Айтау, спортинг-отель отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Кольцевая, 61а


Айтау, спортинг-отель Айтау, спортинг-отель

5

2 оценили
Отдых в Горном Алтае в современных экологичных гостевых домах "Айтау", с возможностью обучения стрельбе по летающим мишеням (компакт-спортинг).

Почему стоит выбрать именно наш отель?
Мы предоставляем отличный сервис, а также увлекательное времяпрепровождение!

Хотите познать азы стрельбы или улучшить свои навыки?
С радостью ждем Вас в спортинг-отеле "Айтау"!

тел / WhatsApp :
+ 7 996 962 66 77
+7 923 665 89 94 Спортинг
Категория Базы отдыха, Организация активных туров
Город Горно-Алтайск
Адрес Кольцевая, 61а
Телефон +7(996)962-66-77
Сайт aytau.ru
ВК aytau_club


Like Мне нравится

Пребывал в стрелковом клубе «Айтау» в августе 2017 года в течение 4-х суток. Начну с того, что администрация организовывает трансфер с аэропорта Горно-Алтайска до базы и обратно. Дорога занимает около 1,5 часов. Клуб находится в тупиковой местности, далеко от главной дороги. Для меня это было несомненным плюсом, поскольку нет шума трассы, абсолютно чистый не загазованный воздух. Кстати, для тех, кто приезжает на собственном автомобиле, есть бесплатная парковка. Территория базы огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть охрана. Это добавляет комфорта и ощущение безопасности. Заселение прошло моментально, нет принципиальных часов въезда и выезда из номеров. Номера – шикарные! Представляют из себя небольшие отдельные домики в Эко стиле. Просторная комната с французскими окнами и террасой, из которых открывается обалденный вид на «девственный» лес. Есть своя душевая комната с туалетом. В номере: холодильник, фен, электрический чайник, сейф для ружья. Все новое, свежее, чистое. В клубе есть бар, где можно попеть караоке, поиграть на гитаре. Администрация клуба организовывает доставку любых продуктов. Можно пользоваться мангалом. Есть огромный шикарный Тандыр. На территории клуба есть собственная вертолетная площадка. Возможна организация экскурсий на вертолете, любых автомобильных, конных или пеших прогулок, походы в горы на лошадях (по интересам). Я брал индивидуальную экскурсию в горы на лошади с проводником. Незабываемые впечатления. Только ты и природа. Верхушки гор как на ладони. Очень советую! Основное направление клуба – это стрельба. Здесь можно пройти как обучение, так любителям просто пострелять - «отвести душу», отлично провести время. Обучение ведет владелец клуба Рафаил. За качество преподавания и его профессионализм могу смело ручаться. Его методика подачи материала, а также личный жизненный и профессиональный опыт делают занятия не только максимально эффективными, но и очень интересными. Вообще, он очень разносторонний человек. С ним просто интересно поговорить, может в чем-то поспорить, причем на любую тему. Кстати, слышал, что в клубе периодически устраиваются интеллектуальные вечера. Любой желающий может выступить с докладом на интересующую его тему и затем массово обсудить ее всем клубом. Завершая отзыв, хочу сказать, что если Вы ценитель природы, уединения, спокойствия, отдыха без суеты, то Вам несомненно сюда. Если Вы любитель пострелять или хотите пройти обучение по стрельбе, то Вам тем более необходимо, хоть раз посетить этот клуб. Открыть его для себя.

Отправлено 6 лет назад

От Иванов Александр

Like Мне нравится

Лучше что я видел в Чемале. Новые, очень стильные и уютные домики. Очень хорошее месторасположение в тупике урочища горы Верблюд. Тишина и спокойствие, при том что до центра развлечений на ГЭСе идти 15 минут спокойным шагом. Можно пострелять из настоящего оружия по летающим тарелочкам-мишеням. Однозначный must have!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дьяков