АЙТИСЕРВИС, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Паново микрорайон, 15 (1 этаж)


АЙТИСЕРВИС, ООО, сервисный центр АЙТИСЕРВИС, ООО, сервисный центр

4.2

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кострома
Адрес Паново микрорайон, 15 (1 этаж)
Телефон +7(963)217-20-70
Сайт itservice44.ru
ВК itservice44


Like Мне нравится

Были недопонимания когда сдал айфон в ремонт,делали долго так и не сделали ,но как выяснилось поломка была слишком сложная.Ребята молодцы пошли на конструктив,потом ремонтировал сони т3 сделали быстро и так переодически обращаюсь по ремонтам к ним. иногда конечно немного долговато,но это радует значит к у них завал))))а если завал,то значит есть спрос на их услуги)) рекомендую!!!

Отправлено

От Киров Евгений

Dislike Мне не нравится

Ремонитровал телефон и смартфон дважды получил негатив первым был телефон просто подклееить кнопки сделали не качественно, решил обратится второй раз надеялся все же серьезная компания отдал смартфон китаец проблеммы с акамулятором , на проверку сказали отзвонятся по диагностике ждал три дня на четвертый позвонил сам , на что получил ответ ваш мастер будет позже спустя еще день позвонил сказли в течении часа перезвонят перезвонили сказали возможно проблемма в разьеме , сказал меняйте , поменяли , бестолку вернули сказали неси новый аккамулятор и все будет ( да до них телефон не вскрывался) . Отнес в другой сервис поменять акамулятор там сказали сразу телефон востановлению не подлежит несите туда где проверяли что то не припаенои тд Иду опять к ним говорят час все будет помним знаем ... Прихожу забирать ... Ой он сломан востановлению не подлежит тут мы не пояли наклейки не трогали и т.д Вообщем мрак , несоветую что либо ДОВЕРЯТЬ !!!!! Все печально....

Отправлено

От Андрей Голубев

Like Мне нравится

Быстрая и качественная работа. Отдала ноутбук на чистку утром, днём уже получила) доброжелательный подход к клиентам и адекватные цены)

Отправлено

От Ксения Накай

Like Мне нравится

Сдавала ноутбук в сервис.Если честно он у меня весь развалился.Ребята по частям собирали.Теперь и крышка отлично держится,ничего не отваливается.Еще и почистили мне его.Оказалось там столько пыли и грязи (даже фото мне сделали показали) и все это за вполне приемлемую плату.А я думала выкидывать пора.Но ничего оказывается послужит еще))))Спасибо!

Отправлено

От ketrin332294

Like Мне нравится

Долго думал куда отдать Ноутбук, в итоге отнес ребятам из Айтисервис. Ноутбук был в очень плачевном состоянии. Ребята сделали все, и даже больше, отмыли даже весь ноут. А денег взяли только за пол работы, копейки. Рекомендую!!! Большое Спасибо!!!!

Отправлено

От konstantinoff555