Айвер, ООО отзывы и оценка

Томск, Вершинина проезд, 8/2 ст1


Айвер, ООО

5

7 оценили
Категория Оборудование для очистки воды, Насосное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Пластиковая тара
Город Томск
Адрес Вершинина проезд, 8/2 ст1
Телефон +7(382)293-83-11
Сайт voda70.ru


Like Мне нравится

Оставляю свой отзыв. Сделали быстро и красиво. Приехали два мастера в фирменной одежде, все как полагается. Управились за 1 день. Все объяснили рассказали. С Уважением Максим, Корнилово.

Отправлено 5 лет назад

От Alk Mak

Like Мне нравится

Обратились в данную компанию после установки системы водоочистки другой компании,т.к. взяв с нас большие деньги (др компания) установив неверные фильтра, не достаточно мощный насос и т.д. ничего поделать не смогли, 6 раз воду на экспертизу носили, без толку. Пока не нашли Айвер. Благодаря Дмитрию у нас чистая вода! Спасибо за профессионализм, за терпение, потому что я как мама с маленьким детьми нуждалась в чистой воде, а Дмитрий отвечал оперативно по телефону на все вопросы! всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ал Лап

Like Мне нравится

Три года назад специалистами компании была установлена система обезжелезивания воды из скважины, а недавно и система умягчения. Все работает. Год назад провели обслуживание системы обезжелезивания. Стоимость работ и услуг очень даже адекватная. Рекомендую. Егор. Кафтанчиково.

Отправлено 6 лет назад

От cvcv

Like Мне нравится

Обратился в компанию "Айвер" после неудачного сотрундичества с другой компанией. В итоге специалисты много что переделали. Теперь всё работает как часы. Спасибо. Рекомендую. Работайте с профессионалами!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Чунарёв

Like Мне нравится

Очень хорошая компания.Отличные менеджеры,хорошие монтажники оборудования.Самое главное ни кто лишнего не пытается втюхать,Всегда пытаются найти подход к клиенту.Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Абрамович

Like Мне нравится

Заказывали станцию водоочистки на 500л, в компании «Айвер». Сделали все быстро как и обещали, вышло даже немного дешевле, чем по предварительной смете. У нас было железа в 20раз выше нормы. После очистки теперь воду можно спокойно пить. Были и небольшие проблемы - заводской брак на нескольких шаровых кранах, они не держали заявленное давление, по звонку приезжали в этот же, или на следующий день (в п. Аникино) и меняли их на новые бесплатно. Отличная компания, хорошие специалисты и быстрая помощь в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кащенко

Like Мне нравится

Обращался к ребятам с рядом проблем. Был удивлен работой консультанта. Пожалуй, это одна из не многих организаций, которая вслушивается в слова клиента и действительно работает с ним!! А не хлопает ушами и оставляет одни надежды. Широкий выбор товаров, а если не в наличии, спокойно заказывают или, что мне больше всего понравилось, подбирают альтернативу, на ваш вкус и цвет) Очень рад, что обратился, действительно помогли. Теперь прямиком к ним) Чуть не забыл. Ребята смогли починить насос!!! Хотя предыдушие сервисы, тупо списывали его в утиль! За это отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Мурзин