АйСпик, студия иностранных языков отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 39 (604 офис; 6 этаж)


АйСпик, студия иностранных языков

5

17 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Обучение за рубежом
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 39 (604 офис; 6 этаж)
Телефон +7(923)475-32-40 +7(923)637-38-33
ВК speak_studio


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность школе за организацию, преподавателю Ольге Юрьевне за проведение интенсива "Английский по полочкам" 19 мая 2018 г.. Была настроена скептично, сомневалась нужно ли мне туда идти. Английский изучала в школе и институте, что-то помню, но в основном все забыто))) В результате, не пожалела, что пришла. Все системно, кратко, сжато изложено, но при этом с использованием наглядности ( рисунков). И в конце ты четко понимаешь, что структура английского очень проста, а на нее уже нанизываются всякие вкусности. Интересен подход с постановкой цели при изучении языка, с помощью этого метода можно понять достижение или недостижение ожидаемого результата в конце срока. Ольга Юрьевна зажигает и пробуждает интерес своим энтузиазмом и любовью к работе. В конце интенсива было закрепление материла в виде интересных игр. Благодарю)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Олива

Like Мне нравится

Лето - прекрасное время не только для отдыха, но и саморазвития. Приятно путешествовать по южным странам, наслаждаясь необъятными просторами великолепной Вселенной со знанием английского языка. Замечательным помощником и наставником в его изучении является студия иностранных языков "АйСпик", расположенная по адресу, проспект Дружбы, 39,офис 604. Уютный милый офис с двумя просторными комнатами и прилагающимися для учебного процесса принадлежностями. Приятно встретит и удивит доброжелательный менеджер, Ольга. Выслушает ваши потребности, возможности и желания, расскажет о всех акциях и марафонах, за короткий срок организует бесплатный урок. Ничем не уступает и педагогический состав студии - молодые целеустремленные учителя,Виктория и Екатерина, за короткий срок грамотно обучат навыкам английской лексике и грамматике. Для себя я выбрала индивидуальные занятие, которые проходят в дружеской обстановке 2 раза в неделю по часу, стоимостью 3400 рублей в месяц. Время выбирается по желанию клиента. Материал интересный в виде картинок, таблиц и кроссвордов, легко усваивается и запоминается. Поэтому ставлю по 5 бальной шкале максимальную оценку и рекомендую свободное время потратить на изучение английского языка в"АйСпик", знания которого пригодятся даже в повседневной жизни. Как гласит пословица: "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты и человек!"

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Морозова

Like Мне нравится

Занимаюсь уже 2 месяц, впечатление о школе отличные, занимаюсь индивидуально с преподавателем Марией Будченко, впечатление самые позитивные,мне очень комфортно обучаться под ее руководством. Я хочу сказать огромное спасибо всему персоналу АйСпик, так как благодаря им, я получаю новые знания в таком прекрасном месте!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Селиванова

Like Мне нравится

Дружелюбные, внимательные преподаватели с радостью подберут индивидуальный подход и обучение к изучающему иностранный язык. Обучение еще не завершил, но результаты небольшие радуют сердце. Это выгодное вложение в свое саморазвитие, здесь можно прочувствовать результат обучения.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Гордиков

Like Мне нравится

Посещаю эту школу 3й месяц, все нравится! Подбирают удобное время, очень сильные преподаватели, местоположение. Если по какой-то причине не получается придти,то есть возможность взять доп.занятия и быстро догнать свою группу по знаниям! Цены очень демократичные,что тоже немало важно. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Косенко

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность студии "АйСпик"! Для тех, кто хочет учить иностранные языки, эта школа самая лучшая!! В ней всегда благоприятная атмосфера и прекрасный преподавательский состав! Отдельное спасибо Дарье за уроки, за отличную подачу грамматического материала, всё очень доступно для восприятия!! Всегда проводятся встречи, где можно пообщаться с носителями языка!!! Рекомендую только эту студию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Gidayatova-Samodurova

