АЙФОНЯ55.РФ, сервисный центр цифровой техники отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 6 к1 (2 этаж)


АЙФОНЯ55.РФ, сервисный центр цифровой техники АЙФОНЯ55.РФ, сервисный центр цифровой техники

4.6

11 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 6 к1 (2 этаж)
Телефон +7(381)228-63-58
Сайт АЙФОНЯ55.РФ
ВК iphonya55


Dislike Мне не нравится

Ужас!Отдали телефон на ремонт, в итоге отдали нам его без задней крышки,которая стоит немало !!!!Мало того,чинили там телефон 7месяцев назад,меняли стекло и опять же заднюю крышку,все обошлось в 10т,экран отклеелся ,а гарантия 6месяцев !В этот раз запросили за ремонт 6т,сумму завысили , что ещё крышку заднюю сломали!!!!Ужас,не рекомендую

Отправлено 2 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Примерно пол года назад покупала в этом магазине «Айфоня55» айфон 8+ на 256 Гб. Телефон отлично служит , я только довольна. Если сейчас думаете покупать ли тут себе гаджет ,то конечно же без сомнений это делаете , не пожалеете.У вас будет точно такой же телефон как во всех остальных магазинах ,например как медиа маркт или тот же самый ре стор, только выгодней)) Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Stepanova

Like Мне нравится

Разбили iPhone SE.. молотком... Думала, что больше не будет работать, написала Александру, он очень оперативно отреагировал, говорит: «пиши адрес, куда подъехать», меньше чем через час он уже был на месте и за 20 минут полностью поменял экран! Очень круто, что мне даже ехать никуда не пришлось и ремонт был сделан прямо при мне. Спасибо огромное!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Шукман

Like Мне нравится

Позвонил в сервис, не хотелось ехать из центра, ребята сказали что могут сами приехать и сделать в моём присутствии, это обрадовало пи*дец! Народ, эти чуваки сделали в моем присутствии несколько телефонов, реально мастера своего дела, работы было валом! Это очень круто, не надо ждать в очереди. Ребята, респектую Вам. Удачи в работе и щедрых клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Фаризов

Like Мне нравится

Продавцы профессионалы в своей деле, всегда подскажут, расскажут что нибудь новое. Неоднократно ремонтировал телефоны дочки(меняли дисплей и батарею, фото попросил у ребят когда сделали телефон, до и после), недавно сделали ноутбук после залитого кофе. Ремонтируют быстро и оперативно. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Уже давно обслуживаю телефоны в этом сервисном центре. Ремонтировал телефоны жены, дочки, всегда делали всё во время, даже доставляли телефоны , причем БЕСПЛАТНО. Для меня это повергло в шок. Нигде в городе не видал такого. Процветания ребятам. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От kirdy

Dislike Мне не нравится

Не когда не покупайте эти б. У собранные из китайских зап частей телефоны! Купил я у них этот телефон сто раз Пожалел, но скупой платит дважды! После покупки оказалась дохлой батарея! Поменяли на все тот же дешёвый Китай! Корпус обшарпался за пару месяцев при том носил в чехле! Во время разговора собеседник слышит тебя с прерывание!!!!! Это ппц но проблемой они это не посчитали!!!! Последней поломкой вздулся аккумулятор повредив дисплей!!!!!!! Заменили батарею на мой резонный вопрос что делать с пятнами на дисплее это не гарантийный случай!!! Отдать это го...но им обратно не получилось!!!! Меньше чем за год пользования понял нельзя покупать эти не до телефоны!!! Или покупайте оригинальные восстановленые телефоны на заводе! А не из самого дешёвого Китая и не пойми где с непонятной гарантией что обратно его не вернёшь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Акшенцев