Айхал, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 11а к1


Айхал, автосервис

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 11а к1
Телефон +7(923)253-63-50


Like Мне нравится

Саня молодец! Сделает быстро и недорого! Если что-то и накосячил, переделал сразу и без лишних слов. Лет 5 уже и не приходило в голову поменять мастера!

Отправлено 6 лет назад

От am

Like Мне нравится

Очень давно занялся я поиском "своего" СТО. Перепробовал достаточно много, пока случайно не заехал на "Айхал". И вот уже какой год я постоянный клиент Александра. Уже сменил машину, но по прежнему на обслуживание я еду на эту станцию. И последующий мой транспорт будет обслуживаться только у Александра. Более высокого качества обслуживания, отношения и приемлемой цены я нигде больше не видел. Любая проблема с машиной решается за очень короткий промежуток времени. Рекомендую, однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От f_pavel

Dislike Мне не нравится

Сто " Рога и Копыта " , работают два толи Васи толи Сашы , ни у кого нет автомобильного образования , умеют менять масло и колодки , вот и все

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Комзюк

Like Мне нравится

Долго искал постоянное сто, то цену накручивали, то некачественная работа. Посоветовали айхал. Александр цены не ломит и делает Всё добросовестно! Пять баллов!

Отправлено 11 лет назад

От Эрик