АйтиДоктор-Техно, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 40а


АйтиДоктор-Техно, торгово-ремонтная компания АйтиДоктор-Техно, торгово-ремонтная компания

2.5

6 оценили
Качественный, квалифицированный ремонт стиральных машин - автоматов а также электроплит и микроволновых печей в Новокузнецке. Большой опыт работы, гарантия, в удобное для Вас время, без выходных. Запчасти и комплектующие в наличии и под заказ.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт / установка бытовой техники, Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Новокузнецк
Адрес 40 лет ВЛКСМ, 40а
Телефон +7(384)354-34-78 +7(961)723-13-72 +7(908)930-00-61 +7(384)356-17-68 +7(908)930-00-61
Сайт techno-doctor.ru
ВК technodoktor_nvkz


Dislike Мне не нравится

ДЕНЬГИ ДЕРУТ ОПОСЛЯ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ НАЗНАЧЕННОГО

Отправлено 6 лет назад

От Joyful Dog

Dislike Мне не нравится

была замена сенсора, ждал почти месяц пока сделают, в итоге поставили такой,что живёт своей жизнью,самопроизвольное нажатие,качество ниже среднего.Нюе советую обращаться сюда в ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Прищепа

Like Мне нравится

Добрый день! Приятно удивлена работой фирмы. Высокая организация и первоклассные специалисты. Сервисом осталась очень довольна. Мастер приехал вежливый и компетентный. Оперативно обнаружил проблему и починил стиральную машину. Попутно очистил фильтры и посоветовал, как эксплуатировать стиральную машинку, чтобы проработала дольше. Сумма, которую мне озвучил мастер вполне адекватная. Кроме того, после ремонта он убрал все за собой, поставил стиралку на место так, как мне было удобно. Спасибо! Не разочаровали! Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Раевская

Like Мне нравится

Сломался планшет. Не заряжался. Много сервисов обошла. Где по недели разъемы искали а где и по месяцу. Недавно знакомые посоветовали обратится в Айти доктор. Не пожалела. Сделали практически моментально (за час). Дали свою гарантию. Объяснили как лучше пользоватьс, чтоб такого больше не происходило. Еще и кабель отличный продали, Я осталась довольна. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Никуленко

Dislike Мне не нравится

Вечер добрый,очень не доволен данной организацией, отдал телефон на ремонт .надо было просто просушить хорошо и все контакты почистить. Позвонили сказали что сделали,пришел забирать а он не работает,еще через неделю зашел сказали что не знают в чем причина.как можно так работать, только усугубили ситуацию , теперь нужно менять полностью модуль.безолаберное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolai Petrov