Айриш Тринити Паб отзывы и оценка

Казань, Баумана, 44/8 (1 этаж)


Айриш Тринити Паб Айриш Тринити Паб

4.4

179 оценили
Ирландский Паб "Тринити" - сердце Ирландии в Казани! У нас лучшие сорта импортного бочкового 🍺и огромный выбор 🥃.
Открыты для Вас с 12:00 до 01:00 с воскресенья по четверг и с 12:00 до 03:00 в пятницу и субботу

Место, где можно хорошо провести время за парой пинт свежего ирландского 🍺 и насладиться общением с приятными людьми.

Дизайн интерьера полностью выполнен в лучших ирландских традициях, все предметы привезены из самой Ирландии. Главным украшением паба является гигантская барная стойка ручной работы из красного дерева.

Проведите этот вечер с нами в НАСТОЯЩЕМ ИРЛАНДСКОМ ПАБЕ!

Уникальность нашего заведения заключается в том, что весь паб, начиная от дверей и заканчивая барной стойкой и декором, изготовлены в Ирландии и привезены в наш город.

Адрес: Баумана 44/8 (в здании КРК Родина)
Наш телефон: 567-13-31
Категория Бары, Рестораны
Город Казань
Адрес Баумана, 44/8 (1 этаж)
Телефон +7(843)567-13-31
Сайт trinitykazan.ru
ВК trinitykazan


Like Мне нравится

Дважды подряд заходила в это место- я консерватор и не особо любитель моды на крафт. По итогу: Кухня: на фото стейк из свинины. Конечно, наверное, сложно испортить свинину, но блюдо было неплохо приготовлено, порция отличная, подано примерно по времени- так что без нареканий. На следующий день брала крылья и гренки- тоже не могу отметить чего-то плохого. Все хорошо. Бар: к бару никаких нареканий тоже не имеется, стандартный классический набор пива в пабе, что именно и бывает нужно - по крайней мере, мне. Я хочу прийти в такое место и знать, что там будет именно это пиво- в данном заведении именно так. Обслуживание: иногда с просадками - то есть своевременность обслуживания столиков под вопросом. Но достаточно вежливо все и корректно, что тоже радует. Атмосфера передана отлично- интерьер стандартный, что меня также радует. Живая музыка иногда бывает, я так поняла, причём репертуар как-то как раз очень удивил не в сторону «плюса»- но тут, видимо, дело вкуса и Рок любят не все. Вернусь ли я ещё? Да, вероятно. Я гость города и для меня важно знать, что есть место, в котором все так, как я ожидаю.

Отправлено 5 лет назад

От SILVERYWASP

Like Мне нравится

Уже с давних пор являюсь частым гостем заведения. Напитки и кухня никогда не разочаровывали, а вот обслуживание в последние разы хромает.. хотя нам в последние 3-4 посещения попадалась одна и та же официантка, может в этом дело) Музыка еще раньше больше радовала. Звук не в порядке - на втором этаже, когда живые выступления, слов вообще не разобрать. А когда-то вполне было можно ;) В общем, успехов Вам. Возможно, еще вернемся)

Отправлено 5 лет назад

От Розовая Пантера

Dislike Мне не нравится

Главным образом, проблема с организацией пространства. Крошечная неудобная барная стойка, мягкая зона - норм, всего пара высоких столов, в зоне низких столиков - неуютно, сквозняк и плохое освещение. Гостеприимство - не в правилах заведения. Суммарно в тринити "ирландского паба" немного, разве что стиль интерьера и напитки. Для "тех" времён - уровень, сегодня уже надо меняться. Выбрав и заказав конкретные столики для просмотра финала ЛЧ, по приходу обнаружили их занятыми. Персонал очень сильно суетится и не успевает даже при не 100% посадке.

Отправлено 5 лет назад

От snegoboss

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение. Жаль что редко получается заглядывать в ваше заведение. Пиво Васильевской пивоварни лучшее! Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От gavr.009

Like Мне нравится

Очень удивилась, когда зашла в отзывы и увидела очень много отрицательных. Сколько бы раз сюда ни приходила, мне все нравится) Гиннес отличный, атмосфера хорошая, стейк отличный) Почему-то всегда очень мало народу, видимо людям больше нравятся твин пикс и гадкий койот неподалеку, ну мне же лучше, быстрее гиннес принесут )

Отправлено 6 лет назад

От Alina Gabdrakhmanova

Dislike Мне не нравится

Начнем с того, что посадили за столик возле туалета в углу(хотя ,как показалось,места были свободные более удобного расположения), слишком громко транслировался хоккей(хотя в другом баре, в который мы ушли, был тот же хоккей, всем,кому был он интересен, вполне слышали его, и при этом играла музыка, которая была интересна нам, все были довольны и не было дискомфорта). В итоге так и не дождавшись официанта ушли.

Отправлено 6 лет назад

От Vyacheslav Perfilev

Like Мне нравится

расположение - и плюс и минус. в принципе машины могут подъехать практически ко входу, но, лично я не фанат улицы Баумана. вечером в пятницу и субботу играет живая музыка, много народу. веселые танцы. Симпатичный интерьер, ответственные и образованные официанты. вкусное и разное пиво. а вот кухня оставляет желать лучшего. з всего, что пробовали вкусного не нашлось ничего кроме гренок))) вот они хороши. в остальном приходите туда сытые и будет вам весело и комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От трубочка

Info

Переоценён, на Самый Лучший В Мире Паб пока не тянет. Салат «Тринити» рекомендую, а вот ростбиф — категорически нет. Выбор пива мог бы быть и побольше.

Отправлено 6 лет назад

От Gleb Diakonov

Info

Единственное место в Казани, где нашли Guinness

Отправлено 6 лет назад

От Marianna Kr

Like Мне нравится

Очень понравился интерьер - свежо, красиво, приятно. Со вкусом короче заведение. Вместе с тем ничего не могу выдающегося сказать про кухню: в общем обыденно для Казани. Общее впечатление - пожалуй схожу как то ещё туда.

Отправлено 6 лет назад

От firdaus1979

Info

Вкусное пиво руж де брюхлес. Средние цены.

Отправлено 6 лет назад

От Kei Czu

Dislike Мне не нравится

Атмосфера неплохая, но кухня разочаровала! Их `сочный бургер с котлетой собственного производства ` принесли чуть теплым, булка сухая, картофель фри безвкусный, а кетчуп к нему кислый. Лимонад волжанка тоже не фонтан и бокал к нему дают пивной! А вот пиво нормальное и салат цезарь тоже

Отправлено 6 лет назад

От Юрец

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Никому не могу порекомендовать этот горе-бар. Купил купон на Биглионе. Пришёл в бар, а там мне отказали в обслуживании т.к., видите ли, купон нужно было распечатать. Это ложь. В правилах акции русским по белому сказано, что купон можно показать в электронном виде. Сам Биглион без проблем согласился на возврат. Самое любопытное, что бар был пуст. А официант Эд никак не захотел найти выход из создавшегося положения.

Отправлено 7 лет назад

От casuals

Info

Отказались обслуживать по купону Биглиона заявив, что купон нужно предъявить в распечатанном виде. В правилах акции было сказано, что достаточно предъявления купона в электронном виде.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Khalzov

Dislike Мне не нравится

Пришли сегодня в это заведение, там не было не одного посетителя. По началу нас этот факт немного удивил, но потом то стало ясно в чем дело. Мы захотели сесть за дальние столики, так как там было довольно уютно. Официант же настаивал на том что бы мы сели в закутке в углу. Мы сказали что хотим именно на дальние столики. Официант сказал что это столики для 4, а нас 2. Мы ему сказали: "какая Вам разница где мы сядем если у Вас все равно сейчас не одного посетителя нет?". Официант все равно отказался нас сажать там где мы хотим. На предложение посадить нас за дальними столиками или попрощаться с нами как с клиентами данного заведения, официант выбрал второе. Выводы об отношение ко своим клиентам делайте сами...

Отправлено 7 лет назад

От Владлен Кузнецов

Like Мне нравится

В Тринити Пабе мне нравится то, что здесь очень уютная, даже домашняя атмосфера. Очень приятно здесь посидеть - теряешь счет времени, можно провести здесь несколько часов, а покажется, что полчаса. Так же хорошая кухня, очень вежливый персонал - всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Businka-Alinka

Like Мне нравится

Очень уютное и приятное место в центре города. Были уже несколько раз.Все очень нравиться.Обстановка- будто в Ирландии побывали. Обслуживание хорошее и быстрое. Кухня вкусная, пиво тоже) Советую этот паб!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Перелетова

Like Мне нравится

Хожу сюда вот уже лет семь - это одно из тех заведений, которые не выпадают из сердца никогда! Все на самом высшем уровне, всем друзьям всегда рекомендую. Кухня отличная, изумительные салаты и супы. А музыка!! Эх, надо зайти еще на днях)

Отправлено 7 лет назад

От anna.miheeva88

Like Мне нравится

Выбирали бар по принципу "максимально ближе к дому, ибо нагулялись". Зашли, мест нет(( но нас посадили за стойку у стены. А нам лишь бы посидеть и пива выпить. Себе брала фирменный эль. А вот подруге подсказали, не помню название, но это было - темное пиво, без горчинки, с фруктовым нотами. Принесли в бокале под красное вино. Вот узнать бы что это было - очень вкусно)). Заказали стейк из свинины - вкусно, не сухой. А острый перчик стал сюрпризом - в темноте от картошки не отличишь))) Девушка официант бегала не переставая, подтягивался народ, начиналось выступление какой-то местной группы. Очень даже. Отличный паб.

Отправлено 7 лет назад

От Ирика

Info

Место явно переоценено. Выбор пива небольшой, половины нет в наличии. Обслуживание медленное. Шумно и темно

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Sokolina

Like Мне нравится

Большой выбор пива и другой алкогольной продукции. Очень хорошее обслуживание, посещал несколько раз в разное время. Из минусов могу назвать лишь немного высокие цены на еду и выпивку. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Farid

Like Мне нравится

Очень понравилась кухня в Тринини и обслуживание! Это не может не радовать, когда в Казани есть такие прекрасные заведения!

Отправлено 7 лет назад

От Резеда

Like Мне нравится

Порадовала группа, играющая Сплина! Появились бургеры в меню - шикааарно! Правда в двойном дор блю я не распознала :( у нас корпоративная скидка и сразу она не прошла, но быстро разобрались - спасибо Насте (которая Никита) и, видимо, Евгении. Немного расстроило, что цена на пиво не изменилась, а объём уменьшился... :( в целом мы довольны, так держать (ходим не первый год...)

Отправлено 7 лет назад

От 4u4

Info

Пиво, паб, Ирландия

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Чернов

Info

Долгое обслуживание. Очень вкусные бургеры, крылья и пиво.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Info

Достойный паб, один из самых приличных в Казани

Отправлено 7 лет назад

От Vasiliy Khakimov

Like Мне нравится

Единственное заведение в Казани, которое я знаю, где можно попить хорошего импортного свежего пива. Был первый раз, теперь буду сюда заходить периодически. За пиво вы уже заслужили хорошую оценку! :) Что касается остального. Кухня мне понравилась, относительно недорого, порции большие. Единственное, что разочаровало - не было гренок, и знакомые, которые к вам уже ходили, сказали, что их всегда не бывает. Нет, ну пиво без гренок, ну как так-то? В меню они есть, сделайте, пожалуйста, их и в реале. Сервис - средне. Обращаются вежливо, но рук явно не хватает. Что мне действительно не понравилось - холодно. Хочется сидеть на 1м этаже, чтобы слушать живую музыку. Но там люди постоянно маячат туда-сюда, чтобы покурить, открывают дверь. К полуночи половина людей в зале сидело в куртках, был тот ещё дубак. Я простыл даже в итоге. Это несерьёзно для заведения средней ценовой категории, как у вас. В общем, буду ходить к вам ради пива, но пока располагаться придётся на втором этаже, где не холодно, надеюсь, вы это поправите.

Отправлено 7 лет назад

От Guest

Info

Хороший выбор. Цены 200 за 250. 350 за 0.5

Отправлено 7 лет назад

От Николай Чураков

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывали на бизнес-ланче в Тринити...моему негодованию нет предела! Пригласила коллег в сие заведение отобедать с рассказами как тут хорошо и вкусно (бывала несколько раз вечерами в Тринити). Итог:заказанный бизнес-ланч мы ждали 45 минут!!!!О еде даже писать не хочу, ни салат Цезарь, ни индейка под сливочным соусом с рисом и салатом не понравились.Наш вердикт:команда Т не рекомендует бизнес-ланчи в Тринити паб.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

То место,когда однозначно вкусно,разнообразно,вежливо,уютно и не побоюсь этого слова вполне аутентично))Да,не дешево,но того стоит.Люблю эту берлогу.Бизнес-ланчи всегда радуют.

