АйТи 911, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 183 (цокольный этаж)


АйТи 911, сервисный центр

1

3 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт бензоинструмента, Ремонт электроинструмента
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 183 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)271-69-11 +7(343)254-09-11
Сайт itservis66.ru


Dislike Мне не нравится

Диагностика идёт уже 5 день, вместо заявленных 1х суток, то завтраками кормят, то говорят мастера нет, то он есть, но ещё не посмотрел и перезвонит и тд. Каждый раз обещают перезвонить, в результате, самим нужно дозвониться и вытягивать информацию. В субботу сказали, что в воскресенье перезвонят и точно скажут, а сами в воскресенье не работают вовсе. Интересно, как вообще работают в этой конторе.

Отправлено 6 лет назад

От naamah

Dislike Мне не нравится

Согласен с первым отзывом! Шарашкина контора! Что то ведь меня толкнуло обратится туда с неисправной газонокосилкой? Привез, пояснил ситуацию, что точил нож и перевернул агрегат (чего делать нельзя). Был уверен что заменят фильтры и почистят карбюратор! Но нет! Фиг там! По мнению мастера у агрегата накрылась медным тазом катушка зажигания и свеча не работает! Хотя как раз эти вещи я первым делом и проверил - искра была. Ну да ладно. Кое как сам нашел нужную катушку, купил, привез в это заведение, а мастер сказал что и эта катушка (новая в коробке) тоже не работает!!! Блин у него все ре работает!! Забрал, после 10 дней бесполезного нахождения агрегата в этом подвале, отвез в нормальную мастерскую, где на следующий день мне все отремонтировали и выдали!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Обычная "шарашкина" контора. Бесплатная (бесполезная) диагностика. Сдавал на диагностику видеорегистратор. Продержали две недели. Обещали перезвонить через 2-3 рабочих дня. Не перезвонили. Позвонил сам. Сказали, что аппарат все еще на диагностике у мастера, перезвонят через 2-3 дня. Прошла еще неделя, никто не перезвонил. Сходил сам и забрал. Никакой вердикт по неисправности вынести не смогли. Пошел в другой сервис, все приняли, через день перезвонили, согласовали ремонт и через 2 дня все сделали. Сказали, что разбух аккумулятор и надавил на матрицу. А в этом сервисе даже это не заметили.

Отправлено 7 лет назад

От Kolobok Kolobok