АйтHouse, дизайн-студия отзывы и оценка

Тюмень, Баумана, 29 (907 офис; 9 этаж)


АйтHouse, дизайн-студия АйтHouse, дизайн-студия

4.3

6 оценили
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДИЗАЙНА ПО ВАШЕЙ ПЛОЩАДИ ПОМЕЩЕНИЯ: vk.com/app6013442_-46139311?form_id=6#form_id=6

Наши работы: vk.com/albums-46139311
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений
Город Тюмень
Адрес Баумана, 29 (907 офис; 9 этаж)
Телефон +7(345)278-88-66
Сайт www.aithouse.ru
ВК aithouse72


Like Мне нравится

Остались исключительно приятные впечатления и от общения и от процесса создания нашего интерьера!Екатерина очень чутко отнеслась к нашим пожеланиям, заботливо организовала пространство нашей квартиры с учетом потребностей каждого члена нашей семьи, создала идеальный вариант зонирования пространства комнаты. Если возникнет необходимость, с удовольствием обращусь именно к этому специалисту! Екатерина, благодарю Вас от всей души!!!

Отправлено 6 лет назад

От oksasha82

Like Мне нравится

Приветствую! Мы с этой студией знакомы уже давно. Сначала был проект по работе(офис), потом с женой попросили сделать дизайн квартиры. Я думаю из этого уже ясно, что нас впечатлила работа студии и в частности девушки Екатерины! Все в срок, все наши "хотелки" были учтены. P.s. отзыв написал потому что увидел на 2gis негативный от девушки, и не поверил глазам. Все что описано, попахивает какой то заказухой или перепутали дизайн студию) потому что Екатерина это добрейшей души человек и проффесионал своего дела. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От tgmk72

Like Мне нравится

Дизайн-студия Екатерины разрабатывала для моей семьи несколько проектов (а точнее три) один проект в Сургуте, и два в Тюмени для себя и для родителей. Работал в Сургуте, приезжая раз в два месяца домой, все было сделано в срок. Интерьеры проработали и все наши "хотелки" учли как надо. Вы мне спасли время, деньги и нервы! П.С. В любой сфере деятельности найдутся люди, кто будет недоволен выполненной работой. У вас полно довольных и благодарных клиентов, которые вас ценят! И наша семья одна из них!) Специально зарегистрировался, чтобы поддержать вас и написать отзыв))))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Оперативно и креативно, если в двух словах) Отдельное спасибо ведущему дизайнеру Катерине за ее внимательный подход к нашей непростой ситуации! Я была в восторге от предложенного интерьерного решения. Молодцы. Спасибо за красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обратились за дизайном детской комнаты в данную студию. У сыновей большая разница в возрасте, поэтому у нас возникла сложность с их размещением в одной комнате. Дизайнеры нам в этом очень помогли. Очень понравилось, что учли все наши пожелания. Было сделано два варианта расстановки мебели и разработано три варианта оформления. С воплощением в жизнь проекта проблем не возникло! Ждем поставку оставшейся мебели. И все получается так, как на картинках. Спасибо за помощь! Будем советовать своим знакомым, а может еще и сами воспользуемся услугами!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Обратились в данную компанию для составления дизайн проекта однокомнатной квартиры , в последующем заключили договор на авторский надзор во время ремонта. Работала с нами девушка Екатерина. Проект составлялся месяц (на мой взгляд для проекта это долго), к тому же в последующем во время ремонта были обнаружены как технические так и практические недостатки . На кухне отверстие для вытяжки и сама вытяжка расположены на разных стенах, не продуман провод короба до отверстия, так как рядом с вытяжкой свободное пространство и вести его от неё некрасиво. Пришлось переделывать проект кухни. Так же шкафы в углу были расположены так что терялось пространство в 60см. Но дальше хуже, 26 апреля 2016 г был подписан договор об авторском надзоре (то есть за ходом ремонта должна была наблюдать Екатерина, закупать материалы, договариваться со строителями и т.д), все это стоило 15 тысяч в месяц. 5 месяцев мы пытались добиться хоть чего то от неё, но девушка то ждала строителей, то новых искала, постоянно лапша на уши вешалась, дада вот в понедельник выйдут, да я плитку заказала уже, договорилась с компанией которая занимается гипсокартоном, но никаких материалов привезено. Договор с электриком вообще не был заключен, причём он так свою работу выполнил, что когда мы наняли новых рабочих пришлось переносить розетки выше так как столешница кухни закрывала их. Пол был залит волнами, стены выровнены плохо (хотя по проекту у нас обои под покраску, исходя из чего они должны быть идеально ровными). В ванной не было сделано ничего. То есть резюмируя, за 5 месяцев работы был неровно залит пол, попытка выровнять стены и электрика которую нужно переделывать. Через это время мы решили отказаться от их услуг. И выяснилось что девушка положила деньги которые ей были выданы (200 тысяч) на ремонт, на счёт в компанию своего мужа. Возврата денег мы смогли добиться только через ещё один месяц, с нервами и прочим. За пол года только потраченные нервы, средства и недоремонт, который пришлось исправлять. Ужасное отношение к клиентам, и непрофессионализм. Никому не посоветовала бы обращаться в данную фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника