АЙСфера, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 45а (9 офис)


АЙСфера, сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Советская, 45а (9 офис)
Телефон +7(395)295-99-16
ВК isphere2018


Like Мне нравится

Огромное Вам спасибо! Программист Иван настоящий волшебник! Всегда теперь только к нему и всем друзьям советую. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Churina

Like Мне нравится

Совершенно согласна с предыдущими авторами:две недели не могла найти мастерскую что бы поменять на планшете стекло - то цена космическая , то стекло ждать бог знает сколько, то мастерская у черта на рогах, то девица - приемщица с трудом понимает о чем вообще речь: здесь в течении дня за прекрасную сумму получила новенький планшет, до сих пор не верится что так бывает, привыкла уже - везде резину тянут за сумасшедшие деньги. Большая моя благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Абраменкова Оксана

Like Мне нравится

Сказать спасибо сервисному центру айсфера, значит не сказать ничего. А теперь по порядку. Владею устройством Sony Tablet Z2 уже несколько лет и все устраивает, но вот проблема, начал выключаться. Что делать? Конечно в авторизированный центр Сони, куда еще. Зашел в Сони и вижу сертификаты качества, светлый офис и т.д. Ну, думаю, пришел по адресу. Взяли планшет и понеслось, несколько дней диагностировали, звоню нет результата, еще несколько дней, думаю у меня что, какой-то сложный инопланетный аппарат, а нет. Позвонили, сказали проблема с контроллером и стоимость ремонта, которая, мягко говоря, оказалась стоимостью НОВОГО планшета, еще и экран сломали. Отказался. Кое-как догнал экран. Дальше долго обзванивал сервисы и везде стоимость хоть выброси его. И тут, случайно, зашел в айсфера, вроде ничем не примечательный с виду сервис, но очень уютный, дружелюбный, клиентоориентированный персонал, все расспросили и вот тебе, 20 минут проблема решена. Я сначала не поверил. Мастер сказал посидите поэксплуатируйте его в разных режимах. Отлично, работает!! Далее цена, я думал сначала послышалось, еще переспросил. Нет, все верно. Цена смешная в 10 раз ниже остальных, на маршрутке проезд дороже))) Поэтому ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, РЕБЯТА. Вышел довольный) Вот уже несколько месяцев работаю на своем планшете и все отлично. Решил порекомендовать ВСЕМ этот сервис. Управляющий комплексом Клаксон Владимир.

Отправлено 6 лет назад

От vlad19690205

Like Мне нравится

Очень квалифицированный специалист в яблочной технике, мгновенно обнаружил неисправность (заменил батарею в телефоне), всё работает отлично, советую всем отличный сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Абрамович