АйСотка, специализированный центр по ремонту техники отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 176Б (1 этаж; около супермаркета Слата)


АйСотка, специализированный центр по ремонту техники

4.3

17 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Советская, 176Б (1 этаж; около супермаркета Слата)
Телефон +7(395)264-94-95 +7(395)266-88-94 +7(924)834-94-95
Сайт sotka38.ru
ВК 38sotka


Like Мне нравится

У меня сломалось гнездо под кабель на моём Honor'е. Позвонил на рабочий телефон в сервисный центра "Сотка", чтобы получить консультацию. Озвучили стоимость в 1000 рублей и срок в 10 минут. Посетив эту замечательную компанию, я был очень доволен. Не обманули со сроком работы и надёжно припояли гнездо. Спасибо мастеру Виктору и всему коллективу "Сотки" за отличную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам сервисного центра - профессионалы своего дела! Оперативно согласились поменять разбитый экран в вечернее время перед самым закрытием, а когда выяснилось, что партия экранов оказалась бракованной (айфон зависал после бесконтактной оплаты), так же оперативно заменили на новый. Все работает отлично!

Отправлено 5 лет назад

От ngsukhanova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю свою признательность СЦ Сот&ка, за профессионализм, оперативность и качественный ремонт сотовых телефонов и планшетов. В данном СЦ специалисты работают быстро, работу свою выполняют замечательно, с гарантией и не дорого. Всегда готовы помочь по всем вопросам по обслуживанию любой техники. Цены за ремонт известны сразу, за что огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Парфёнова

Dislike Мне не нравится

Очень пожалела что обратилась сюда. Нужно было быстро "подналадить" телефон- поменять мультитач. Была небольшая трещина, но телефон работал отлично. Просто она меня напрягала. Ехать в центр, куда мне рекомендовали обратиться, с маленьким ребенком не очень хотелось, решила сдать в ремонт возле дома. Эпопея с ремонтом длилась 2 месяца(!!!), по истечении коротых мне вернули нерабочий телефон. Ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Панова

Dislike Мне не нравится

Обратился в сервис, по адресу Советская 176Б, с айфон 5S, т.к. не включался . После двух дней забрал, мастер сказал что поменял аккумулятор и контроллер питания. Пришел домой вечером телефон опять умер. На следующий день отдал обратно в сервис. После двух дней забрал, после чего перестала работать внешняя (основная) камера, приехал отдал обратно. Забрал- перестал работать динамик и touch ID. После крайнего обращения телефон вообще перестал подавать признаки "жизни". Потратил 3000 рублей и уйму времени. Крайне недоволен работой мастера и не советую всем обращаться в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Цыренжапов

Like Мне нравится

Пришёл в мастерскую с проблемой которую решить не могли за разумную цену 4 сервисных центра - перестали работать колонки microlab fc330. Удивил индивидуальный подход мастера Виктора. Вопрос был решён за короткое время так еще и гарантию дают. Еще спасибо менеджеру Александре за пунктуальность.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Полонин

Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт селфи-палку с bluetooth модулем, так как перестала включаться. Устройство не самое сложное, поэтому сам предварительно разобрал ручку, чтобы мастер не возился, и в готовом к ремонту виде принес в сервис. Там описал проблему и поинтересовался ценой, в ответ была озвучена весьма неадекватная сумма в полтысячи рублей, которая была близка к стоимости самого устройства, о чем я и сообщил мастеру. Он, посетовав на время и трудозатраты, таки скинул до 350, администратор записала мой номер и, даже не выдав на руки какой-либо бумаги, сказала что позвонит вечером как будет готово. На часах было 15:00. В этот день мне не позвонили, на следующий тоже, поэтому пришлось звонить самому в 15:00 уже следующего дня. Администратор сообщила, что мастер уже вот-вот займется моим заказом. Прошло полтора часа. Позвонил ещё раз, сказали, что мастер только начал работу, но скоро закончит и сам перезвонит. Действительно, мастер перезвонил, и я заехал забрать палку. Палку сделали, но на вопрос о каком-либо документе и гарантии ответили: "Никакие гарантии мы не даем, проверяйте здесь и всё". Вот это сервис, подумал я. При этом мастер даже не удосужился хоть как-то закрепить болтающиеся в ручке палки детали, не говоря уже о том, чтобы собрать палку целиком. На мою просьбу зафиксировать детали, чтобы не болтались, мне было предложено купить у них тюбик клея за 150 рублей и самому доделать работу. Я молча покинул эту шаражку, удивляясь лишь одному: как у подобной конторы может быть такой высокий рейтинг и хорошие отзывы на Flamp. Однако, ещё раз посмотрев на отзывы, всё стало понятно: у 9 из 10 "клиентов" это был первый и единственный отзыв. Любой человек с логикой чуть более развитой, чем у владельцев этого "сервиса", сделает правильные выводы. Понятно, что заказ ерундовый, но я думаю, что как раз отношение к подобным заказам и определяет реальный уровень сервиса. В данном случае о каком-либо уровне говорить вообще не приходится. Дно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Покупал себе ноутбук пару месяцев назад. Всё бы ничего, но моим детям он видимо нужнее был в качестве эксперимента на неубиваемость. Проверив ноутбук, а также мои нервы на прочность сынишка с дочей уронили его так, что ноут полностью перестал включать. С надеждой на восстановления я понёс его в сервисный центр, где его продержали больше месяца, в итоге сказав, что он не подлежит восстановление. Без надежды на реанимирование железного друга, я пошёл домой, заглянув в ТЦ "Триумф". Случайно увидел сервисный центр и хоть как-то возместить себе убытки, я предложил купить ноутбук на продажу. В ответ мне поступило предложение восстановить ноутбук, но надежды уже не было совсем. И Вы не представляете, что в течении дня мне отзвонились и сообщили стоимость ремонта, дабы появился шанс на восстановление. Спустя 4 дня я забрал свой ACER в рабочем состоянии. Хочу выразить благодарность коллективу СЦ "АйСотка". Если хотите что либо отремонтировать, но Вам уже сообщили, что нет шансов, не вешайте нос. НА личном опыте убедился, что в данной компании работают отзывчивые люди и мастера своего дела. Процветания Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От buinovvladislav

Like Мне нравится

Многие сталкивались с поломками своих любимых вещей. Ну вот и меня застала это, с появлением ребенка, это стало происходит на много чаще. Расскажу только про то что заносила ремонтировать в этот сервисный центр. В первые пришлось к ним обратится из-за поломки ноутбука полетела матрица ( в других сервисах гнули цены или хамили, хамство терпеть не могу) . Нашла я их по отзывам в интернете и рискнула поехать, да как не странно цена удивила, да и милое общение тоже, сделали все за 6 час ( чем очень порадовали меня). Ну, а во второй раз сломался телефон, побыл в руках у малышки, больше не включился, понятное дела понесла его в «Сотку», починили быстро и качественно. Тем более что появился еще один филиал в центре города, очень удобно. Спасибо вам огромное больше ни куда не буду ходить, только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От volkovakaterina.1986

Like Мне нравится

Изначально я меняла модуль на айфоне 6+ в своем городе, и не успев его толком проверить уехала в отпуск! В итоге у меня отказало половина сенсора, и не работал датчик света. Случайно увидела вывеску сервисного центра «Сотка», зашла и была удивлена что мастер при мне же вскрыл телефон и сказал что у меня поврежден шлейф отвечающий за тачскрин! Плюс просто не поставили специальную штучку отвечающий за погашение света во время разговора. Попросили погулять, и через 25 мин я уже держала свой телефончик полностью рабочий в своих руках. Цена меня так же порадовала! Спасибо вам ребята за оперативность.)))))

