Айгуль, продовольственный магазин отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 91


Айгуль, продовольственный магазин

2.3

9 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 91
Телефон +7(347)272-09-81


Dislike Мне не нравится

Продали творожные сырки на месяц просроченные, продавщина была явно не трезвая, обслужила по хамски. Очевидно не советую сюда приходить

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Макарова

Dislike Мне не нравится

Да согласна с этими вопиющими нарушения закона. Я сама живу в этом доме и вижу и слышу с балкона что творится в этой рюмочной после 23-00. Идет тотальное спаивание молодежи, куда смотрит администрация района, или кто то хорошо имеет с этого, закрыв на это глаза!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sigizmundrb

Dislike Мне не нравится

Интересно каким это образом они получили лицензию на продажу спиртного после 23-00, да еще в жилом доме. Для чего принимать запрещающие законы о продаже спиртного если вопиющие нарушение оного приходит в этом магазине подчеркиваю магазине а не кафетерии!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sigizmundrb

Dislike Мне не нравится

Этот магаз, именующий себя кафетерием (интересно знать кто им выдал такую лицензию), находится в жилом доме, днём с виду ничего но после 23-00 начинается алкогольный культ спаивания от мало до велико спиртным. Постоянно подъезжают машины, сигналят, слышна громкая музыка, пьяные крики, драки что ведёт к нарушению закона о продаже спиртного и общественного порядка и это до утра, сколько это может продолжатся. А ведь напротив находится приемная РФ при РБ.

Отправлено 10 лет назад

От wasilyorb

Dislike Мне не нравится

Да хотелось бы поблагодарить этот кафетерий в котором нельзя попить чай с лимоном, но зато после 23-00 можно купить какого угодно спиртного, мешать спать сигналами авто, пьяными криками, людям в прилегающих домах этого зааамечательного заведения. Надо разместить филиал этого культурного заведения на ул. Ленина возле д.7 !!!!

Отправлено 10 лет назад

От wasilyorb

Like Мне нравится

о да! это действительно культовое место. После 11 часов вечера в субботу и пятницу там просто не протолкнуться!! Все едут туда! Потому что это самый знаменитый магазин в центре, где тебе наверняка продадут спиртное. Продавцы там очень хорошие, работают давно. Магазин мне очень нравится!

Отправлено 10 лет назад

От shvedka-89

Like Мне нравится

Этот магаз знает наверное большинство из нас), культовое место! Самый чёткий "Азык-тулек" в городе. Прадавцы там наверное устают больше чем сотрудники МакДональдса так что предлагаю начать им оставлять чаевые. Для тех кто еще не знает что это за магазинчик такой, кратко объясню! Там вы можете приобрести себе алкогольную продукцию в любое время суток, причем там выбор чуть ли не как в "Мастер Вине". А самому магазинчику хочу пожелать расширения, ато стоять в очереди по 40 минут за бутылкой пива не вариант.

Отправлено 11 лет назад

От Артём

Info

Народу жесть ночью, как будто единственный магазин в городе где продают ночью алкоголь, и весь город приехал сюда))

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Ermolaeva

Info

Алкоголь в любое время суток по приемлемым ценам

Отправлено 11 лет назад

От Артем Каюмов