АйТиСАРАТОВ, компьютерный центр отзывы и оценка

Саратов, им. Шевченко Т.Г., 2а (201 офис; 2 этаж)


АйТиСАРАТОВ, компьютерный центр

4.5

8 оценили
Категория Услуги системного администрирования, Продажа программного обеспечения, Ремонт компьютеров, Монтаж компьютерных сетей, Компьютеры / Комплектующие
Город Саратов
Адрес им. Шевченко Т.Г., 2а (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(845)228-06-97 +7(845)224-82-69
Сайт айтисаратов.рф
ВК mir.komputerov


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервисный центр, очень плохо прочистили компьютер, пришлось заново отдавать, помимо этого еще и на деньги разводят, мастера очень посредственные, сломали привод, к тому же после того как собрали обратно, внутри что-то открутилось и все время шумело

Отправлено 5 лет назад

От Bruce Wayne

Like Мне нравится

Очень быстро работают: за пару часов поменяли мне петлю и крышку на ноутбуке. Все детали оригинальные внешне не скажешь что производился ремонт. Крышка не болтается прилегает как заводская. Теперь буду чинить все только у них

Отправлено 6 лет назад

От Максим Дунаевский

Like Мне нравится

Начали сотрудничать с АйТиСаратов с этого года по аутсорсингу. За январь было отработано 5 наших заявок, в том числе переезд из одного офиса в другой. Все делалось в срок, без исправлений - работало с первого раза. Выходит в разы дешевле и быстрее, чем с системным администратором в штате.

Отправлено 6 лет назад

От mediagroup64

Like Мне нравится

заказали в этой конторе новый офис на 10 компов, помимо хорошей цены получили бесплатную установку, отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От goga.maydanov.80

Like Мне нравится

Спасибо огромное сервисному центру АйтиСаратов, у меня комп при скачивании фильма поймал троян, полностью заблокировался и не включался. Троян удалили, все данные востановили. Огромное спасибо центру за быстрый ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От mitya

Like Мне нравится

Обращалась в организацию АйтиСаратов по глобальной проблеме, в компьютерной системе не чайно удалила важные файлы, привезла в центр ноутбук, ребята за несколько часов все урегулировали. Очень благодарна за оперативную помощь ребятам и самой организации.

Отправлено 8 лет назад

От masterit.sar

Like Мне нравится

На моем ноутбуке нужно было заменить матрицу, я по совету своего друга обратился в сервисный центр, который не далеко находится от моей работы, ребята взяли на себя работу и выполнили ее через три дня. Спасибо Вам огромное, вы профи.

Отправлено 8 лет назад

От dassmashine

Like Мне нравится

По своему жизненному опыту говорю, что в центре работают профессионалы, на моем компе пропали важные документы, восстановить я не смогла, в тот же вечер я уже была в центре Айтисаратов, спасибо огромное, что сразу восстановили файлы, я вам признательна по сей день. Мастера вы просто гении.

Отправлено 8 лет назад

От dmitrij.center-remonta