АйТи StavPC, сервисный центр отзывы и оценка

Ставрополь, Перспективная, 48а (2 офис)


АйТи StavPC, сервисный центр АйТи StavPC, сервисный центр

4.7

15 оценили
StavPC - Ремонт Ноутбуков, Компьютеров. Скупка Ноутбуков, Led Телевизоров
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров
Город Ставрополь
Адрес Перспективная, 48а (2 офис)
Телефон +7(962)449-44-00 +7(865)249-44-00
Сайт stav-pc.ru
ВК stav_pc


Dislike Мне не нравится

По результатам обращения 11.04.18. 1. Мне не произвели ремонт и переадресовали на др. организацию при обращении без объяснения причин; 2. При обращении и переадресации не уведомили о том, что это сторонняя организация. Как следствие, обслуживался я "непонятно где", опираясь на рейтинг в 2ГИС этой компании+сотрудник ввёл меня в заблуждение. При обращении чрз 2гис в данную организацию отмолчались и не принесли извинений.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Турун

Like Мне нравится

Спасибо большое все сделали качественно не дорого !!!!Рекомендую!!!! другие сервисы мурыжили мой ноут месяц говорили то одно то другое и в итоге сделать не смогли !!! К StavPC попала по рекомендации знакомых оказалось что реально хороший сервис продиагностировали при мне сказали в чем неисправнось цену ремонта я согласилась при мне все сделали очень довольна!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Бобровицкая

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании StavPc,а именно работнику этой компании,Вячеславу, за качественно выполненный ремонт ноутбука.Теперь работает как часики.И по цене тоже вышло не дорого.Желаю процветания этим ребятам.

Отправлено 7 лет назад

От Дом Уютный

Like Мне нравится

Огромное спасибо,Вячеславу за профессиональную помощь! Реанимировал наш умерший компьютер.Оперативно,качественно.Всем рекомендуем фирму SтаvPC !! С благодарностью Кузнецовы.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Кузнецова

Like Мне нравится

Три дня назад у меня слетел Windows: сын-подросток перешел на Windows 10, а потом решил откатить систему обратно к Windows 7. Сказать, что я была в панике, значит не сказать ничего. Помимо неработающего компьютера были утеряны все документы, все фотографии, ВСЕ! Что делать? Интернет переполнен предложениями всевозможных фирм по ремонту компьютеров, но как выбрать ту, которая не подведет и не "разведет"? Решила искать по отзывам и наткнулась на эту страницу. Конечно, подумала я, отзывы можно и самому себе написать. Но, прочитав их, мне стало понятно, что отзывы реальные, и написаны различными людьми с авторизацией через соц. сети. У меня появилась надежда и я оставила заявку. Вячеслав перезвонил мне, выяснил проблему и мы договорились о встрече. Вежливый, настоящий профессионал в своем деле, Вячеслав не только смог восстановить систему, но и спас утерянные файлы! Все разъяснил, объяснил нам с сыном на доступном для нас языке. Могу с уверенностью сказать, что таких специалистов, как Вячеслав, еще поискать надо. Спасибо Вам, Слава!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Лабардина

Like Мне нравится

Грамотные и квалифицированные сотрудники. Удалили мне вирус который блокировал работу компьютера. Все устранили буквально за 15 минут. Так же порекомендовали антивирус, в связи с моими потребностями в работе с компьютером. Там же у них и установил его. За все заплатил всего 500р. Доволен их работой. Очень помогли и выручили.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Щеглов

Like Мне нравится

Комп дико зависал.((( Приехал мастер, забрал его, поменял жесткий диск и настроил все как надо! Сейчас все работает на УРА! Счет вышел 4200. Это нормально. Во всяком случае, для меня.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Кюрджиева

Like Мне нравится

мой смартфон постоянно глючил, многократная перепрошивка в авторизированном сервисном центре не приносила положительных результатов, принёс телефон в StavPC - перепрошили нормально, теперь не мучаюсь, всем рекомедую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Евтушенко

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами этого центра. Ремонтировал планшет, ноутбук, и пару телефонов знакомых. Несколько раз уже мне ребята переустанавливали винду на разные гаджеты, устраняли косяки прошлых горе-установщиков, восстанавливали информацию с флешек. На примере моего компа, мне не только винду установили, еще всё почистили от пыли, смазали все кулера, поменяли термопасту на процессоре. В общем сейчас у меня все летает и работает зашибись. А главное не дорого! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Обратились за помощью! Все сделали быстро и качественно! Приятно видеть за работой профессионалов! Спасибо большое за хорошую работу. теперь мы Ваши постоянные клиенты!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Khali

Like Мне нравится

Принес ноутбук, звук не работал, хрипел по полной . Ребята заменили динамик за пол часа. Доволен!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Федорук

Like Мне нравится

У меня сломалось все сразу, ноутбук, стационарный компьютер, и я решила обратиться в сервисный центр StavPC.Приехал мастер, быстро во всем разобрался, а работы у моих компьютеров было много, устранил неполадки все, я очень довольна, всю систему у ноутбука настроил, показал как пользоваться новыми программами, и как работать с ними. Видно было что специалист профессиональный! Теперь буду обращаться только в этот сервисный центр, сейчас у меня компьютеры прекрасно работают!!! Рекомендую всем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От inna-aleksandrova-70

Like Мне нравится

Сломался ноутбук, а для работы он мне просто необходим, поэтому нужно было сделать очень срочно,знакомые посоветовали обратиться в сервисный центр «StavPC»,я была приятно удивлена,мастер приехал на дом именно к назначенному времени,быстро разобрался в чем причина и устранил поломку,плюс по моей просьбе установил необходимые мне программы которые у меня не получалось скачать из интернета совершенно бесплатно,сразу видно что работают профессионалы!После них больше никаких проблем с ноутбуком не возникало,теперь буду обращаться только к ним!Очень понравилось качество работы,ответственность,профессионализм, приемлемые цены и главное гарантия!Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Вересокина

Like Мне нравится

На днях сломался ноутбук, перестал включаться без причины. Друг посоветовал сервисный центр «StavPC», мотивировавший доступной стоимостью услуг и качества работы. Позвонила, мне оформили заказ. Сработали просто супер! Приехали сами, забрали ноутбук, через день я уже лазила по просторам интернета. Спасибо вам большое за оперативность и качество обслуживания! Для интереса сравнила цены с другими мастерскими и была приятно удивлёна. Если у вас что-то сломалась, обращайтесь, обслужат по высшему разряду. Советую. Гарантия год, что играет немаловажную роль.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Щербак