Айлэнд, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 13а (1 этаж)


Айлэнд, мини-отель Айлэнд, мини-отель

5

3 оценили
Отель расположен на Васильевском острове, в уютном Питерском дворике. (ст.м. "Василеостровская", "Спортивная-2", "Приморская".

В пешей доступности от отеля: стадион Санкт-Петербург, Мариинский теарт и весь центр города.

Телефон: +7 (981) 910 10 77
Почта: ailand.spb@mail.ru
Адрес: 12 линия В.О. д 13
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес 12-я линия В.О., 13а (1 этаж)
Телефон +7(981)910-10-77
Сайт ailand-spb.ru
ВК public106114463


Like Мне нравится

Забота и уют за приемлемые деньги Айлэнд предлагает гостям оптимальное сочетание расположения, удобств и цены. Благодаря этому приезжать сюда хочется часто, а задерживаться - подольше. Есть два разных подхода к путешествиям. Кто-то выезжает редко, но с максимальным шиком, кто-то выезжает часто, но выбирает разумную степень комфорта. Когда-то я был из первых, но сейчас отношу себя ко вторым. Раньше я останавливался только в самом центре Петербурга. Долгое время моей любимой улицей была Большая Конюшенная и расположенные на ней мини-отели. Мне нравилось выходить из отеля и сразу оказываться на Невском. Но потом я шёл гулять, и ноги сами вели меня на Васильевский остров. Поэтому остановившись однажды на длинных выходных в феврале 2016 года в Айлэнде, я был настолько доволен пребыванием в этом районе, что теперь и слышать не хочу про отели на Невском. Со времени моего пребывания в Айлэнде здесь стало ещё лучше. В ванной висит фен, а холодильник набит шоколадом, шоколадными батончиками и напитками по цене самого обычного магазина. Включённый обогреватель у моей кровати растрогал осознанием того, что меня тут ждали. Наша машина всё время простояла под окном в закрытом дворе. И это не стоило нам с приятелем ни копейки. До станции метро Василеостровская от Айлэнда идти минут 10, но мы ходили в центр только пешком по набережной Лейтенанта Шмидта. Первой достопримечательностью был учебный парусник "Юный балтиец", на который выходит 12-я линия прямо от отеля. Потом памятник первому русскому, совершившему кругосветное путешествие, Ивану Фёдоровичу Крузенштерну. Дальше сфинксы у Академии Художеств, Меньшиковский дворец и здание университета. А там уже Кунсткамера, Ростральные колонны на стрелке и Биржа. И это просто дорога от мини-отеля до Дворцового моста! Вокруг мини-отеля находится масса кафе, достойного уровня столовых и ресторанов. Было очень приятно прогуляться даже по прилегающим к Айлэнду кварталам. Например, по бульвару между 6-й и 7-й линиями от Среднего до Большого проспекта. Здесь вообще хорошо. И было очень приятно встретить в Айлэнде в новогодний вечер менеджера Маргариту. От её заботливого участия во всех возникающих вопросах я просто таю и хочу приехать в этот мини-отель ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От RussianWriter

Like Мне нравится

На два дня останавливались в этой гостинице. Номер брали двухместный - очень маленький, но аккуратный. Оформлен в теплых тонах, ремонт свежий. В номере есть душ и туалет, телевизор. Регистрация круглосуточная. что для нас было очень важно, так как прилетали мы поздно вечером. В номере был предоставлен набор полотенец, тапочки, одноразовые шампунь, гели для душа, зубные щетки с пастой - все как положено. Можно воспользоваться утюгом, достаточно попросить у администратора. В номере есть холодильник, он же мини-бар. Ценник не сказать, что бы был низкий, но мы прилетали на праздники и бронировали в последний момент. Думаю, если позаботиться об этом заранее. можно взять номер намного дешевле. Неподалеку находится станция метро. В текущий момент она находится на ремонте, так что оценить такое удобство не получилось, к сожалению. За углом находится столовая, ценник низкий, порции огромные, но по вкусу мы не слишком оценили. Если пройти немного дальше, можно найти еще столовые. несколько подороже. но кормят там вкуснее. Отель предоставляет возможность купить завтрак (заказать необходимо до 21-00). но не воспользовались такой возможностью, так что отмечу только, что за дополнительную плату (около 250 руб) такая услуга есть. Важный момент для любителей гулять по ночам - отель расположен на Васильевском острове - за разводным мостом! Так что возвращаться необходимо до часу ночи. Об отеле осталось хорошее мнение. могу сказать, что с удовольствием останавливалась бы там еще.

Отправлено 8 лет назад

От galchonok_798

Like Мне нравится

Отличное место для погружения в романтическую атмосферу Петербурга! Уютный и комфортабельный мини-отель, расположеный во дворе между 13-й и 12-й линиями Васильевского острова. По соседству Сбербанк, множество кафе, ресторанов, продуктовых магазинов и булочная-кондитерская. В номере есть холодильник, так что продукты для завтрака или лёгкого ужина можно держать под рукой. Номер оборудован полноценной ванной комнатой и большим телевизором. То есть, в нём есть всё для отдыха уставшего туриста, нагулявшего по прекрасному Петербургу множество километров. А ещё в этом отеле очаровательный и чуткий персонал. В случае чего, можно что-то постирать. Завтрак в номер не заказывал, потому что люблю поспать. Но по слухам, они обильны и вкусны. Обязательно остановлюсь в этом мини-отеле ещё раз!

Отправлено 8 лет назад

От RussianWriter