Отправлено 7 лет назад

От lubowmir

Like Мне нравится

Расскажу наш поход в это чудесное место. Когда зашли нас встретил улыбчивый официант, я спросила вкусная ли у них кухня, он без раздумий, уверенно ответил что она у них на высшем уровне и не обманул. Порции большие и вкусные. Пиво, которое взяли мы было афигенное. Ставлю четверку за немного завышенные цены на пиво и за разные люстры на втором этаже. Рекомендовать вас буду! ;-)

Отправлено 7 лет назад

От Mozya21

Info

Хорошее пиво, неплохая кухня

Отправлено 7 лет назад

От Igor Duka

Info

Неплохой выбор бельгийского пива, есть отличные Delirium Nocturnum и Barbe Ruby на кранах, что уже добавляет заведению вистов. Но чего-то все равно не хватает, аутентики какой-то. И мухи в зале летают

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Silakhin

Like Мне нравится

Отличное место, хорошая обстановка и оформление зала, пиво очень вкусное , как и горячие блюда) Будем в Казани обязательно еще заглянем к Вам))

Отправлено 7 лет назад

От Надюшка

Like Мне нравится

Давольно таки не плохое заведение, вкусная еда и вкусное пиво, но всё впечатление испортила обслуга, официнтка хамка и грубиянка, двух слов нормально связать не может, на вопрос "что можете посоветовать" отвечала - я что настрадамусь, меню перед вами, моя задача записать заказ. А по окончанию, чють ли не в лицо кинула счет. Но надеюсь ее уволят. А само заведение очень хорошее

Отправлено 7 лет назад

От kris-116

Info

Во время футбольных матчей меню вам будут нести минут 20, а заказ придется ждать 40 мин./час

Отправлено 7 лет назад

От Алина Хабибуллина

Info

Шикарный персонал и очень большой выбор пива. Второй год этой мой любимый паб

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Киршина

Info

Отменный стейк! Свежее пиво, отличные закуски, быстрое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Olya Rodygina

Info

Отличная атмосфера

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Заглянули с супругом случайно в поисках уютного места с большим выбором сортов пива. Несмотря на то, что это баумана, но не было столь надоевшего пафоса. Очень уютное и приятное место. Особое спасибо официантке Жене, на редкость общительная и приятная девушка. Всё порадовало, обязательно придём ещё!

Отправлено 7 лет назад

От di.truh89

Info

отличный выбор пива и алкоголя, вкусные стейки. для непьющих - нет чая в заварниках. вечером лучше перепроверять чек, официаны могут включить в него лишнего

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Smertnaya

Info

Отличный паб, музыка не громкая, так что можно поболтать. Заказ принесли довольно быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Бесконечность

Info

Цены московский, есть IPA

Отправлено 8 лет назад

От Anne Besson

Dislike Мне не нравится

У меня противоречивые ощущения после посещения этого паба. Понравилось расположение, самый центр, а также сам паб неплохо оформлен, выглядит так как должен выглядеть нормальный паб) У Вас вкусно, муж заказывал колбаски к пиву, а я выбрала стейк из лосося. Подача тоже неплохая, время ожидания блюд было адекватным. Муж пил Гиннесс, пиво его порадовало. А вот мне с выбором напитка было сложнее, я не пью пиво, но все же решилась попробовать грушевый сидр, он оказался настолько хорошим напитком, что я решила пересмотреть свои предпочтения. Что же меня ввело в ступор так это сервис. Мы пришли к Вам ночью с сб на воскр, я понимала, что, возможно, у вас будет все занято и меня удивило что на входе нет хостеса, тебя никто не встречает, ты заходишь и просто теряешься, но я не очень робкая и пошла сразу к бару, бармен сказал, что мест нет и предложил нам подняться на 2 этаж и спросить там, то есть нас никто не проводил, а просто указали рукой на лестницу. Ну ок, мы не обидчивые (хотя меня это удивило). Поднявшись наверх, мы заметили, что большая компания покидает зал, думаем отлично, сейчас устроимся и покушаем. Подходим к официанту, спрашиваем про свободные столы, нам отвечают, что свободных мест нет, но перед нами пустой стол! Мы даём понять, что мы не слепые, официантка отошла уточнить можно ли двоим гостям сесть за стол, рассчитанный для 10 человек. Далее подходит менеджер или кто-то типо менеджера и спрашивает долго ли мы планируем у них находиться.. Эм, я немного офигела, увидев на наших лицах замешательство, нас все же решили разместить. Вот так получилась история о покорении стола. Также странно, что официанты не следят за напитками гостей, муж выпил Гиннесс, посидел , потом подошёл к бару и попросил повторить, при этом, оставив бокал у бара, спустя несколько минут к нам никто не подошёл, мы не гордые, снова сходили к бару и отвоевали ещё один бокал Гиннесса. Я не готова ставить Вам плохую оценку, так как у Вас хорошая кухня и напитки и, возможно, мы зашли не в самый удачный вечер. Также на флампе средний чек указан 500 р, это неверная информация, он в 2 раза больше.

Отправлено 8 лет назад

От Mrs.Dread