Айсберг, ледовый дворец отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 255/1


Айсберг, ледовый дворец

2.1

11 оценили
Категория Ледовые дворцы / Катки, Спортивные секции
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 255/1
Телефон +7(395)272-70-56 +7(908)659-37-99
ВК ledovyi_irk_isberg


Dislike Мне не нравится

Пару раз ходила на каток в Ледовый дворец и каждый раз удивляюсь на сколько необжито и неуютно там. Как то все грустно и печально.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Телефоны оба недоступны,сайт не работает!В том же айс пипл, при том что он закрыт отвечают на звонки...привет совок

Отправлено 6 лет назад

От Макаров Андрей

Like Мне нравится

Тоже сегодня были на концерте Алегровой, со мнением Родиона не согласна. Лично нас предупреждали о том что подобное мероприятие впервые в Ледовом и о том, что одеться нужно теплее было сказано, все-таки это ледовый дворец и ещё вчера там был лёд. На счёт акустики тем более согласиться не могу, что-что а акустика и свет были в полном порядке. А что касается организации, думаю администрация примет во внимание все недочеты и следующий концерт будет на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Киселева

Dislike Мне не нравится

Ходили на концерт Алегровой. Вот лично мне не понятно зачем организовывать такие мероприятия в совершенно не предназначеном для этого помещении. На льду растелили ковровое покрытие, поставили грязные стулья и все. Холод жуткий, акустики 0, персонал не подготовленный (сами не знают куда кого рассаживать и в какие двери заводить). Про сам концерт и "шоу-программу" даже писать не буду - разочарованию нет придела!!! (((( Хотя когда покупали билет все эти нюансы уточняли и нас уверили что в этом дворце не первое мероприятие такого формата и все будет зебест!!! Увы не вышло. Зря потраченные деньги и время, ну и соответственно в этот ледовый дворец мы больше ни ногой ни на одно мероприятие.

Отправлено 6 лет назад

От Родион Акулин

Dislike Мне не нравится

Были в Ледовом дворце на Новогодней елке. Организация мероприятия просто ужасная. Задержали примерно на пол часа, продолжительность была заявлена 1 час, и не провели мероприятие в полном объеме. Видимо дед мороз торопился на следующий новый год или должны были быть тренировки. Программу которую озвучивали в афише не выполнили: не показали сказку, не было обещанных конкурсов, некоторым детям не досталось подарков, за которые было оплачено. Звук был очень громкий, рассчитанный на то что зрители будут сидеть на трибунах, а дети находились на арене возле колонки. Дети устали ждать новогоднего праздника, который так и не случился.

Отправлено 6 лет назад

От vroomka

Like Мне нравится

снег убран только с крыльца, на дороге колея, глубокие сугробы вместо парковочных мест, двум машинам не разъехаться

Отправлено 6 лет назад

От irk

Dislike Мне не нравится

Хотели провести выходной на катке... позвонила узнать стоимость и часы для массового катания. Взяла трубку девушка, ни представилась и элементарно не поздоровалась. На вопрос по времени, когда можно покататься, ответ был в грубой форме (с 3 до 4 часов) , попросила озвучить стоимость, 200 рублей со своими, на прокат, сверху 100. Я пожелав всего доброго, услышала в ответ только гудки... всё желание пропало только из-за телефонного разговора. Научите свой персонал обслуживанию. Как никак, они получают зарплату за это. Ну а я туда, конечно, ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гриб

Dislike Мне не нравится

Давно собирался посетить данное место на массовые катания, ведь оно строилось не один год! Хотелось узнать, на что же были потрачены столь значимые денежные средства. На входе уже бросается в глаза там и тут отвалившаяся плитка снаружи дворца. Внутри же все хорошо, светло, просторно. При покупке билетов на каток (расплачивался начинкой) не выдали чек, это смутило. Затем смутило то, что возле катка не было ни одного дежурного сотрудника, к которому можно было бы обратиться, узнать где что (зато на каждой стене куча плакатов с указателями). Ладно, пошёл брать коньки. Когда звонили сюда, и покупали билеты мне не сказали, что нужно иметь с собой в залог паспорт или водительское удотоверение (!) Благо предусмотрительно я всё-таки взял паспорт. Следующая проблема. Есть раздевалки, но нигде и никто не знает, можно ли там раздеваться. Я возвращаюсь к молодому человеку, выдававшему коньки, он заверяет что без проблем, пользуйтесь раздевалкой. Ок. Переоделись, катаемся. После коньков возвращаемся в раздевалку и её собирается закрывать на ключ парень в футбольной форме, со словами, а это раздевалка для команд, типа, шо вы тут забыли?! Ок, забрали вещи, пошли на трибуну. Сидим, переодеваемся. Я пошёл сдать коньки. Подойдя к окну с вахтёром, немного наклонился вперёд и увидел, как молодой человек тянется за моим паспортом, куда бы вы думали? На пол! Паспорт просто лежал весь час на грязном полу, рядом с документами других людей, которые доверились данному заведению! Уважаемая администрация, вы обязаны исправить это недоразумение! Самый простой б/у стол найти можно, это сэкономит в первую очередь ВАМ кучу сил. Потому что молодой человек, выдающий коньки может очень просто наступить грязной обувью на документ, пролить на него жидкость. В суд подадут в первую очередь на заведение! В общем заведение создаёт очень неоднозначное впечатление. Каток, коньки - 5. Персонал, обслуживание - 1 (паспорт на полу, не сказали что нужно документ с собой иметь, отсутсвие дежурного инструктора на катке). Интерьер - 3,5 (чисто, просторно, но нет раздевалок для тех, кто пришёл на массовые катания, хотя может и есть, но никто о них не рассказал). Итого: твёрдые 3 паспорта гражданина РФ на полу из 5.

Отправлено 6 лет назад

От VasiliyKozlov