Айхал, фирменный магазин унтов отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 8 (1 этаж)


Айхал, фирменный магазин унтов Айхал, фирменный магазин унтов

2.3

7 оценили
Шьем унты с 2002 года. Только из натурального камуса оленя, изюбря и лося на любой вкус!

Мы находимся в 9 городах и 2 странах: Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Братске, Усть-Куте, Усть-Илимске, Красноярске, Новосибирске и Улан-Баторе.

✂️ Унты из камуса на заказ
✈️ Доставляем по миру
🔥 Два сервисных центра

Опыт и долголетие. В 2022 году нам исполнится 20 лет. И за эти года мы утеплили и обули сотни тысяч людей.

В любом нашем фирменном магазине вас встретят продавцы, которые знают об унтах всё. Средний стаж целых 8 лет. А некоторые работают аж с начала основания фабрики - 18 лет. Поэтому вы сможете спокойно довериться в подборе.

Мы отвечаем за качество унтов. И даем гарантию 1 год с момента покупки в отличии от обычных 30 дней, которые действуют на модельную обувь.
Вы можете свою пару всю зиму подвергать самому холодному тестированию. Гарантия не распространяется на замки, профилактику подошвы, фурнитуру (камни, декоративное оформление).
Категория Обувные магазины, Унты
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-22-32
Сайт www.kamus.ru
ВК kamus38


Like Мне нравится

Покупал в данном магазине унты в феврале 2018 г. Надо сказать, что перед этим изучал продукцию якутских фабрик непосредственно в Якутске: "Сахабулт" и "Сардаана". Так вот, цены у них выше на 10 тыс. руб., при том, что выбора совершенно нет: в "Сардаане" нет 43 размера, в "Сахабулт" лишь одна пара. Насчет сравнения качества не могу сказать, нужно носить и сравнивать, но эстетически мне очень нравятся унты производства "Айхал", плюс у них богатый выбор расцветок и материала. Думаю заехать и прикупить еще какие-нибудь из другого камуса. Единственное, что мне не совсем ясно, так то, что у якутских унтов видно, что на пошив ушло не меньше 10 шкурок: по периметру голенища можно насчитать их пять, у этих же их четыре. Не знаю, плюс это или минус, скорее особенность. Что касается цены, то, совершенно очевидно, что цены в интернет магазине и обычном магазине разные, так всегда бывает и по понятным причинам. Очень удивляют клиенты, которые этого не знают и ставят этот факт магазину в укор. Цены на данные унты, повторюсь, на 30% ниже, чем в Якутии. Считаю, что фирме нужно поискать более удачную площадку для продаж, потому как ценник всё равно достаточно высокий для обуви, а магазин "Гигант" предполагает бюджетные покупки. Скорее они были бы уместны в "Ауре" с соответствующим маркетингом конечно.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Добрый вечер! А нам очень понравился данный салон. Мы уже не первый раз покупаем унты именно фабрики Айхал. При первом посещении магазина, когда мы не могли определиться, продавец, видя наше сомнение (покупка не из дешевых) порекомендовала отложить подошедшую нам пару и еще дома почитать на сайте про их унты. И, кстати, продавец же нам и сказала, что в интернет-магазине можно купить немного дешевле, но нет 100% гарантии, что из готовых унтов нам подойдут по взъему и окружности, только под заказ и к том же нужно будет оплатить доставку. Каждое лето у них скидки, а в других магазинах на оленя скидок вообще не бывает. Да и выбор унтов из оленя в других магазинах небольшой, много китайских унтов из замши, лошади и коня, соответственно, и цены гораздо на них ниже. А в 20-х числах декабря нас вообще порадовала небывалая скидка, которая была до 31 декабря. Мы купили еще две пары унтов. Обслужили вежливо, как и ранее. Мы многим рекомендовали этот магазин, и наши друзья также приобрели теплую обувь именно из камуса оленя фабрики Айхал.

Отправлено 6 лет назад

От Andy

Dislike Мне не нравится

Я тоже бывал в этом магазине. Общение конечно просто жесть, насчет цены, такая же ситуация была, посмотрел на сайте цену, а в магазине оказалось выше. Попросил скидку, так и не сделали, сославшись, что цена на сайте может меняться, и отличаться от цен в магазине. Вообщем ушел я от них, купил в другом месте из принципа. Слава богу они не единственные в Новосибирске.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Попов

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Мне тоже очень не понравилось отношение к нам, когда зашли в этот магазин. Продавец ни чего толком объяснить не может, отношение какое то без различное. Такое ощущение, что ей не приятно работать с людьми. Спрашивается, зачем тогда пошли работать в эту сферу.

Отправлено 6 лет назад

От ketika

Dislike Мне не нравится

Согласна, с выше написанным. Мы с мужем тоже как то зашли в данный салон по продаже Унтов, и удивились, что унты на сайте стоят на 2000 рублей дешевле чем на самом деле. Решили все таки взять в другом месте. Так как продавец нам так и не смог объяснить почему такая разница цен и почему они так обманывают. И кстати нашли дешевле потом эти унты в другом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Решил купить подарок к новому году для Отца. Определился с выбором через половину города в выходной приехал в магазин «Айхал», находится в Гиганте. А там они стоят на 500 рублей дороже. И на самом деле не в 500 рублях дело, асу принципе. Вы указали цену 5 500 рублей (см фото) а продаёте за 6 000 рублей. На мою просьбу сделать скидку в 500 рублей получил отказ. Дать номер своего руководителя на отказ отказались. Девочка продавец сказала, что не имеет права этого делать. Ее руководитель отдыхает по выходным. Я решил позвонить на единый номер указанный на сайте. Но трубку взял такой же продавец в Иркутске который ни чего не решает и на мои возмущения (правда на повышенных тонах) она бросила трубку. Вот это сервис! И самое обидное, что ведь наверняка товар наверное будет и хорошим, время покажет, но осадок остался. Надеюсь что на мое творчество здесь мне ответят или позвонят 923-700-22-77. Будьте внимательны если решите пойти в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий