АйХелп, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, 1905 года переулок, 14Б (3 этаж)


АйХелп, сервисный центр

4.7

14 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Томск
Адрес 1905 года переулок, 14Б (3 этаж)
Телефон +7(382)232-11-11 +7(983)232-11-11
Сайт iphone70.ru
ВК ihelptomsk


Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в данный центр за заменой стекла. Всегда помогали. Цены демократичные, скорость тоже на высоте. Спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От herji

Like Мне нравится

Мастерам данного сервиса респект. Вы профессионалы своего дела. Ремонтировал своё яблоко (проклейка дисплея) сделали всё хорошо единственное повредили дисплей. Когда забирал сразу не заметил. По приезду домой обнаружил скол, вернулся к ним объяснил ситуацию. Так они поступили как настоящие специалисты (не стали говорить что куда я смотрел когда принимал свой телефон) а взяли и заменили мне дисплей ещё и бронь на стекло наклеили. Спасибо вам и вашему сервису. Теперь буду знать куда обращаться и отправлять своих друзей. Процветания вам и хороших клиентов. Ещё раз СПАСИБО ВАМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шевелев

Like Мне нравится

Ребята вы лучшие в городе! Всей семьёй доверяем всю нашу технику Apple (а ее у нас не мало) только вам! Профессиональный подход, всегда качественная работа! Оживляете то, что казалось бы, уже жить не будет! Спасибо вам! Развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От evgenia.s

Like Мне нравится

Осталась очень довольна ремонтом и вашим сервисом. Вышел из строя планшет. Обзвонила ВСЕ! фирмы занимающиеся ремонтом яблок. И только Вы: 1. Приветливо встретили меня по телефону. 2. Проявили свою экспертному. 3. При мне провели диагностику моего устройства( предотвращая подводные камни в ремонте). 4. Разобрались в первоначальной причине поломки. 5. Устранили поломку за короткий скор. За каждый пункт Вам по балу) Рекомендую Вас своим друзьям и знакомым. Спасибо за Ваш труд) успехов Вам и побольше-побольше(денег вроде бы нельзя желать) материальных благ.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Адлер

Like Мне нравится

Желание бешеное имею оставить отзыв о данном сервисном центре)) в моей жизни это первый сервисный центр, где тебя встречают вниманием (не ждешь пока до тебя очередь дойдет), приятное общение, ну и много других положительных моментов. Ремонтировал телефон в ihelp, но, к сожалению, пришлось столкнулся с ремонтом по гарантии. Гарантийный срок истекал. Принес телефон, объяснил причину визита, после чего, без "трелевания" головного мозга, без вопросов, взяли и поменяли неисправную деталь. Короч... Только положительные эмоции от работы с данным центром. Это не реклама, а реальный отзыв клиента. побольше бы таких сервисных центров. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Родионов

Like Мне нравится

Ну что же можно сказать о данном заведение. Очень приятный персонал , который может не только обьяснить , чем "заболел" ваш девайс , но и поддержать. Внятным образом опьянеть что да как и дать дельные советы. Превосходные ребята, которые знают свое дело и уже 6 лет спасают макбуки , айфон , айпады и другую технику именитой компании. Спасибо еще раз большое

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Петров

Like Мне нравится

Отличный сервис! Быстро, честно, не дорого! В наше время это уже не мало! Перечинил кучу телефонов своих и своей семьи. Уже несколько лет, как остановил свой выбор на этом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Брушевич

Like Мне нравится

Очень понравилось то что телефон не забирают на несколько дней для диагностики хрен знает куда и зачем, а делают все сразу и на виду. Принёс, быстро прочистили разговорный динамик и ща это даже денег не взяли.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Куличев

Dislike Мне не нравится

Отдал iPhone 5. Сказали через два дня будет готово. Мурыжили почти месяц в итоге ничего не сделали. После этого в другом сервисе сказали, что запчастей не хватает. Капец.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy

Like Мне нравится

Самый лучший и любимый сервис в Томске. Верна Вам давно, а окончательно покорили парой моментов: 1.) Залила айфон соусом, в итоге было очень плохо слышно собеседника. Проехалась по сервисам Томска, все сказали меняем динамик (2000-3000₽.) В айхелпе вежливый молодой человек сообщил, что замена может и не потребоваться, сначала он попробует прочистить! И помогло, отдала я 500₽, хотя могли как все предложить замену. 2.) Недавно уже в новом айфоне стал тоже барахлить динамик, не так критично как на предыдущем, да и вроде ничем не заливали, но неприятно. Уже другой, но не менее вежливый сотрудник предложил попробовать просто убрать пыль, не разбирая, предупредив, что, разобрав, сразу исчезнет гарантия (такое только на 6s, я и не знала). Убрал пыль, помогло, не взял ни копейки!!!! Ну и ещё пара моментов. Не кричат, как другие сервисы, что есть оригинальные запчасти, ведь известно, что их не существует, о чем они с удовольствием поведуют. Не разводят на деньги. В Инстаграме сотни фотографий спасённых устройств, многим которым внешне помочь кажется невозможным))) Чинят на совесть, второго такого в Томске нет. Искренне всем рекомендую. P.S. По моему мнению, предыдущий отзыв не заслуживает единицы. Новый кабель - это просто один из способов решения ( знаю на своём опыте.) Сменила кучу айфонов, и каждый прошёл через этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От alinatu

Dislike Мне не нравится

Доброй ночи, уважаемые! Прям не поленилась в столь позднее время накатать вам кляузу. На прошлой неделе зашла в ваш "сервис", что находится в модном базаре, с проблемой следующей: комп не видит айфон, но при этом заряжает его и запрашивает телефон доверять или нет компьютеру, и дальше ничего. Делала это после обновления очередного ПО. Существует необходимость переписывать фото с айфона в память компа, т.к обьем на айфоне всего 16гб, а для 6+ это катастрофически "ничто"! Так вот. Ваш сотрудник выслушал и подсоединил мой айфон к вашему аймак и о чудо- все работает! С лёгкой ухмылкой, иронией и словами: ну извините Юлия, наш комп видит ваш айфон, возможно вам надо купить новый шнур так как возможно ваш поврежден. С какого простите перепуга он заряжает и запрашивает телефон на доверять не доверять? И где гарантия что новый шнур не будет вести себя подобным образом? Не спросив обновляла ли я айтюнс, ни оказав помощь никаким образом просто решили впарить свой товар за полторы тыщщи. Деньги то извините не маленькие. Я пришла к выводу что вы воспользовались тем, что человек обладает недостаточными знаниями и осведомлённостью о том как работает это устройство (так как оно уникально разумеется) и что с ним делать при определённых проблемах, и возможно применяете к людям такие приемы. Но говорю за себя. Так вот, после некоторых манипуляций, информацию о которых я раздобыла в интернете, заключающихся в удалении программ эпл софт, че то ещё, квик тайм, айтюнс, перезагрузке компа и дальнейшей установке нового айтюнса при отключённом антивируснике и брандмауэре - аллилуя- комп увидел айфон и я смогла таки переписать фотки!!! Призываю вас внимательнее относиться к вашим клиентам и все таки пытаться разбираться в проблемах, а не просто впаривать товар! Мне ваш сервис посоветовали, ну а я в свою очередь этого делать не собираюсь.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия