Айсберг, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 163


Айсберг, автокомплекс

2.7

22 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Оборудование для автосервиса, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 163
Телефон +7(383)375-07-05


Dislike Мне не нравится

сначала как мойка открылась был очень рад , 200 рэ и машина чистая , хоть редко мыл авто но был рад обслуживанию. и вот июлю 2018 уже не 200 а 300 в итоге моют на отъ****сь , выехал авто чёрного цвета , разводы не вытерто потёки, гнать этих мойщиков от туда ссаной тряпкой . в общем не рекомендую испортилась мойка

Отправлено 5 лет назад

От morfei.nsk

Dislike Мне не нравится

Неоднократно пользовался услугой автомойки, но сегодня прям удивили. Кузов - бог с ним, что разводы это ладно, 2 дня и сново мыть, но с ковриками прикол. Вытряхнул всю грязь с коврика на пол, помыл коврики и постелил поверх г..на . Если аккуратно вынуть не получилось, что не так уж сложно, будь добр пропылесосить. Это же потом в пол вотрется и химичить придется. Больше коврики мыть не буду. 14.03. Инфинити.

Отправлено 6 лет назад

От 07480

Dislike Мне не нравится

Решил обратиться на данную автомойку. Честно сказать, отвратительно помыли. Куски грязи в арках, разводы как по кузову, так и на стеклах. Решать каждому...

Отправлено 6 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

буду краток, но лаконичен! мойка по соотношению цена/качество изумительная! находится рядом с моим местом работы, что позволяет без лишних потерь времени содержать автомобили компании в чистоте и порядке. Ребята моют быстро, по мне - качественно! в общем, дорогой читатель, если ты читаешь этот отзыв, ехать или не ехать решать конечно же тебе, но я рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бунт

Dislike Мне не нравится

Мыла машинку неоднократно из-за дешивизны. В принципе устраивало... но почему не ведут запись?! Что за живая очередь? Мне не понятно, зачем создавать толпу, и почему я по часу должна только свою очередь ожидать... меняю место, очень уж неудобно.

Отправлено 6 лет назад

От Алиночка Степанова

Dislike Мне не нравится

Год назад заезжал на мойку, помыли безобразно машина осталась вся в разводах. Не стал выяснять отношения. Просто решил к ним больше не ездить. Частенько проезжаю мимо этой мойки, и вижу что народ моется там, есть даже очереди. Думаю дай заеду, может что то поменялось, если народ стоит в очереди. Заехал на комплексную мойку. В итоге опять разводы, плохо пропылесосили. В общем не чего не поменялось. В этот раз не стал молчать. Заставил все переделывать. Одно не понятно от куда тогда очередь? Теперь уж точно ни ногой туда, и другим не советую!

Отправлено 6 лет назад

От pupkin.dfd2017

Like Мне нравится

Выбирал мойку недалеко от дома - по отзывам была оптимальна, в итоге не ошибся - все хорошо по работе, пожелашки сделали и по ценнику все адекватно, в том числе то что не прайсово.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey

Dislike Мне не нравится

Воспользовался как то раз услугами данного СТО (замена помпы с радиатором), патрубки потекли на второй день после замены. Оказалось хомут не затянут. Не рекомендую данное сто, если у вас намечается серьезный ремонт. Максимум свечи поменять или колесо подкачать

Отправлено 6 лет назад

От mazdda1998

Like Мне нравится

Продолжаю изучать инфраструктуру Выборной, потому как теперь местный житель. Для начала позвонила, уточнить цены на мойку. Администратор ответила очень доброжелательно, и цена приятно удивила, по сравнению с мойкой у заправки. Когда подъехала,оказалось, что девушка по телефону не расслышала, какой у меня ИКС, назвала расценки на пятый. Третий помыть вышло еще дешевле. В клиентской зоне все компактно, но вполне приемлемо. Через стекло наблюдала за процессом приведения авто в порядок. Не поняла, почему кому-то было тесно. Стоят два двухместных диванчика, учитывая, что здесь три бокса, соответственно, на три автомобиля, места для четырех человек вполне достаточно. Вымыли очень прилично, хотя торопилась, не приглядывалась особо, но в общем впечатление положительное, если в дальнейшем качество работы не изменится, готова стать постоянным клиентом. Одно непонятно: кофейный аппарат отдали в ремонт в мае 2016, до сих пор не починили??? :))) Не помешал бы, как дополнительный бонус в пользу сервиса, на фоне конкуренции.

Отправлено 7 лет назад

От solncelis_

Like Мне нравится

Хорошая бюджетная автомойка, соотношение цена качество! Мыла машину пару раз, все устроило. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От irresistible_jb

Dislike Мне не нравится

В целом всё устраивает. Хорошая мойка по соотношению цена-качество. Но есть один момент, который просто убивает: зачем писать о круглосуточном режиме работы, если вы так не работаете? Я каждый день еду мимо вас в районе 7 утра, иногда хочу помыть машину, поворачиваю голову в надежде увидеть свет в окне мойки, но нет. Раньше кстати несколько раз прямо подъезжал к зданию, стучал в дверь, звонил по номеру, указанному в 2гис, но безрезультатно. Сейчас уже не трачу на это время. Вы либо измените режим работы, либо соблюдайте тот, который написали, главное, не вводите людей в заблуждение.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного автокомплекса около года, автосервис устраивает ценами ну и качеством обслуживания, всегда подскажут, где преобрести качественные детали. На мойке цены самые низкие на микрорайоне, моют хорошо. Обслуживаюсь только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня обратилась на автомойку Айсберг, чтобы помыть машину. В дубль гисе отмечено услуга "по записи". Девушка Администратор в грубой форме мне отказала в получении данной услуги. Двадцать первый век, а хамы администраторы продолжают работать в сфере услуг и хамить клиентам. На мою просьбу дать телефон руководителя бросила трубку.

