АЮАл-авто, ООО, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Хабаровск, Оборская, 94


АЮАл-авто, ООО, магазин автозапчастей

4.6

11 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Оборская, 94
Телефон +7(914)543-43-71 +7(909)877-43-71 +7(421)228-43-71
Сайт ayal-avto.ru/


Like Мне нравится

Покупал брызговик, цена адекватная. На след день оплатил,в тот же день отправили. Приятно иметь дело.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Матвиенко

Like Мне нравится

Покупал ручку раздатки на Прадо 120. Цена более чем адекватная. Товар отправили оперативно, вечером оплатил, а утром (сами, без напоминаний!) прислали фото накладной и ручки при упаковке в ТК. Состояние ручки: как новая! Даже не ожидал. Было приятно иметь с вами дело! Небольшая просьба: добавьте в свой список ТК еще ЖелДор, а то у Энергии ценник не гуманный, доставка вышла в 3 раза дороже ручки))). Но это не претензия к вам, вы сработали просто отлично, с удовольствием еще раз обращусь к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Skorikov

Like Мне нравится

Услуги компании на высоте, все оперативно в плане отправки з/ч в другие регионы. Рекомендую к сотрудничеству.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Крылов

Like Мне нравится

Брал контрактную запчасть,выбрал эту компанию т.к. цена была самая выгодная,за что им огромное спасибо.на вопросы отвечали быстро и вежливо.буду рекомендовать всем и буду обращаться еще.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От 15zizu10

Like Мне нравится

Отличная компания! Все оперативно и грамотно делают! Буду ещё заказывать у них.Большое спасибо! Больше таких организаций!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Руфова

Like Мне нравится

Заказывал у них крышу на тоёту.сообщили о поступлении,после моей оплаты оперативно в течении двух дней отправили транспортной до Тюмени. Дошло быстро и без повреждений.Очень понравились цены и высокое качество запчастей. рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От color273

Like Мне нравится

Отличная контора! Заказывал подрулевые переключатели на Juke, оперативно отвечают на вопросы, оперативно отправили. Товар соответствует описанию. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От andreyzh.s1s

Like Мне нравится

Отличная контора. Постоянно у них заказываю запчасти, сам с ёбурга. Оперативно отправляют. Всегда все части были в исправном состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От major-96

Dislike Мне не нравится

не серьезная организация..нашел на дроме их объявление с нужной мне зап.частью позвонил сказали есть в наличии,приехал сказали сейчас принесем .минут 15 я подождал и после чего мне сказали что этой запчасти у них нету....2часа потратил чтобы съездить с одного конца города в другой впустую...

Отправлено 6 лет назад

От fedor1212

Like Мне нравится

Это очень хорошая компания. Вежливые продавцы всегда спокойно по телефону ответят о наличии товара и его цене. В прошлом году брал у них карданчик верхний на Тойота-Харриер, который я найти не мог нигде. И цена и качество меня удовлетворили. А вчера, 19.04.2016 у них же заказал натяжитель обводного ремня с роликом. Все так же оперативно. Попросил оставить до субботы, попросили оплатить. По номеру карты быстро перевел деньги. Моя деталь меня ждет в офисе компании. Полностью удовлетворен, вот им надо было назваться "Первый автомобильный", а не тем шарлатанам, которые скрываются под это вывеской, о которых я написал отзыв ниже. (см. "Первый автомобильный")

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Z

Like Мне нравится

Уже несколько лет периодически что-нибудь беру на этой авторазборке! Очень вежливые продавцы,всегда подскажут и вникнут в суть вопроса который им задаёшь. Все запчасти в очень хорошем состоянии и соответствуют описанию и фото на дроме. как не ищу что-нибудь из запчастей,вбиваю в поиск и оказывается что есть в аюал авто и цена раза в два ниже чем у других, ребята не жадные и движутся в правильном направлении,так держать! всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От dizel1991