АЙВА-мебель, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 48/1


АЙВА-мебель, производственная компания

5

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 48/1
Телефон +7(383)380-33-17 +7(923)111-80-19
Сайт aiva-m.ru


Like Мне нравится

Очередной заказ у самых замечательных мастеров своего дела. Скажу сразу, что разделить кухню на две зоны - это моя идея, как бы ребята не противились этому. Дело в том, что мы с мужем любим готовить одновременно и поэтому было решено сделать две рабочие зоны. Делали крашенные фасады, которых нет в обычных пленочных палитрах, ребята с нами намучались т.к. пришлось долго подбирать цвет, зато получился насыщенный, глубокий фиолетово-сиреневый цвет о котором мечтала, просто не оторвать глаз (фото не передает), а еще подобрали, серый цвет у нижних фасадов с отливом фиолетового. Я даже не думала, что такое может быть. Кухня получилась очень функциональной. Опять обрадовали нас по срокам! Сделали все раньше на неделю, хотя сама сборка была три дня. Спасибо Вам огромное! С удовольствием Вас буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Полгод назад мы с супругом заказывали у ребят кухню, прихожую, два комода, стол и кровать. Как же нам сильно повезло, что нам вас порекомендовали! Делают все красиво, со вкусом, с любовью, очень кропотливо! Мы думали, что мы перфекционисты, но поняли, что нам до перфекционизма далеко... Доводят все до идела. На что сам бы махнул рукой, ребята могут потратить полчаса на мелочь, но довести до совершенства. Недавно сломалась петля на кухне. Приехали через пару дней, поменяли петлю, вместе с тем провели полное ТО кухни))) Отрегулировали заново все ящики, подогнали то, что отстало на полмиллиметра)) за полгода, кухня - как вчера поставили! Спасибо вам огромное! Вы добрые, профессинальные и супер крутые!!!!

Отправлено 7 лет назад

От fr_repetitor

Like Мне нравится

Очень понравились отношение к клиенту и профессионализм. Всегда подскажут и порекомендуют. Работают очень аккуратно. В итоге, постепенно сделали у ребят мебель во всю квартиру: шкафы встроенные и отдельностоящие, гардеробную, детскую, кровать, рабочий стол. Отличное качество по приемлемой цене. Все заказы отрабатывались даже раньше согласованных сроков. Так как самим проблематично отлучиться с работы, то в последующем спокойно оставляли ключи от квартиры. Одна из немногих компаний, которых не стыдно рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От lisin

Like Мне нравится

Как и обещал, буду выкладывать процессы сборки мой мега конструкции в 67 квадратных метров по материалу. (Возможно так делать нельзя на флампе, если администраторы сочтут нужным, то могут удалить это сообщение, но хотелось бы в функционале видеть комментарии к отзыву с возможностью добавления фото). Допустим, на 5-ти метровую кухню уходит в три раза меньше материала, нежели на мечту моей супруги, по-этому сборка будет длиться ещё несколько дней. Ещё будет сделано: 1. Фасады, 2. Зеркальные двери шкафа-купе, 3. Изголовье кровати из белой кожи с каретной стяжкой. 4. Балдахин из осины и контуры кровати из неё же. Площадь спальни всего 22 квадрата.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заказал у данной организации полностью спальню и кабинет, кабинет собрали вчера (уже старый комп туда примерил) и половину спальни, на днях должны собрать все остальное, по деньгам приемлемо даже очень, по качеству пока доволен, вчера наблюдал с какой тщательностью собирали, всё по уровню и крепят не на честное слово. О ходе сборки буду отписываться и выкладывать фото. Только 5 баллов!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

С мужем заказывали у ребят спальню со встроенными шкафами 5х1,5 метра с балдахином над кроватью 2х2,2 метра, кабинет со столом и шкафом под бумаги 1,5х2 метра, угловую кухню 3х2 метра. Сделали все по нашему дизайну. Были очень приятно удивлены качеством, сроками, а главное приемлемой ценой. Скоро будем делать детскую и за мебелью только к ним. Оставляю положительные рекомендации, МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень хорошие ребята! Заказывала у них шкаф-купе по рекомендации знакомых. Сделали все оперативно и недорого. Спасибо большое за подсказку по использованию пространства за дверью – туда поместилась целая вертикальная секция. Она конечно небольшая, но очень вместительная - теперь там стоят книги, которые, наверное, до сих пор лежали бы в коробках. По срокам и по качеству - вопросов нет ) Фото прилагаю.

Отправлено 9 лет назад

От 39535