Отправлено 6 лет назад

От belik987654321

Like Мне нравится

Я сдала ноутбук lenovo. Проблема - пролила на клавиатуру чай (без сахара) и задела экран. Мастер позвонил через 2 часа и предложил заменить экран, т. к. он повреждён. Озвучил 2 варианта - либо б/у за 4 тыс. руб. (с незначительными царапинами), либо новый за 5,5 тыс. руб. Выбрала подешевле. И напомнила про вылитый чай. Спустя 20 минут мастер перезвонил и сказал, что на удивление, ни материнская плата, ни что-то другое не пострадало. Т. к. я профан в ремонте, мне можно было повесить кучу лапши на уши и развести ещё на несколько тысяч. Но, видимо, мастер счёл ниже своего достоинства меня обманывать. В этот же день мой ноутбук был готов. Кстати, рассматривая экран, я не увидела царапин. Лупой я, конечно, не пользовалась. Мастеру - моё почтение!!! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От marfaklimovna

Like Мне нравится

Спасибо вашему сервису за очень оперативный ремонт моего телефона! Девушка, которая принимала мой телефон с разбитым экраном, была очень вежлива и адекватна на мою панику. Цену сказали сразу, и не завышенную как в других сервисных центрах. Что разумеется не может не радовать. Так же заверили что с информацией ничего не произойдет и он будет работать так же исправно как и ранее! К вечеру мне уже позвонили и сказали что можно забрать свой телефон. Когда я пришла, девушка так же с улыбкой мне объяснила всю суть моей поломки, за это ей огромное спасибо!!! Ну и мастеру спасибо за оперативность! Лучше бы ничего не ломалось, но если что - сразу к вам. Удачи ребята!

Отправлено 6 лет назад

От 547418www

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, быстро и не дорого. при этом качественно. Приятно очень удивили, что вообще за все беретесь

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кожан

Like Мне нравится

Отзывчивые ребята! Виктор так держать! Задержали на день, но результатом я остался доволен! Качественно и не дорого!

Отправлено 7 лет назад

От ustenko2017

Like Мне нравится

Сегодня забрал отремонтированный гаджет. Виктор мой спаситель! спасибо огромное, теперь только к Вам. Быстро, качественно и цены приятные))) буду смело рекомендовать знакомым. Удачи Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Качество обслуживания хорошее, делают телефоны в этот же день и не дорого, мастер на все руки, знает свою работу, девушка вежливая, подскажет что нужно. Уходила с отличным настроением. Сдавала телефон утром, в этот же вечер я его забрала и работает отлично, мне показали и рассказали в чем была проблема, аккуратность и успех это их кредо. Всем советую приходить в этот сервисный центр , Виктору огромное спасибо за мой телефон что вернул его к жизни,я очень осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От darya.ac4urina

Like Мне нравится

поставила ночью телефон на зарядку, на утро он не включался(iPhone 6), конечно я в панике побежала в первый попавшийся сервисный центр где мне сказали что ничем помочь не могут, так как даже не смогли найти причину поломки, и так было во многих местах. вердикт один, "на зарядку ночь реакции, на комп ноль реакции", я в панике еду к подруге на работу, чуть ли не слезах))жалуюсь на все происходящее, она мне советует пойти в сотку, на что я сказала что это бессмысленно, так как была уже в 5 местах. ничего нового мне там не скажут точно. Но она умеет уговаривать, я пришла, телефон посмотрели, сначала сказали все тоже самое, но это не приговор моему телефону, мастер попросил оставить его на пару часов, так как делать было уже нечего, я оставила и "Ух ты" через 4 часа мне позвонили из сервиса и сказали что могу танцевать, телефон ожил...Причина:из за перепадов электричества у меня дома, у телефона вышла из строя какая то микросхема и телефон включил функцию самосохранения. В результате нужно было просто поменять эту микросхему и возобновить работу ПО. Спасибо большое этому сервисному центру, а особенно мастеру Виктору.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Степанова