Айтек, специализированный магазин-салон отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Ленина, 283 (цокольный этаж)


Айтек, специализированный магазин-салон

5

13 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Южно-Сахалинск
Адрес Ленина, 283 (цокольный этаж)
Телефон +7(424)260-26-02
Сайт www.itechstore.ru


Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами i Tech и каждый раз только позитивные эмоции. Делают быстро, качественно, всегда на связи. Важно, что ребята реально помогают, а не просто хотят срубить денег. В общем, i Tech - это честно, качественно, быстро. Здесь вам обязательно помогут!)

Отправлено 6 лет назад

От Egorov_aleksandr

Like Мне нравится

Заходил к ребятам поменять стекло на iPhone 6’s ,все сделали отлично,скидочка,ещё и бесплатно пленку наклеили,Ставлю пять из пяти звёздочек.

Отправлено 6 лет назад

От Радмил Дёмин

Like Мне нравится

Уронил ipad, в результате экран разбился, показывал, но на нажатия не реагировал. Обратился в Itech, очень быстро заменили сенсор, и я забрал свой планшет уже днем а принёс утром, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Перескоков

Like Мне нравится

Отличный магазин! Отличный сервис! Покупал там АйФон 10, при покупке все объяснили, все настроили, все показали и рассказали! А также закачали кучу фильмов, музыки, и рингтонов! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Gorodinets

Like Мне нравится

Была проблема с зарядкой моего iPhone 7, после зарядки китайским кабелем я купил оригинальную зарядку и кабель, но телефон не заряжался, принёс я его в iTech, оказалось что проблема в чипе который именуется Тристар, мне его заменили (перепаяли) в течении 2 дней ибо это сложный ремонт, Теперь всё работает и обслуживание очень понравилось, ребята показали что такое Сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Демчук

Like Мне нравится

Это место где можно отремонтировать и обслужить свои iдевайсы, настроить и попить кофе либо чай и пообщаться на различные темы с приятным коллективом компании, пока обслуживается ваше устройство.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Протачук

Like Мне нравится

Места где ребята знают свое дело,воскрешают всё,что воскрешается,приветливый и общительный персонал,предложат чай,кофе примут как дома ,адекватные цены на технику Apple,не где в городе так и не удалось найти меньше чем у них ,ребята заряжают хорошим настроением ,и отпустят с новым ,либо починенным телефоном)!

Отправлено 6 лет назад

От Sloy KikK

Like Мне нравится

Мне понравилось. Пришёл к ним, показал им замученный огрызок ( iPhone 4s ), объяснил им что не работает звонилка. Перед этим я сдавал в IHELP города Барнаула, они только деньги содрали 2000р., он недельку позвонил и снова накрылся, а до Mobi Land (сервис который не раз меня выручал) не успел добраться, увы самолёт. Прилетаю на Сахалин, нахожу ITECH, и вуаля... Берут у меня айфончик на диагностику (услуга бесплатная), говорят через часик заходите. Через час пришёл забирать, телефон уже ждал меня с вердиктом, мне полностью объяснили в чём проблема, плюс почистили. Спасибо коллективу ITECH. МОЛОДЦЫ!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Чапурин

Info

Хороший сервис и цены на всю технику Apple

Отправлено 9 лет назад

От Emin Ganbarov

Info

Идеальный сервис:)

Отправлено 9 лет назад

От Emin Ganbarov