Айва, чайхана отзывы и оценка

Москва, Головинское шоссе, 1 (1 этаж)


Айва, чайхана

4

4 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Головинское шоссе, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)959-70-00


Like Мне нравится

отличное место одно из тех мест, которое опровергает убеждения о том, что дешево значит невкусно. очень рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Агафонов

Like Мне нравится

Отличное место, замечательная узбекская кухня. Лучше и не надо! Быстрое обслуживание, полные порции, незабываемый вкус!!! Всем рекомендую! Чек по 500 рублей. Объелись)))

Отправлено 5 лет назад

От spalex66

Like Мне нравится

Сегодня зашли пообедать. На двоих обошлось в тысячу рублей. Обслуживание быстрое. Помещение с новым ремонтом необычным дизайном в восточном стиле. Мягкие диванчики. Выбор блюд не очень большой. Из супов брала мастову - вкусно. Мягкие свежие лепешки из тандыра. Рулетики с баклажанами были вкусные, но ожидала другого. Вполне можно сытно пообедать.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении 2 марта, с молодым человеком. Частые гости айвы, не только на речном. В еде неоднократно был найден рыжий короткий волос, слегка кучерявый, если что я блондинка и в тот день у меня была коса, когда мы нашли еще один волос по центру тарелки, мой молодой человек позвал официанта, показал волос и вежливо попросил заменить, тк это не первый найдений, он увидел извинился и согласился. Через несколько минут подбежал еще один официан и начал требовать предъявить волос, когда и тарелку унесли и тот официант ушел. Сказал что менять ничего не будет и будет смотреть по камере, типо это я подкинула! Очень расстроило и обидело такое отношение. С извинениями блюдо все таки заменили,но желания это есть не было. Ужасно, просто обидно!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Фадеева