Айти-Эксперт, ООО, центр компьютерных решений отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 2/1 (цокольный этаж)


Айти-Эксперт, ООО, центр компьютерных решений

2.7

3 оценили
Категория Услуги системного администрирования, Автоматизация бизнес-процессов, Продажа программного обеспечения, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 2/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)228-13-14


Dislike Мне не нравится

Заказ-наряд 28990 от 12.10.16. Вернули якобы отремонтированный маршрутизатор Zyxel, о проделанной работе отчета не предоставили. В итоге как не раздавал интернет, так и не раздает. Вы вообще проверку оборудования после ремонта проводите? И почему отчет о выполненных работах не делаете?

Отправлено 7 лет назад

От Павел Байбаков

Dislike Мне не нравится

Мутная контора. Покупала у них картриджи для МФУ. Через интернет на сайте АйПиСибирь нашла черные картриджи которые мне подходят, смотрю цена в два раза ниже средней, есть в наличии два. Позвонила, заказала, вроде все ок. На следующий день приехала забрала на Галущака, оформили и расчитали быстро. Приехала домой вставляю картридж, а он мне серость выдает, даже цвет не передать с розовым оттенком, давай коробку крутить, что да как, срок годности посмотреть, а он нарочно зашеркан. Позвонила уже после пяти вечера, отдел продаж ушел домой до понедельника. Стала бумаги рассматривать в накладной АйТи-Эксперт указан, ни телефонов нет, на сайте ничего про АйПиСибирь не сказано. Позвонила сегодня уже в АйТи-Эксперт с утра, сказали можно приехать вернуть без проблем. Поехала и вернула, деньги вернули, сказали скупое "извинете", но все бы ничего, если бы я к ним с 1,5годовалым ребенком туда не моталась оба раза!!! Ведь видели, что с лялькой пришла, и не стыдно им!!!! Если хотите ездить по несколько раз в магазин, то вам толи в АйпиСибирь, толи в АйТи-Эксперт.

Отправлено 8 лет назад

От naruha

Like Мне нравится

Не особо активно пользуюсь ФЛАМПом, но решил написать отзыв, поскольку других пока нет. Ехал к ним в абсолютном неведении, что за контора то такая - ни отзывов, ни имени. Направил сюда официальный сайт Zyxel, да ещё компания Готти, которая честно сказала по телефону, что уже месяца два, как не авторизованный производителем сервис. Приехал. Маленькая компания, буквально пара человек, всего две комнаты, как я понял, но... Абсолютно адекватные ребята, изложил проблему, прекрасно помогли мне её решить, хотя "запрос" у меня был и не из стандартных, наверное, судя по тому, что в диалоге по телефону девушка не сразу поняла, что именно мне нужно. Конечно, уровень сервиса у них совсем не на уровне больших компаний. Но это и к лучшему, на самом деле, потому как они действительно помогают решить проблему, а не просто обрабатывают входящие сообщения. Просто, по-человечески, помогают решить проблему. Удачи вам и роста, ребята! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Юрьевич