АйПоинт Store & Service, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 25Б


АйПоинт Store & Service, торгово-сервисная компания АйПоинт Store & Service, торгово-сервисная компания

4.1

10 оценили
Добро пожаловать!

В iPoint Вы можете приобрести оригинальную новую и б/у технику Apple с гарантией по действительно низким ценам. Мы работаем для вас с 2008 года и вот несколько причин выбрать именно нас:

- Полностью оригинальная продукция Apple

- Официальная гарантия от Apple и iPoint. Даем бесплатную пожизненную гарантию на любой новый iPhone

- Более 50.000 довольных клиентов клиентов

- Огромное количество устройств в наличии и под заказ

Также в iPoint вы можете воспользоваться кредитом на выгодных условиях и программой Trade-In, чтобы покупки становились еще выгоднее!
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 25Б
Телефон +7(342)214-33-38
Сайт ipointperm.ru
ВК ipointperm


Dislike Мне не нравится

Прислали не оригинальные наушники по цене оригинальных, реально обман-пора закрыть эту лавочку.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Приехала менять пленку на айфон 6s plus сначало поставили стекло от другого айфона от 7, но обещали все заменить быстро качественно и бесплатно, ждем... надеюсь все так и будет, но впринципе данный сервис мне нравится, ребята все внимательные и дружелюбные

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ванцевич

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт технику компании Apple-ничего не починили, сделали только хуже. Мастера ничего не умеют, могут только сломать и покоцать. Администратор за стойкой будет убеждать что так и было- не ведитесь, он как цыган, ему главное впарить тебе то, что нахреначил горе-мастер и забрать деньги. Владелец Сева-положил болт на клиентов, позволяет себе разговаривать на повышенных тонах и оскорблять. Никакого сервиса, никакого ремонта, только куча потраченного времени. И да, отзывы ниже накрученные, их оставляли знакомые Севы.

Отправлено 6 лет назад

От iepora

Like Мне нравится

Раньше всегда ходил в сторонние неквалифицированные сервисы, к которым всегда возвращался из-за некачественного ремонта, что негативно сказывалось на моем настроении и кошельке. От знакомых услышал про Айпоинт и решил сходить к ним отремонтировать свой гаджет. Оказалось это отличный сервис с веселыми приветливыми ребятами, которые душевно примут и профессионально проконсультируют по всем интересующим вопросам в плане техники. Качественный ремонт оправдывает демократичные цены, что не может не радовать)) теперь ремонтируюсь и закупаюсь аксессуарами только у них и всем советую посетить этих веселых рукастых ребят))

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Диндял

Like Мне нравится

самый лучший сервис, обращался уже ни один раз, все делают качественно и в короткие сроки. Приходите, не пожалеете, приятные цены и отзывчивые консультанты ждут вас в iPoint.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrsubbotin12

Like Мне нравится

Цены и скорось, лучше всех! Только к ним, больше не кому не доверю! Отремонтировали мне 2 телефона, они стали как новые! Предложили много вариантов как лучше и дешевле, рекомендовали лучший вариант. Расказали про крутые приложения и фишки о которых я даже не задумывался. Короче только польза! только польза!

Отправлено 7 лет назад

От ya.vadimloktev

Like Мне нравится

Очень рекомендую, замечательный магазин, профессиональный подход к клиенту. Продавец-консультант очень отзывчивый, с легкостью помог в решении моей проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Галка Самозванцева

Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт iMac. Два месяца ждал, пока сервис искал запчасть. В итоге запчаcть так не была найдена. Когда пришел забирать устройство, при осмотрел увидел царапины на внутренней стороне защитного стекла, которых изначально не было (экран был в идеальном состоянии). Итог — отремонтировать не смогли, поцарапали стекло дисплея. Крайне не рекомендую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От ahka

Like Мне нравится

Очень быстро починили мне MacBook, плюс цена оказалась ниже, чем в трех других местах, куда я звонил. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Стардогс Г-Пермь