Айклиник, центр семейной офтальмологии отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 13а


Айклиник, центр семейной офтальмологии

5

4 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Микрохирургия глаза, Услуги невролога, Услуги эндокринолога
Город Томск
Адрес Нахимова, 13а
Телефон +7(382)290-02-00
Сайт eyeclinic.pro


Like Мне нравится

Уважаемая Ольга Геннадьевна-врач от бога с праздником "Днем медицинского работника"! От души желаю Вам, Вашим близким здоровья, мирного неба, благополучия и процветания, долгих лет жизни в радости и любви! Пусть ненастья и беды обходят Вас стороной! Пусть всегда будет хорошая солнечная погода в Ваших доме! Говорю "Спасибо", за Ваш очень нужный, тяжелой и необходимой труд для здоровья и жизни человека! Благодарю Вас, что принимали заботливое и чуткое участие в моей жизни! Большое Вам Спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Иванова-Заева

Like Мне нравится

К врачу шла по рекомендации, осталась довольна приемом и клиникой, в здании очень приятно находиться, алюдминистраторы работают быстро

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Gorokhovsky

Like Мне нравится

Вытаскивали стружку от болгарки еще год назад, произвело очень приятное впечатление. И дешевле всего за подобную операцию тогда было. Работаю с болгаркой постоянно, так что возможно еще приеду) Когда пожар был в здании у вас переживал, надеюсь все в порядке)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Щукин

Like Мне нравится

Клиника производит приятные впечатления. Администраторы приветливые, все объясняют и отвечают на дотошные вопросы, зона ожидания комфортная, с большим количеством посадочных мест и личными шкафчиками для одежды, закрывающимися на ключ (для меня это просто вау, потому что мне всегда очень неприятно оставлять вещи в неохраняемом гардеробе просто на честное слово администрации). Врачи, видимо, все с большим опытом (мне нужен был конкретный специалист, но как я поняла из разговоров других посетителей, все шли уже к кому-то проверенному). Очень много пациентов с детьми. Для детей есть детская игровая зона и отдельный туалет. Я обычно боюсь частных клиник, потому что мне всегда кажется, что я, вроде как, не соответствую их уровню. Но здесь всё в порядке: свысока не смотрят, общаются адекватно, никакого дискомфорта. Врача, к которому я шла, знаю как профессионала очень давно, поэтому в его компетентности и не сомневалась, а вот на клинику было интересно посмотреть. И всё хорошо. Пока без нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От LadyBird