Айклауд38 отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 3Б (410 офис; 4 этаж)


Айклауд38 Айклауд38

3.7

16 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Советская, 3Б (410 офис; 4 этаж)
Телефон +7(395)296-20-42 +7(914)926-20-42
Сайт iCloud38.ru
ВК icloud38


Like Мне нравится

Неплохой магазин. Телефону месяц почти доходит с момента покупки, все в порядке, не глючит, все работает без проблем. Год гарантию дали и стекло с чехлом в подарок. Понравилось, что доставка организована бесплатно.

Отправлено 5 лет назад

От olenka

Like Мне нравится

Брал у ребят семерку, полет нормальный, пишу с него

Отправлено 5 лет назад

От Александр Жолудев

Like Мне нравится

Брала себе тут 6s , прошло уже 3 месяца ,никаких нареканий нет, все хорошо работает , спасибо вам ❤❤❤

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Романова

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный магазин, где обманывают покупателей, продавая китайские восстановленное барахло , утверждая что вся продукция оригинальная! Если не хотите получить проблем и судиться с магазином за возврат денег, никогда не покупайте ничего в этом магазине!

Отправлено 5 лет назад

От kuskenovalena

Like Мне нравится

Я воспользовалась услугами этого магазина в феврале. Мне нужна была камера гоу-про. Основным условием было, чтобы мне ее получить сегодня. Я позвонила в этот магазин и они мне ее ее привезли через четыре часа! Чему я была несказанно рада. Если мне нужен будет телефон, я буду обращаться опять к ним.

Отправлено 6 лет назад

От verapriluts

Like Мне нравится

Брала у них телефон в начале декабря, отзыв просили оставить. Сразу не стала писать, решила посмотреть, как телефон себя вести будет. Сейчас начало марта, все ОК. К магазину претензий нет, все вовремя, обслуживание хорошее. Рекомендовать другим буду, уже рекомендовала)

Отправлено 6 лет назад

От miabel

Like Мне нравится

Брал айфон Х на новый год, все на высшем уровне еще и стекло наклеили и чехол в подарок. За обновкой только сюда

Отправлено 6 лет назад

От vv035vv

Dislike Мне не нравится

Барыжат восстановленными айфонами. Причем восстановленными не на заводе эпл, а у китайца на коленке. Купил у них 6-ку. 3 раза выходил из строя экран(см. фото), 2 раза камера, и разок сменил аккумулятор. Вернул деньги в итоге. Скупой платит дважды.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Егоров

Like Мне нравится

рад что купил свой iphonе именно в этом магазине. ребята порадовали меня подарком - бесплатным стеклом на экран и чехлом для этого смартфона. Айфон как айфон, такой же как и в других магазинах, но с более низкой ценой да еще и с такими бонусами при покупке, поэтому выбрал этот магазин, не колебаясь. [отя надо сказать, что мне пришлось после заказа полдня подождать доставку это единственный минус

Отправлено 6 лет назад

От Константин Алферов

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Решил на старости лет обзавестись Айфоном. Решил для себя, что хочу, чтобы камера снимала хорошо (много фотографирую на природе для себя), экран был дюйма 4 с половиной, батарейка была не меньше 1500 мА/ч, (предыдущий мой телефон был Philips, 1200 миллиампер). Связался с консультантом магазине Дарьей, она грамотно подобрала мне несколько вариантов, я в итоге остановился на модели 6S. Цена за него меня более чем устроила, 26900. Сын тоже сказал, что за такой телефон обычно просят около тридцати. Еще понравилось из дополнительных функций: четкий дисплей (ретина hd), красиво в руке смотрится, новая для меня операционная система. Особых проблем с переходом на этот телефон не было, только симку после Филлипса подрезал. Из минусов - нет магазина как такового, так мне как-то привычнее, но, может, освоюсь покупать через интернет.

Отправлено 6 лет назад

От Саня

Like Мне нравится

Технику тут еще не брал, но аксессуары заказываю постоянно. Вечно у меня зарядка от 6plus ломается. Обслуживают оперативно, цены невысокие, в том числе и на оригинальные зарядки (1100 руб). Есть возможность доставку заказать домой. Недавно автомобильный штекер для зарядки дозаказал, работает без нареканий. Я рад.

Отправлено 6 лет назад

От v.trebitch

Like Мне нравится

Заказ доставили мне 14.11.17, iphone 6s в оригинале, к телефону и доставке нет претензий. Но я не угадал с цветом. Не догадался сначала в обычном магазине вживую посмотреть на выставочные айфоны, посмотреть, как черный и серый выглядят, а потом только понравившийся цвет заказывать в этом интернет-магазине. Сейчас понял, что хочу черный. Ну, сам дурак...

Отправлено 6 лет назад

От Родион Б.

Dislike Мне не нравится

Договорилась о покупке телефона. Уточнила до скольки они работают! По итогу приехав в 18:40 офис оказалось закрыт, телефон не отвечал.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Куркова