Аюрведа, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Гагаринский переулок, 5 (1 офис; 1 этаж)


Аюрведа, медицинский центр

5

2 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Многопрофильные медицинские центры, Услуги психолога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги флеболога, Услуги терапевта, Услуги хирурга, Услуги трихолога
Город Москва
Адрес Гагаринский переулок, 5 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)125-14-14
Сайт ayurveda-msk.ru
ВК aurveda.centr


Like Мне нравится

Сделали офигенный массаж, мне понравилось. Отвел туда свою маму, у нее межпозвоночная грыжа, врач прописал делать массажи и мы решили записаться к мануальщику. Потом приходили на несколько сеансов И о счастье! Мама чувствует себя намного лучше, не жалуется на боли. Врач запретил ей делать резкие движения, из-за них боль возвращается, сильное трение происходит. Спасибо центру и врачу Алексею!

Отправлено 5 лет назад

От NIK PARADISE

Like Мне нравится

здравствуйте! Очень хочу рассказать вам о посещении Центра Молодости Аюрведа на Кропоткинской. Потрясающее место, с удивительной теплой атмосферой. Очень заботливые врачи, много восточного подхода, но при этом центр имеет лицензию и сочетает достижения запада. Т.е обьясню свою проблему: мне 38 лет, я молодая,энергичная женщина, которая последние года два чувствует сильную усталость, хронические недосыпания и т.д. Обычные врачи мне говорили что я придумываю и что я здорова, поэтому по совету друзей я обратилась в этот центр. Принял меня врач по аюрведе, сделал мне обследование на какой-то сложной программе, которая сразу показала все органы и сказал, что с точки зрения академической медицины я практически здорова, но по восточной много дисгармонии и рассказал мне все в точности как я и ощущаю. Меня это очень потрясло. Он назначил мне курс интесивной очищающей программы,совершенно индивидуальный, расписал мне питание, фитопрепараты (там кстати все натуральное, я химию не признаю, слишком много знаю, по специальности фармацевт). И буквально через 14 дней я стала чувствовать себя как 15 лет назад. Скинула 6 кг, стала успевать много делать на работе, усталости нет. Сейчас прошло уже два месяца, я поддерживаю свое состояние периодическими процедурами (1 раз в неделю), соблюдаю рекомендации по питанию и чувствую себя прекрасно!!! Аюрведе как я узнала 8000 лет, видимо специалисты этого центра действительно знают больше, чем наши западные врачи( не хочу никого обидеть, но пишу как есть). Ребята -вы крутые, желаю вам процветания, много пациентов, которые реально хотят сохранить свое здоровье. У центра кстати очень интересная миссия, она напечатана при входе в центр и они похоже полностью ее выполняют. Спасибо еще раз! Рекомендую каждому, кому не безразлична его жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От alsamokhina