Айсберг, ледовый комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 162/6


Айсберг, ледовый комплекс Айсберг, ледовый комплекс

2.8

6 оценили
Добро пожаловать в ледовый комплекс "Айсберг"!

❄ Центр хоккейного мастерства
❄ Диагностика техники катания и уровня функциональной подготовки спортсмена и разработка индивидуальных программ подготовки
❄ Организация и проведение хоккейных тренировочных лагерей
❄ Сотрудничество и участие в спортивных мероприятиях
❄ Проведение массовых катаний и различных развлекательных мероприятий
❄ Аренда льда

📞+7-951-361-22-16 по всем вопросам
📱 @aysberg.nsk следите за нами в instagram
Категория Ледовые дворцы / Катки, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 162/6
Телефон +7(383)381-11-22
Сайт www.hockeynsk.ru
ВК club121648956


Dislike Мне не нравится

Ну как -то не серьезно подошли владельцы катка к сервису!мужской размер 41 один в принципе, женский размер 39 также, хотя самые распространённые размеры! Лёд не хорошего качества! Уважаемые, ну раз вы решили открыть досуг с данными услугами и тем более позиционируете прокат коньков, но удосужьтесь хотя-бы с наличием коньков не облажаться так! Как ни как город большой, а размер один!

Отправлено 6 лет назад

От Динара Журавлева

Like Мне нравится

Сколько стоит прокат ? На какое время? В любое ли время можно приходить покататься? 8 января будет открыт?

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тюменцева

Like Мне нравится

Хожу на Айсберг в качестве болельщика на хоккее. Каток нравится, какая-то своя атмосфера. Очень удобно, что есть большое кафе, с окнами в сторону льда, и еще внутри висит телевизор с трансляцией того, что сейчас на льду, если замерзнешь можно и там посмотреть. Сама конструкция катка необычная, он как бы надутый) Из минусов, то что нет зрительских мест, можно только стоять возле стекла, и два небольших балкона по углам катка. И еще речь комментатора во время хоккея совсем не разборчива, понятно только непосредственно на скамейке у хоккеистов. В любом случае его постоянно улучшают, ведут группу в вк, знаю,что там занимается много детей, там всякие специальные штуки есть для тренировок. Массовое катание есть с прокатом. В общем хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Шараш - монтаж. Все не серьезно. Если хотите заниматься спортом, выбирайте профессиональные хоккейные клубы.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Собственно в чем суть... Собрались с друзьями покататься на коньках, предварительно узнав время массового катания на данной арене и то что присутствует прокат.... Я мог ожидать чего угодно, но не отсутствия коньков... В прокате стоят 3 пары коньков, 45 и 40 размера... При том работают 2 лица азиатской национальности, которые в добавок не понимают как выглядят мужские коньки от женских...

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от посещения. Недавно переехал в ЖК Матрёшкин Двор и каждый раз на въезде было интересно, что же это за инопланетянская штука такая? Действительно, внешне сооружение выглядит очень необычно. Однажды интерес меня пересилил и не оставил мне выбора, я решил наведаться. Какого было моё удивление, когда я понял, что попал на каток. Удивлениее было ещё сильнее, когда я начал присматриваться и общаться с местными. Ребята походу в планах в космос собираются. На втором этаже у них там стоят какие-то супер крутые и уникальные тренажёры. Привлечены тренера со всего света на сборы. И это всё при том, что они официально ещё не открылись. Вроде даже собираются гостиницу там строить. Короче говоря место для выпуска профессионалов. По вечерам, в свободное время можно просто так покататься. По ценам на аренду льда не запомнил, сказали что как и везде :) На катке летают молокососы, да так что мне было бы стыдно рядом с ними стоять. За процессом наблюдают восторженые лица родителей. Сразило. Что аж мой первый отзыв сюда решил накатать :)

Отправлено 7 лет назад

От Тарас Печёрский