Айти Доктор, сервисный центр отзывы и оценка

Курган, Максима Горького, 41 (406 офис; 4 этаж)


Айти Доктор, сервисный центр

5

14 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт оргтехники
Город Курган
Адрес Максима Горького, 41 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(982)805-89-15 +7(912)835-00-69 +7(352)255-00-69 +7(988)387-81-12 +7(909)171-36-66
Сайт zapravka45.ru
ВК idocit


Like Мне нравится

мне понравилось обслуживание. ремонт делают быстро и качественно. приятные в общении. советую их.

Отправлено 5 лет назад

От наталья ботникова

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервис, атмосфера очень приятная. Быстро и четко обслужили, что не мало важно, сделали быстро и качественно. Когда поехала забирать, опаздывала, меня подождали. Было приятно, советую ))

Отправлено 5 лет назад

От Ира Турсукова

Like Мне нравится

Обратились для диагностики гироскутера, не заряжался- очень оперативно и бесплатно(!) установили причину, доходчиво и очень подробно молодой человек, к сожалению, не знаю имени, объяснил , что и как, я узнала устройство, принцип работы, "болезни" этого, как оказалось, крайне мудреного устройства) во всех подробностях узнали, что можно сделать с нашим устройством, чтобы оно работало без сбоев и сколько это будет стоить. Думаю, это единственный сервисный центр в нашем городе , где можно получить квалифицированную помощь в ремонте гироскутеров. Совершенно бесплатно получили заключение о причине неисправности и стоимости ее устранения. Крайне клиентоориентированные специалисты, что всегда приятно. Очень рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Кандалова

Like Мне нравится

мне понравилось как мне сделали ноутбук Asus ,ездил в несколько ай-ти сервисов ,и только здесь мне смогли помочь,была проблема с Direct X ,всё решили,сначала поставили 10-ую windows,потом мне БЕСПЛАТНО поставили обратно седьмую,т.к. мне не понравилась 10-ая

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Telminov

Like Мне нравится

Отличный сервис, меньше чем за сутки продиагностировали и починили ноутбук, в то время как другие говорили что минимум две недели нужно, так же бесплатно обновили драйвера и дали пару ценных советов.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Metalhead

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Очень вежливые ребята! Все сделали быстро и качественно! Да и цены приемлемые. Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия-Александровна Исаева

Like Мне нравится

Отличные ребята! Сделали все быстро, а главное качественно. Думала телефон придется менять, а после их работы - он как новенький. Также почистили динамики на втором телефоне и переустановили винду на нетбуке. Теперь советую друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Осипова

Like Мне нравится

Я балдею от этого сервиса! Просто супер! Молодцы! Заказал на свой телефон LG дисплей с Алиэкспресс. Принес ребятам поменять - определили что он поврежден. Приехав домой сообщил продавцу, он потребовал видео доказательство. Обратился к мастерам которые с радостью помогли заснять на камеру причину повреждения. Но на этом не закончилось. Алишники поверили мне и написали, что могу оставить не рабочий дисплей себе, но возместят часть денег. Я тут же звоню в Айти Доктор и спрашиваю возможно ли восстановить дисплей? Они говорят Да и я полетел к ним! Отдав телефон и дисплей мастерам, поехал домой и не ожидал что позвонят в этот же день. Не прошло и 2х часов как мне позвонили и сообщили, что все готово и работает. Я не поверил, я был в восторге, я намечал забрать телефон только на следующий день, но ... Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Михайлов

Like Мне нравится

Долго искал качественный сервис и вот он, сервис на 5+... общение вежливое, как и должно быть, работу по ремонту телефона выполнили на высоте, быстро, не ожидал, что это возможно... Очень советую данный сервис. Рад, что у нас есть такие ребята, а другим сервисам, советую у них поучиться как манерам так и опыту...

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шевелёв

Like Мне нравится

Искал сервис по ремонту игровых приставок, все отказывались и я вышел на Айти Доктор ! Сервис мне понравился да и в плане отношения к людям, все на высшем уровне! Мой Xbox 360 сделали быстро и качественно, так что в следующий раз только к ним ! А так все было отлично а приставкой я нарадоваться не могу , ТАК ЧТО 5 ИЗ 5

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кондратьев

Like Мне нравится

Долго искал в городе специалиста по игровым приставкам, куда не приходил везде отказывались брать мой x box 360, то в Тюмень отправляют, то в Екат. В общем случайно наткнулся на эту организацию, но приятно удивлен. Позитивные ребята, сделали в течении 2 дней, еще игр накидали на жесткий, все разжевали, как что лучше, я доволен. Еще раз спасибо за проделанную работу! Буду Вас советовать)))) Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

стал выключаться ноут. оказалось что перегревается. поменяли пасту. стал работать нормально. сделали все быстро и не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Корнильцев

Like Мне нравится

Не запускался ноутбук, после диагностики выяснилось что сгорел южный мост, спасибо сотрудникам за диагностику, запояли, теперь все работает !

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Катайцев

Like Мне нравится

Работу выполнили быстро, качественно, и самое главное по доступной цене. Рекомендую не пожелеете. Сдавал в ремонт ноутбук, и заправил картридж.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Захаров