Like Мне нравится

Всем привет! У меня английский язык как хобби. Трудно дается, но мечта с детства! В студии разумные цены на групповые и индивидуальные занятия. Лояльный подход! Осталось позитивное впечатление от "Speaking club" с носителем языка. 400р за 2 часа занятий с преподавателем-иностранцем! Участники окунулись с головой в языковую среду и мотивировались говорить, согласно правилам грамматики. Думаю, дадут жару теперь любому англичанину. Есть о чем подумать... Приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Оболенская

Like Мне нравится

Я хочу выразить благодарность школе «АйСпик» и ее сотрудникам. Особенно хочется отметить приятную дружескую атмосферу в школе и теплое человеческое участие в образовательном процессе. Преподаватели по-настоящему стараются внести действенный долгосрочный вклад в мои языковые знания. В общем, школа «АйСпик» — это то место, куда хочется возвращаться за хорошими знаниями и положительными эмоциями. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Волкова

Like Мне нравится

Английский язык для меня представлял что-то невероятно сложное. Мне так казалось. Я учила немецкий. Но благодаря студии иностранных языков АйСпик все сомнения развеялись. Учиться никогда не поздно, а очень даже полезно и весело. Атмосфера приятная, педагог замечательный. Хорошие скидки на обучение , удобное время занятий. Я довольна, и могу спокойно рекомендовать эту школу своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Bardina

Like Мне нравится

Привет всем! Занимаюсь в iSpeak 1 месяц и не собираюсь бросать, очень нравится, рекомендую всем) Отличные преподаватели, уроки проходят легко, даже не хочется уходить после занятий) Освежила память и узнала очень много нового) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Баландина

Like Мне нравится

Занимаюсь уже третий месяц. Очень довольна, нравится абсолютно все: преподаватель, учебный материал, проведение занятий..стала лучше разбираться в грамматике! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya Ruts

Like Мне нравится

Занимаюсь в школе ISpeak уже 2й месяц и не собираюсь останавливаться, очень удобное время, Дарья все доступно и очень интересно объясняет, вообщем все в школу ISpeak!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жека-Таня Николаев

Like Мне нравится

Давно хотела изучать английский язык, но не могла найти подходяшющее мне место и время! Знакомые посоветовали АйСпик и вот я здесь! По соотношению цена-качество, думаю, лучшего места не найти! Группа небольшая, подобрана по уровню владения языком, так, что не чувствуешь себя двоечником на задней карте)) Материал преподносится граммотно и, главное, доходчиво и понятно! Всем желающим рекомендую попробовать - вам понравится!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Рамазанова

Like Мне нравится

Я рекомендую курсы английского языка в АйСпик. Занимаюсь у Дарьи. Очень довольна обучением. Материал подается доступно и понятно. Меня устраивает все: дружелюбная атмосфера, продуктивные занятия и цена. Учебная группа небольшая, и это позволяет каждому активно работать на занятии.

Отправлено 6 лет назад

От Новицкая Наталия

Like Мне нравится

Долго собиралась взяться за изучения англ.языка ,но то время не совсем удобное ,то цена обучения.. В ISpeak меня устраивает всё : и цена и качество и время) . Занятия проходят не для "галочки" , а, насколько это возможно в группе, индивидуально. Планирую с начала учебного года дочь привести в эту школу.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кобзева

Like Мне нравится

Замечательная студия иностранных языков! Удобное время обучения, разумная цена, индивидуальный подход к каждому учащемуся. Очень понравилась система обучения, и песни поем и фильмы смотрим, и слова учим) много нового и интересного) у меня не очень много времени для усидчивого учения, но такой подход дает возможность запоминать больше информации и учиться с удовольствием! Всем желаю удачи! С походом в данную студию появился еще один плюсик в моем личном списке, чего и вам желаю)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Любомская