Айти центр, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 101Б (цокольный этаж; правое крыло)


Айти центр, ООО, сервисный центр

2

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования, Заправка картриджей
Город Томск
Адрес Красноармейская, 101Б (цокольный этаж; правое крыло)
Телефон +7(953)914-94-60 +7(953)920-47-87
Сайт it-centr.tom.ru


Dislike Мне не нравится

Сдавал ноутбук на ремонт в конце ноября 2017, во время которого поцарапали крышку, потеряли заглушку под монитором от ноутбука, потеряли болт и озвучили цену в 6,5к рублей, хотя до этого говорили о пределах 5к. Также заменили оригинальный вентилятор ноутбука на китайский, который воняет пластмассом до сих пор (после ремонта прошло 6 месяцев). Оригинальный вентилятор оставили себе, хотя по этике должны были вернуть. И этот китайский вентилятор при запуске громко пищит ультразвуком. Не рекомендую. Ситуация почти 1 в 1, как и у Миланы (ниже отзыв). Достоинства: - быстро заменили видеочип (хоть бы не китай) и он до сих пор работает; - звонили, есть обратная связь. Недостатки: - поцаран ноутбук, потеряны детали (и сказали, что я такой без деталей принёс, ага); - замена оригинальной дорогой детали (вентилятор) на дешевый воняющий китай; - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОБЕЩАННОЙ СТОИМОСТЬЮ РЕМОНТА И ФАКТИЧЕСКОЙ (прайс-листа нет). Думайте сами!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ян

Like Мне нравится

все отлично и прекрасно. отдавала телефончик, теперь летает =) спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Безрукова

Dislike Мне не нравится

На работе нужно было заправить картридж, позвонили в ближайшую к офису компанию (Айти центр). Они огласили стоимость заправки - 350 руб. После того как я принесла им картридж оказалось что заправка стоит 400 руб и еще 200 руб за замену чипа. На мой вопрос что оглашали стоимость в 350 руб приемщик усмехнулся и сказал "ну давайте за 350, и без замены чипа картридж работать не будет". Ощущение что цены на услуги берутся "с потолка" и можно поторговаться. По замене чипа - картридж заправлялся уже в 3 раз и ранее ничего не менялось/не перепрошивалось, и картридж нормально печатал. В итоге поехали на Герцена и там все спокойно сделали за 250 руб. Печатает! Ну и еще, вишенка на торте. Сервис в цоколе, без вентиляции и окон, в сервисе работают несколько мужчин. Я все понимаю, технические специальности, инженеры и тыжпрограммисты. Но, почему от человека осуществляющего приемку в 11 утра так несет потом, как будто он всю ночь разгружал вагоны и на работу вышел сразу после этой смены. Неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Андросова

Dislike Мне не нравится

Отдавал ноутбук на ремонт по замене одной детали на материнской плате. Во время ремонта поцарапали корпус (крышку), поцарапали область возле клавиатуры, сломали два прута радиаторной решётки. После ремонта по какой-то причине начал греться жесткий диск. Деталь, которую заменили, работает. Сначала до ремонта обещали стоимость максимум 4к, после ремонта озвучили 5,2к ничего не объяснив. Крайне не рекомедую. Этот сервис именуется сейчас "Айти Центр" и находится в подвале г. Томск ТЦ "Космос". Очень жалею, честно, что сдал туда на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Milana

Dislike Мне не нравится

Обращалась моя мама. На ее Iphone 3gs заменили батарею. Поставили самый дешман с алиэкспресс. После замены она не проработала и пол года. Вздулась и выдавила плату и корпус. Батарею не удосужились приклеить, хотя на ней есть двухсторонний скотч - убери защитную плену и приклей. Шлейф камеры подключили абы как, спустя некоторое время она перестала работать, а при разборке она просто вывалилась. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Karim Ziatdinov