Отправлено 7 лет назад

От 32300

Dislike Мне не нравится

Привет,заехала,помыть машинку свою,цена нормальная,но когда выехала,мое настроение пропало,вся в разводах и диски всё черные за что платила..... вывод если тупо грязь сбить за 200 рублей,то нормально,а вот помыть и с воском,то точно не сюда .

Отправлено 7 лет назад

От март

Dislike Мне не нравится

Начиналось все не плохо. Дозвонилась днем, хотела сделать химчистку салона. Администратор сказала- специалиста сегодня нет. Хорошо сошлись на том, что машину просто пропылесосьте в том числе потолок. Ок. Я конечно не знаю,какая там днем обстановка, но в 9 вечера работа кипит- ребята маршрутки намывают, один бокс под легковые свободен. Вроде как тоже хорошо. Тут начинается интересное. Оказывается специалист по химчистке тут. Ну ладно, не судьба. Потолок пропылесосить? Вы о чём? Мы не пылесосом. С горем пополам уговорили. Клиентская зона. Два маленьких диванчика. На один кто успел, тот и сел, второй занят молодыми людьми, возможно сотрудниками, только вид у них не рабочий, который режутся в хоккей на плей-стейшн. Не ну я конечно не против, но как-то не красиво когда клиенты стоят в ожидании. Попросили помыть двигатель, несколько раз спросили- мыть умееешь? Да, конечно. Проехали километр и все, пипец, машина заглохла. Уже час завести не можем. Залито все напрочь. Сколько раз на этой машине мыли в других местах никогда не было такого. Качество протирки кузова на 4- при приеме придираться не стала, важно было салон и движок. По салону- тоже не очень понятно- на мойке темно, на улице уже тоже, видимо завтра сюрприз будет. По итогу- люди, читайте отзывы заранее, а не как я постфактум.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Савикина

Dislike Мне не нравится

Заехала на промывку двигателя. Несколько раз уточняла, не отразится ли это на работе двигателя ? На что меня убедили, что все будет хорошо, они мне его продуют. После промывки проехала километр и машина заглохла. Тут же позвонила на мойку и мне бодрым голосом ответили, что т.к. авто выехал с мойки, то мойка никакой отвественности не несет. Зачем обращаться к людям, которые даже не предложили свою помощь в исправлении своих же ошибок!

Отправлено 7 лет назад

От yulia.carelina

Like Мне нравится

Всем здрасьте! В последнее время мою машину только здесь, все устраивает, цена-особенно! Что касается СТО в целом тоже особых нареканий нет, дело свое знают мастера, умеют ремонтировать, единственное что когда машину загоняешь утром, в надежде узнать что с ней в ближайшие часы, приходится ждать весь день из-за загруженности мастеров. Только это немного напрягло. Спасибо за ремонт машины.

Отправлено 7 лет назад

От v.varta2017

Like Мне нравится

А мне понравилась эта автомойка, соотношение цены и качества соответствуют! Седан королла химия, протирка и четыре коврика всего 190 р.!! Где еще дешевле можно помыть свою машину? Я таких мест не знаю. Помыли на отлично, никаких разводов, никакой грязи, даже вытерли насухо, что бывает очень редко. Теперь мыть свою машину я буду ездить только сюда, к тому же они работаю круглосуточно.

Отправлено 8 лет назад

От M.S.

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Сегодня посчастливилось помыть машину на этой автомойке, заказал комплекс, помыли и я в путь, доезжаю до заправке и вижу разводы на машине и так далее. Возвратившись на мойку и выражаю претензию, меня загоняют опять в бокс и просят пройти подождать у администратора, там стоит монитор, который фиксирует происходящее, где видно, как автомойщик проходится тряпкой поверхностно и идет сдавать работу. Я выехал, подъехал к администратору, подозвал его и провел пальцем по автомобилю, после чего естественно остался след и грязный палец. Я даже объяснять не стал, сел и уехал. Вы с начало мыть научитесь, а потом с людей деньги берите.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Ворожцов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Прочитал отзыв о вашей автомойке и попросил жену съездить на нее. Жена позванила, ей сказали комплекс стоит 350 рублей и работают круглосуточно, по факту когда она приехала 11.03.2016 в 20.10 на субару импреза ей сказали, что мойка уже не работает, но для неё они сделают исключение и помоют ей машину за 400 рублей. Помыли очень плохо, лобовое внутри даже не пытались протереть. Вывод: обман и свинское отношение к работе, не кому не рекомендую эту автомойку.

Отправлено 8 лет назад

От Ден Андреев

Like Мне нравится

Недавно побывала на данной автомойке, выбрала случайно: позвонила - цена понравилась. Мойка чистенькая, уютная, не прокуренная, внутри пока ждала с дочкой машину - наслаждались пением живых птичек, стоит ТВ большой с советскими фильмами))...машину помыли хорошо и быстро...атмосфера мне там понравилась, как будто в гости приехали и время неспешное там какое-то...не привычно для автомоек). Приеду еще раз к вам.

Отправлено 8 лет назад

От e.v.k.-14