процессом, даже кофе угостили (довольно-таки неплохой, кстати). Сделали аккуратно. Порадовало, что стекло УЖЕ было у них, то есть, не нужно было ждать несколько дней, пока его найдут, доставят и т.д. Мастер вежливый, с юмором дядька. К чему я это? Прочитал отзывы и волосы дыбом стали. Вероятно, полгода назад, все было плохо. Сейчас- наоборот. Может персонал поменяли, не знаю . В общем, парни - красавцы. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Команданте Яков

Dislike Мне не нравится

Просто потрошат теле- и смарт-фоны под видом т.н. "диагностики". Чек в сторонних павильонах-киосках выдают без всяких описаний, даже что что-либо брали, не говоря об уточнениях товара. Т.е. откровенное кидалово. Мне из сервиса перезвонили на следующий день после сдачи телефона в отдельном киоске, и сказали что полетел контроллер питания (хотя телефон отключался 2 раза, т.е. как он мог "полететь" и после какого раза?! ну да ладно) + замена стекла = 2200 тр. Я согласился. Но перезвонили на следующий день сказав теперь, что оказывается поврежден и процессор и что "ремонт видимо не имеет смысла, ибо это выйдет дорого", конечно я даже и не стал уточнять, поняв что просто изначально банальный развод, мало того что телефон скорее распотрошили или изначально, либо поняв что это выгоднее, чем 2200 руб, либо появился телефон, который нужно отремонтировать и опять же это выгоднее либо другой отремонтированным отдать за деньги хозяину либо + 200 р. с меня за псевдодиагностику, отдавая пустой корпус мне за деньги моего телефона, либо продать в множестве киосков + те же 200 руб с меня за кидалово. С того момента как мне перезвонил (какой-то уже т*рка) в о личие от первого, я понял что я попал уже сдавая телефон. Так что подумайте и не сдавайте никуда (ибо уже обнаглевшие) кроме как авторизованных сервисов (не реклама). Вот теперь думаю: а стоит ли забирать теперь обмылок за еще + 200 руб. Ладно хоть телефон этот лежал долго у меня без дела (как запасной). Стоит наверное распрощаться хоть и на радость "потрошителей". Но что сделать, чтобы не радовались, не знаю.

Отправлено 7 лет назад

От mossado14

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали здесь телефон. Замена тачскрина. Сотрудники нагло врут и переворачивают ситуацию в свою пользу. Просто говорят то, что для них выгодно. Гарантии, можно сказать, не существует. Это только иллюзия на бумаге. Всячески отмазываются, мол "Я не знаю, значит вы телефон роняли, били" и т.п. И снова предлагают свой некачественный ремонт за те же деньги. Используют некачественные материалы непонятного происхождения. Договор не составляется, только акт приема, который после работ, подписав пару пунктов одновременно превращается в акт выдачи из ремонта. Абсолютно не умеют решать спорные ситуации. Удавятся за пару бумежек номиналом в 1000 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Слаута

Dislike Мне не нравится

Сломался ноутбук знакомые посоветовали АZ сервис, ужасный сервис после того как его сделали ещё четыре раза ездил то звука небыло то экран перестал работать через какое-то времени он вообще сдох! сума ремонта была немаленькая оставил восемь тысяч! Ни кому бы не советовал обращаться к ним!

Отправлено 8 лет назад

От vova-petya

Dislike Мне не нравится

Обратились с ремонтом планшета (не заряжался). При оформлении заявки сотрудник сервисного центра неверно указал дату приема в ремонт планшета. Через две недели планшет снова перестал заряжаться. В гарантийном ремонте нам отказали, сначала начали доказывать, что сдавали не две недели назад, а два месяца назад, когда муж сослался на информацию в телефоне с входящим вызовом из центра, сказали, что поломка была совершенно другая и это не гарантийный ремонт. Очень не приятные впечатления после общения с сотрудниками этого сервисного центра.

Отправлено 8 лет назад

От vugluskrjon

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт копм и ноут, сломались как на зло одновременно. забрали блин.... комп как не работал так и не работает, а от ноута пригрели себе зарядник, раньше лучший сервисный центр был, а сейчас даже не знаю как к ним относиться после такого. завтра снова к ним выеснять за что деньги взяли и где мой зарядник бегает .....

Отправлено 8 лет назад

От Александра Кунц