АюлитА, учебный центр отзывы и оценка

Омск, Масленникова, 80 (1 этаж)


АюлитА, учебный центр АюлитА, учебный центр

4.3

9 оценили
Рады видеть тебя в группе нашего учебного центра. Если ты ещё не учишься у нас, то скорее присоединяйся :)
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Масленникова, 80 (1 этаж)
Телефон +7(381)235-41-23 +7(900)674-10-00 +7(381)251-39-45
ВК aulita


Dislike Мне не нравится

Побывали здесь, выбирая языковую школу ребенку, т.к. для начала пошли в близлежащие. Школа крохотная, места мало, в прихожей толпятся выходящие с занятий дети, ожидающие их взрослые, - развернуться негде. Тут же размещены столы персонала, стеллажи с канцелярией, прохода почти нет. Большой вопрос к безопасности находящихся в школе людей: на всех окнах приварены решетки. Трагедия в Кемеровском ТЦ заставляет задумываться о таких вещах. Руководство не очень-то приветливо. Про качество обучения ничего не могу сказать, пошли изучать заведения дальше.

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Я уже 5 лет посещаю этот центр. Изучаю английский, хожу на йогу и танцы. Дочка три года ходит уже год на танцы, английский и рисование. Домой зауши не оттянуть. Сыну 16 лет. Он ходит к репетиторам по математике и русскому языку. Нам очень нравится атмосфера и отношение к детям, индивид.подход в обучении. Домашняя обстановка, когда ребенок между занятиями может попить чай с десертом или печеньем бесплатно. Малыши рисуют или раскрашивают после уроков, бесплатно. Эти мелкие минуты добра сплачивают и сдруживают коллектив. Особо радуют фото и видео отчеты уроков,просмотр танцев родителями в он-лайн режиме по телевизоу

Отправлено 6 лет назад

От Анна Анина

Like Мне нравится

хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю английского языка! :) спасибо учебному центру за качественные уроки и за доступную цену! обучение в этом центре очень помогло мне в работе - теперь мне повысили квалификацию и ЗП)) всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Αλέξιος

Like Мне нравится

Моему ребёнку очень нравится ходить в центр , при чем, мы это делаем давно ) всегда идёт с удовольствием сама-что редкость. Как и многие , пробовали достаточное количество организаций , но остановились именно на этом и не зря! В центре специалисты высокого уровня , знающие и любящие своё дело ! Очень важно , что к каждому ребёнку свой подход. Как подтверждение , мой ребёнок совершенно спокойно учит и поёт песни на и ностранном языке, воспроизвести которые сможет далеко ни каждый взрослый по произношению. Плюс демонстрирует свои способности перед широкой публикой на концертах, организаторами которых так же является центр АюлитА , за что отдельное СПАСИБО! Так же для ребятишек постоянно устраиваются различные тематические конкурсы и праздники. А самая главная награда для меня, что мой ребёнок стал преуспевать в школе по определенным предметам и получает от этого удовольствие сам, так как в центре представлен достаточный выбор предметов. ( в нашем случае математика). С удовольствием рекомендую АюлитА своим знакомым и друзьям !

Отправлено 6 лет назад

От goluba_omsk

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность сотрудникам центра за квалифицированную подготовку ребенка к школе. С удовольствием ходим на занятия по английскому языку и рисованию! Очень теплая, дружеская обстановка, приветливые педагоги. Конечно же рекомендую Аюлиту для изучения иностранных языков и других дисциплин!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мошкина

Like Мне нравится

Занимаюсь во взрослой группе(3-4-5 человек не больше). Отличный педагог (Мария), материал весь современный, подача интересная и продуктивная. Сама школа нравится, уютно и доброжелательно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не советую данную школу. Водил туда ребенка на анг. яз. более двух лет. Преподаватель постоянно опаздывает, растянули 8 месячный курс на два года. В итоге мой ребенок (одаренный) учил одно и то же топтался на месте. Перешли в другую школу и были в шоке - дети с нулевыми знаниями за 7 месяцев умеют бегло читать на английском. А тут ничего кроме ABC и набора слов. Хозяева организации гонятся ТОЛЬКО за собственной выгодой никак не заботясь о образовании. Итог - выкинули деньги за два года на ветер. Очень обидно,что существуют такие организации. Кстати немного о других курсах, которые они предлагают - тоже разговаривал с мамочками все жалуются. Детей туда водят около года, потом начинают понимать, что там делать нечего - уходят. Преподаватели постоянно меняются,полная расхлябанность. Да еще и лавочку открыли с канц. товарами, пользуются тем,что детки клянчают у мам. На новый год устроили детям чаепитие с"подарками" обязаловкой, в падорочки вложили свою продукцию канц. товары,которая у них не идет! Ужас полный.Дети остались не довольны такими подарками.

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Замечательный центр по изучению иностранных языков! Высокопрофессиональные преподаватели, индивидуальный подход, уютная обстановка, располагающая к освоению языка. Есть компании работающие только за деньги, а эта компания думает о людях прежде всего, как о клиентах, так и о преподавателях! Все нравится! Коваленко Татьяна.

Отправлено 10 лет назад

От tkovalenko09