АйСтрой, интернет-магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 6 (1 этаж)


АйСтрой, интернет-магазин строительных и отделочных материалов АйСтрой, интернет-магазин строительных и отделочных материалов

4.1

9 оценили
Категория Отделочные материалы, Чёрный металлопрокат, Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-84-84 +7(952)927-83-17
Сайт айстрой.рф
ВК istroy_rf


Like Мне нравится

Покупал четвертинку OSB плиты в этом магазине. Так вот, это оказался единственный магазин в городе, который торгует такими мелкими листами, за что им отдельное спасибо!!! (Ну не нужен мне был огромный лист который продаётся везде) По заказу всё прошло хорошо, единственное, неплохо было бы карту подъезда на сайте разместить, если ни разу не был - очень трудно понять, куда сворачивать. А так - замечательный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Бонд

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме. Зашел на сайт. Изучил цены. Сравнив с другими предложениями на рынке, решил сделать заказ. Девушка перезвонила практическу сразу, договорились о доставке. Был приятно удивлен, когда привезли Все и в оговоренный срок. Для себя решил еще не раз сюда обратиться! Удачи и процветания вашей фирме!

Отправлено 8 лет назад

От Nikola

Like Мне нравится

Спасибо ребятки очень быстро, не дорого, и договориться можно с вами в каких то нестандартных ситуациях . Теперь всегда буду к вам обращаться!!!

Отправлено 8 лет назад

От dani

Like Мне нравится

Здравствуйте! Несколько раз пользовался услугами данного интернет-магазина. Заказывал именно ту продукцию, которая у всех одинаковая: гипсокартон, фанера, цемент. Не отрываясь от работы получаем стройматериалы в оговоренные сроки. Удобно! Расчет на месте (все нормально со сдачей у водителя)) Кстати, на прошлой неделе еще и профлист заказывал. Таких цен еще поискать в городе нужно! Спасибо, все супер! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От a4681152

Like Мне нравится

Очень доволен работой компании, побольше бы таких. Заказал и привезли мой материал уже через три часа!!!

Отправлено 8 лет назад

От borisov_av63

Dislike Мне не нравится

Заказывал недавно некоторые товары на дом. Привезли. Я все принял и рассчитался, но у водителя не оказалось 200р сдачи! Звоню в контору поругаться, почему мол водители без размена ездят! Трубку берет какой-то неуч и говорит, что я должен обеспечить расчет без сдачи!!! Я процетировал несколько пунктов правил торговли (в том числе и тот, что обязывает продавца искать сдачу), после чего он заткнулся. Так как мне так и не поступило никаких предложений, предлагать начал я. Давайте, говорю, я не буду требовать от водителя сдачу, а просто рассчитаюсь, а эту самую сдачу вы мне положите на телефон. Глуповатый собеседник сказал ОК, но прошли уже вторые сутки, а денег так и нет.... Мне, в общем-то, не жалко, а вот конторе стоит задуматься о компетенции своих сотрудников. Ах ДА! В тот же день, когда привезли заказ, несколькими часами ранее позвонили подтвердить заказ. Я подтвердил заказ. При звонке мне уведомили, что при заказе кирпича так же нужно оплатить стоимость поддона, 300р... Просто пипец! При заказе в 10 000р еще накололи в сумме на 500р! А еще просто ужасные уведомления на почту! Что такое "Wash vendorra road 8 555-555-555" А это? "We have the best tools for do-it-yourselfers. Check us out! We were established in 1969 in a time when getting good tools was expensive, but the quality was good. Now that only a select few of those authentic tools survive, we have dedicated this store to bringing the experience alive for collectors and master mechanics everywhere. You can easily find products selecting the category you would like to browse above. VAT-ID: XYZ-DEMO Reg.Nr: DEMONUMBER" В общем, успехов компании, доделывайте сайт и уведомления на почту, нанимайте более профессиональный персонал и вперед! Пока вам один бал

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Позвонила по телефону,чтобы получить ответы на некоторые вопросы по продукции.Трубку взял какой-то хам.Ничего подробного толком мне не ответил,так еще и трубку кинул.Очень неприятный осадок остался.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами магазина. Купила товар по минимальной цене в регионе, качество приличное. Всё быстро, чётко, доставка вовремя. Благодарю. При наличии нужного товара воспользуюсь услугами магазина в следующий раз без тени сомнения.

Отправлено 10 лет назад

От Левина

Like Мне нравится

Открыл для себя этот интернет магазин, недавно. Был приятно поражен отзывчивостью онлайн-консультантов, охотно ответили на все мои вопросы, дали рекомендации и помогли с расчетом количества строительных материалов. Так же приятно удивила возможность покупки без предоплат и доставка до места (включая подъем на этаж). Один из товаров (фанера) был привезен со скидкой в 15% (оказывается ежедневно проводят акции один товар по себестоимости), что меня очень порадовало, цены и так не высокие а тут еще бонус. Молодой магазин не заж..лись еще ) В общем остался очень доволен покупкой в этом магазине и не раз еще обращусь. PS Покупку привезли на следующий день после заказа, как и договаривались.

Отправлено 11 лет назад

От Alex Kozorezov