Айкон Фитнесс, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 24 (3 этаж)


Айкон Фитнесс, фитнес-клуб Айкон Фитнесс, фитнес-клуб

3.8

12 оценили
Категория Фитнес-клубы, Спортивное питание, Центры йоги, Тренажёрные залы
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 24 (3 этаж)
Телефон +7(351)220-90-10
Сайт iconclubfitness.ru
ВК iconclub74


Like Мне нравится

Очень просторный и современный фитнес-клуб, приветливый персонал. Хотелось бы выразить огромную благодарность за отличные и всегда разнообразные тренировки, тренеру групповых программ Дарье. Это тренер который знает свое дело. Всем рекомендую. Владимир.

Отправлено 5 лет назад

От kudlan.86

Like Мне нравится

Клуб супер! Дежурный тренер в зале всегда поможет, подскажет, не пройдет мимо. Групповые программы класс, индивидуальный подход к каждому человеку. Спасибо Дарье, Сауле, Стасу, Кириллу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вика Вика

Like Мне нравится

Отличный клуб. Современный тренажерный зал, множество тренажеров. Вежливый персонал. Отдельно бы хотела отметить тренера Дарью Горпынко. Тренировки trx и стрейчинг у неё просто бомба. Нужен качественный результат - Дарья поможет не только на групповых занятиях, но и в тренажерном зале! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Жуган

Like Мне нравится

Отличный клуб, с кучей новых тренажеров. Место, лучше не придумаешь. Занимаюсь уже полгода с личным тренером Станиславом Пожарским, результаты выросли больше чем в 2 раза. Приятно тренироваться у профессионала.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Сам клуб более менее сносный, хорошие тренажёры. А вот с сервисом - беда бедовая... Тренеры неустанно болтают между собой о своих проблемах или зависают в телефонах бывает, а на ресепе не всегда приветливые девушки, как повезёт вообщем... Ходил так как близко от работы. Но, лучше пойду в другой зал, всё-таки ценность представляют не только куски металла, на которых ты занимаешься!

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Был на персональной теренеровке, занимался у Кирилла, тренер зачетный! Клуб новый, в прямом смысле. Нет расшатанных тренажеров, или же протертостей! Заниматься было в одно удовольствие, ещё и после тренировки коктельчик налили! Ещё и сауна, мечтал о ней тогда. Если все обобщить, советую!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Плотников

Dislike Мне не нравится

Тренировку отменяли 5 раз! Ну и ещё у меня были проблемы со здоровьем, пришлось 2 недели пропустить. Попросила продлить срок действия абонемента. Администраторы мило со мной беседовали по телефону, соглашались со мной, но ничего не делали. Наконец опять тренировка состоялась! Пришла, спросила как насчёт продления. Сказали написать заявление, но сообщили, что не от них зависит решение и продляют абонемент Очень редко. Справедливости ради стоит сказать, что предлагали посетить другие виды занятий, но меня они не интересуют. В итоге инструктор ушёл из клуба, а я так и осталась с закончившимся и наполовину неиспользованным абонементом. Ещё — подняли стоимость и изменили телефон, но на 2Gis исправления не внесли.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Клейман

Dislike Мне не нравится

В этом "новом, чистом клубе" клиент рассматривается исключительно как источник денег. Купила абонемент на 2 мес. на 10 занятий, сразу сообщила администратору, что меня интересует только 1 конкретный вид групповой программы. Заверили, что проблем не будет. Но! Началось с того, что при покупке абонемента нужно подписать договор, по условиям которого у меня - только одни обязанности, хотя нет - есть право платить за посещение. Ладно, со своим уставом в чужой монастырь не ходят, хотя сообщать паспортные данные фитнес-клубу как-то непривычно, но первая бесплатная тренировка мне понравилась. В общем, согласилась. В итоге за эти 2 месяца я смогла использовать только половину абонемента! Как? Очень просто - один раз я не записалась, но на тренировку пришла, а её отменили, т.к. никто не записался. Ладно, мой "косяк". Стала методично записываться. Но если записан только 1 человек - тренировка не проводится. Разве это мои проблемы, что клуб не может "раскрутить" какой-то вид занятий?

Отправлено 6 лет назад

От Анна Клейман

Like Мне нравится

Очень классный клуб, новый, чистый, светлый! Крутые тренажеры, просторно, профессиональная кардио зона! Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Даша 123