Айсберг, интернет-магазин отзывы и оценка

Уфа, Пугачёва, 300/1


Айсберг, интернет-магазин Айсберг, интернет-магазин

0

0 оценили
Основная стратегия магазина «Айсберг» - предложение лучшего на рынке бытовой техники и электроники соотношения «цена/качество/сервис». В ассортименте магазина «Айсберг», а это более 10 тысяч наименований товаров, только качественная техника ведущих мировых производителей - Sony , Panasonic, Bosch, Indesit, Ariston, Siemens, Zanussi, Sharp, Phillips, Samsung, Toshiba, Braun, Delonghi, Electrolux, HP, LG, Moulinex, Tefal и многих других, не менее известных брэндов.
Совместно с банками-партнерами (ПАО "Почта Банк", КБ "Ренессанс Кредит", АО "ОТП Банк", АО “Альфа банк”, ООО “Хоум кредит энд Финанс Банк”) магазин «Айсберг» ведет программы потребительского кредитования, благодаря которым вся техника в магазине «Айсберг» стала ещё доступнее для самого широкого круга покупателей.
Магазин «Айсберг» предлагает своим клиентам большой ассортимент, доступные цены и широкий спектр высококачественных услуг. Доверие и лояльность покупателей — это залог успеха магазина в долгосрочной перспективе, поэтому мы стремимся оказывать своим покупателям максимально широкий спектр услуг на высочайшем уровне. Магазин также берет на себя обязанности по доставке крупногабаритного товара к дому покупателя.
Постоянные специальные предложения и рекламные акции, проходящие на регулярной основе, привлекают в магазин новых клиентов и укрепляют лояльность постоянных покупателей.
Высокое качество товаров и услуг в магазине «Айсберг», перспективный торговый формат, каждодневная забота о покупателях, а также уникальный подход к торговому процессу, позволяют торговой организации успешно развиваться и осваивать новые рынки, укрепляя свои позиции.
«Айсберг» много лет сотрудничает с ведущими производителями бытовой электроники. Благодаря этому, а также наличию отлаженной системы логистики и прямых поставок, нам удается поддерживать в магазине «Айсберг» особо привлекательные цены.

«Наш товар надежнее денег» - таков девиз нашей компании.

Наша контактная информация:
Оренбургская область, город Орск, проспект Ленина 11
Телефон: 8 (800) 555-23-24
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Уфа
Адрес Пугачёва, 300/1
Сайт ice56.ru
ВК ice_56