АйтиДоктор-Техно, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 32


АйтиДоктор-Техно, торгово-ремонтная компания АйтиДоктор-Техно, торгово-ремонтная компания

4.1

11 оценили
Качественный, квалифицированный ремонт стиральных машин - автоматов а также электроплит и микроволновых печей в Новокузнецке. Большой опыт работы, гарантия, в удобное для Вас время, без выходных. Запчасти и комплектующие в наличии и под заказ.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт / установка бытовой техники, Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 32
Телефон +7(384)354-34-78 +7(961)723-13-72 +7(908)930-00-61
Сайт techno-doctor.ru
ВК technodoktor_nvkz


Like Мне нравится

Сломался телефон у ребёнка - не включался и не заряжался . Спасибо за реактивную помощь ! В обед сдала телефон мастеру - вечером уже отэсэмэсились ! Сделали !

Отправлено 5 лет назад

От korolok-72

Like Мне нравится

Ремонтировал телефон в сервисе. Отмечу высокое качество работы мастеров и приемлемую цену. Знаю по себе, профи всегда знают себе цену. Из минусов сроки, чуть чуть долго, но дали телефон на время ремонта, что было очень удобно. Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От askem

Dislike Мне не нравится

Сломался телефон, айфон 5s , отдала на ремонт в АйТи-доктор техно , взяли 200р за диагностику ( это я понимаю). Делали около недели , забрала телефон , заплатила за ремонт 1000р, в итоге оказалось ничего не починили , телефон в таком же состоянии, я была в шоке за что взяли деньги , мастер должен же проверять , исправил он поломку или нет!!! Я отнесла обратно , мне сказали что ещё придётся доплатить 2200руб , что возможно сломана (деталь , названия не помню) , я согласилась в итоге ремонт этот продолжается около месяца, не понятно по каким причинам его до сих пор не сделали , я просто не понимаю за что деньги берёте , если телефон не можете сделать (по каким либо причинам , запчастей нет допустим на эту модель телефона)то скажите как есть и не тяните время, какаие там мастера которые не проверяют починили телефон , зачем телефон отдают и говорят что починили , совести ни какой нету!!! В итоге у меня вообще прошивка модема слетала , взяли делать одно , а сломали другое!!! Я настоятельно не рекомендую эту компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Grinevich

Dislike Мне не нравится

Спасибо очень помогли! Был неисправен планшет, все быстро сделали . Работает теперь как и раньше хорошо:) Отмечу высокий уровень внимания , вежливости.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Жуйкова

Like Мне нравится

Сломался дорогущий планшет, год проработал, запчастей днем с огнем не сыщешь :( Владелец компании лично нашел и заказал запчасть, с нетерпением жду когда воскресят мои планшетик ^ ^

Отправлено 7 лет назад

От Ksenya Fendy

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, всю технику ремонтирую только у них, всегда оперативно, качественно, да еще и расскажут и подскажут всегда. Еще и домой приехали и починили , да еще и денег за выезд не взяли, теперь только их всем и рекомендую:)

Отправлено 7 лет назад

От Константин Агавердыев

Like Мне нравится

Ремонтировал свой iPhone 5s, разбил дисплей. Заменили быстро, забрал на следующий день! Дали гарантию. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От askenn

Like Мне нравится

Обращалась по ремонту микроволновки (шумел вентилятор) и карты памяти (потеряли боковой флажок, тем самым заблокировав ее от записи). Всё сделано идеально, быстро, бюджетно и качественно. Ребята доброжелательные, вежливые, приятные в общении. Привела подругу, ей заменили сенсор мобильного телефона, она тоже осталась довольна, с телефоном все в порядке и по сей день. Всем рекомендую именно эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Бахаева

Dislike Мне не нравится

Из плюсов то что формально работают в субботу. Хотел заменить батарейку, стоимость 600 руб вполне демократично. Когда спросил возможно заменить сегодня (замена 10 мин) оказалось что они не работают, вероятно фирме прибыли не особо нужда.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

Ремонтировал свой телефон в сервисном центре. Сделали быстро, дали гарантию,. Всем рекомендую, очень хорошие мастера и обслуживание. Лучшие на Запсибе..

Отправлено 9 лет назад

От Мария Никуленко

Like Мне нравится

купила сматфон по приятной стоимости 2 года назад и до сих пор работает. сотрудники вежливые и компетентные

Отправлено 9 лет назад

От svet270410